• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Neweddy
что-то не заметил я глюков ни на аукро ни на молотке
может Вы просто что-то не так настроили?
лично у меня тормозило пока я не разрешил всю рекламу, похоже они специально это делают
после этого всё только летает
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Neweddy
что-то не заметил я глюков ни на аукро ни на молотке
может Вы просто что-то не так настроили?
лично у меня тормозило пока я не разрешил всю рекламу, похоже они специально это делают
после этого всё только летает
Значит вам пока фартит. У меня тоже всё нормально было, но при первой же проблеме я вышел в форум, а там..! Десятки жалоб на всякое разное. Ну значит, думаю, тенденция :) И получается что, если даже у кого-то одного все нормально работает, то это не гарантия, что его лоты просматриваются без проблем другими пользователями. И самое печальное, что это могут быть потенциальные покупатели.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Pay now - такого нет на молотке
Времена меняются , нововведения и т.д. :) Если продавец на молотке использует в качестве способа оплаты его лотов QIWI Кошелёк, то у его лотов появляется возможность
Оплатите автоматически созданный счет на оплату: на сайте платежной системы, терминале QIWI, с помощью приложения для социальных сетей или мобильного телефона.
Максимальная сумма одного платежа — не более 15 000 руб. Сумма, превышающая это значение, будет разделена на несколько платежей.
Более подробно в хелпе.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Раньше негры только срали в обсуждении лота, теперь они еще и выкупают лоты((((
Как бороться?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
В принципе, так же , как на ebay . Единственное, на молотке , насколько я знаю, нет блокировки по странам . С другой стороны, покупатель не может автоматом оплатить лот . :) ( кроме QIWI , с которым на форуме обсуждались проблемы о получении денег и предпринимательской деятельности ). В описании поставить галочку , что я не отправляю за границу . Включить блокировку по рейтингу ( большая доля вероятности, что такие "нигерийцы" с нулевым рейтингом ) .
А дальше : в хелпе " Покупатель не выполняет свои обязательства по покупке лота. Что делать?" .
Если рейтинг участника достигает значения -3 и менее, его доступ на Молоток.Ру автоматически блокируется.
Сделка расторгается , "fee" :lol: возвращаются .
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
А можно ссылочку где обсуждение про киви?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Имелась ввиду вот эта проблема .
Если Вы имеете ввиду описание про QIWI Кошелёк на молотке , то :
Помощь - Покупка-Завершение сделки- Оплата лота с помощью системы QIWI .
То, что сумма больше, чем 15 000р . будет разделена на несколько платежей лично для меня не является гарантией того, что ситуация , аналогичная в теме по ссылке выше не повторится .
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Что-то не могу на сайт молотка зайти? Ни с какого браузера. У кого нибудь есть подобные проблемы?
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
qwdfsfdfgfg
нет, только что зашёл без проблем
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Блин какой-же бредовый этот молоток ру аукцион, уже 20 днй верификацию не могу пройти. Отправили письмо верификации, письмо не пришло в течении 16 дней, написал в техподдержку можно ли пройти верфиикацию предоставив документы и дожидаясь ответа не стал делать повторную отправку письма. Пока ждал ответа, уже пропала возможность повторно выслать письмо и теперь надо опять подавать заявку, которую рассматривают 3 дня потом 3 дня будут отправлять будут письмо и опять ждать неизвестно сколько. Техподдержка отвечает на запросы спустя 4-7(рабочих!!!) дней, телефон чтобы звонить нету. Что за сервис вообще такой?
Уж очень повезло тем кто прошел верификацию быстро.
Продавать без верификации трудно,т.к. надо делать лот рекомендуемым. Ибо флудят листингами, выставляя по 5-10 одинаковых товаров, в резльтате чего дико разрастается список товарв. Написал жалобу, чтобы проверили некоторых пользователей:
[attachment=p:120801:fe379c854f64]
И вот такой мне ответ мне был дан спустя 10(!!!) дней. Я привел человек 10 с нарушениями и не одного даже не наказали. Очень опечаливает такой сервис, но буду пытаться еще раз пройти верификацию, посомтрим что получится.
 

Вложения

  • fe379c854f64.jpg
    fe379c854f64.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 28
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Milsan
а мне вчера пришло письмо с верификацией, шло дней 10
правда верификация у нас своя на aukro.ua но база общая и верифицировавшись у нас на молотке ты тоже верифицированным становишься автоматом
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
anaksemandr
Да я спрашивал тоже, кому приходии письмам всем в среднем 10 дней. Мне навернное вообще не отправили,т.к. с Италии мне приходят письма по 7-8 дней.
Мне просто не нравится что поддержки абсолютно никакой нет. Все у них очень медленно.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Мне шло дней наверно 25 ,а знакомому 10. :)
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Мне дней 16 шло письмо. Видать отправили через недельку после заявки.
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
adder512
да, кстати, мне тоже не сразу отправили
видно они набирают определённое кол-во заявок и только потом отправляют
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
ребята,хочу кое какое барахло продать.подскажите пожалуйста, а как оплата лота происходит?? скока "процентов гарантии" в это м аукционе?
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Оплата проиходит на ваш выбор ,так как вы продавец
,но так как ваш рейтинг ноль ,то я думаю что пока нет рейтинга вы не сможете продавать товар по 100 % предоплате
сможете продать либо наложкой ,либо личная встреча .
:D
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
zorexx7
наложкой - типа я отправляю по почте ему, и он оплачивает на почте сразу как получил? а если не получил то?
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
то посылка поедет назад к вам + ваше потраченное время ,деньги ,нервы + помятая посылка
Я обычно требую предоплату в 1000 рублей ,чтоб у покупателя было желание сходить за посылкой
Но вам лучше верифицироваться ,так будет проще :) продавать и в будущем и вообще проблем меньше
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
zorexx7
и за шипинг по россии я тоже получу деньги,когда посыль вернется?

то есть получается что вообще никаких опасностей если наложкой? =)
 
Live



Вверх
Live