• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Выявленные глюки и баги.

Е

Евгенидзе

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Тольятти
Здравствуйте!
Включил уведомления смс, всё было хорошо, сейчас выключил уведомления, а они всё равно приходят((
Подскажите что можно сделать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Евгенидзе, я вижу последнюю смс вам 26 ноября. До этого было только в сентябре и начале октября.
Когда вы выключили уведомления, хотя бы примерно? И когда приходили смс?
Без этих данных я не смогу найти причину.


Перепроверил. Действительно сломалось отключение. Попробуйте оставить включенным, но снимите чекбоксы, должно помочь.
Ну а баг мы исправим.
 
A

annit16

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Добрый день. Ничего не понимаю...Одно сообщение по эл.почте попало в спам. Но сегодня приходят RU365369141GB, который вчера получила и RM398026864DE, которое уже во вторник покинуло мппо...Может сбои каки?
 
F

for-eugene

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Западная сибирь
Друзья, что значит. Прибыло в место назначение, после снова таможенное оформление, но дата старая.
Скорее всего на прибыло уже на место?


Таможенное оформление, Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

Выпущено таможней
Вес: 1.1
Почтовый код:
Дата: 2013-11-19T18:24:00.000+04:00

28 ноября 2013 11:56
16 дн.



Обработка, Сочи 8

Прибыло в место вручения
Почтовый код:
Дата: 2013-11-23T00:00:00.000+04:00

25 ноября 2013 18:40
13 дн.



Обработка, Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

Покинуло место международного обмена
Почтовый код:
Дата: 2013-11-21T05:00:00.000+04:00

21 ноября 2013 23:27
9 дн.



Таможенное оформление завершено , Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

Выпущено таможней
Вес: 1.1
Почтовый код:
Дата: 2013-11-19T18:24:00.000+04:00

20 ноября 2013 05:22
 
I

inkosha

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Москва
Подтверждаю, по многим трекам тоже самое - посылка уже в отделении а статус добавился Таможенное оформление завершено.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Для всех, кто получил старые статусы ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ!

Сайт почты россии поменял название статуса. Было Таможенное оформление завершено, а стало просто Таможенное оформление
Для системы это два РАЗНЫХ статуса, так как они отличаются. И такие статусы сейчас появляются у всех пользователей. И не только в Мойтрек, но и в других сервисах тоже.

Просто потерпите. Дата там старая, ничего нового не произошло. Просто сайт ПР поменяли текстовку.

P.S. Господа, полученные посылки надо удалять или помещать в архив. Иначе они продолжают проверяться.
 
I

inkosha

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Москва
Для всех, кто получил старые статусы ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ!

Сайт почты россии поменял название статуса. Было Таможенное оформление завершено, а стало просто Таможенное оформление
Для системы это два РАЗНЫХ статуса, так как они отличаются. И такие статусы сейчас появляются у всех пользователей. И не только в Мойтрек, но и в других сервисах тоже.

Просто потерпите. Дата там старая, ничего нового не произошло. Просто сайт ПР поменяли текстовку.

P.S. Господа, полученные посылки надо удалять или помещать в архив. Иначе они продолжают проверяться.


в треке *391CN

также добавилось Обработка, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 и Обработка, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 от 22 числа, хотя уже была сортировка 26го
 
L

Lexeich

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Zaporozhye
А нельзя ли...э-э-э... грохнуть логи, чтоль...
Я его (RB805684017CN) удаляю по причине чепухи в трекинге, через несколько дней (вроде обещались пофиксить Украину) снова ставлю на отслеживание, а он ту же ерунду пишет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Статусы удалить нельзя. Поэтому они остаются. В новых треках не будет чепухи. Я уже писал об этом. Похоже в другой теме. Многие люди не понимают разницы между темой ФАК и темой про баги, и пишут куда попало. В итоге другие форумчане не видя ответа в профильной теме задают те же вопросы повторно. Но это не ваша вина конечно же. Вы спрашиваете там где надо.

И еще, почта Украины опять поменяли на сайте протокол. Сегодня мы опять внесли изменения. Новые статусы нормальные. А старые (со времен когда были сбои) просто игнорируйте. Удалить их мы не можем, потому что не можем их выделить из общей массы. А если удалим все - то повторно пойдут уведомления при новом опросе.
 
morino

morino

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
57
Баллы
101
Местоположение
Украина
У меня по двух трекам вот такая лабуда появилась:
178757947.jpg
На сайте укрпочты данных по этим трекам нет, да и я не в Крыму живу :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Это появилось только что, или некоторое время назад?
Просто был уже такой баг с почтой Украины, мы его поправляли.
Но почта Украины опять начали менять кое что у себя на сайте. Поэтому мне нужно точно знать, когда появились эти статусы.

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
Никак они не угомоняться. Перешли на новый интерфейс и все время что то у себя там меняют. Ну и мы следом за ними вынуждены вносить изменения.
 
C

chrismas

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
ребят,помогите,у меня та же фигня что и у morino по 2м трекам,один показывает вообще,другой город и вручение посылки адресату(даты не совпадают,отправлено 26.11 вручено27.11)).А второй трек вроде у меня на почте уже но по укр почте не отслеживается,пишет нет данных.Появилось это вчера и сегодня.
 
U

uagav

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
4
[USER=41756]Mihailoff[/USER], этот бред с Укрпочтой появился вчера. Вы мне в другой ветке на этот вопрос отказались отвечать. Спасибо.
 
N

Niko11UA

Новичок
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
позавчера появились какие то непонятные статусы у посылок.Вроде бы они гуляют по Украине сюда-туда.
Реально же на сайте укрпочты такие трекномера ещё не регистрировались.Такое ощущение что проверяются не мои трекномера.
Зато не скучно ждать. :)
Одна из посылок в пути уже больше чем 735 тысяч дней.Как то многовато...
 
morino

morino

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
57
Баллы
101
Местоположение
Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Уже исправляем. сайт почты Украины опять поменяли что то у себя на сайте. Может быть просто модернизируют систему. А может борются с нами и подобными нам сервисами. Хотя во второе с трудом вериться, ибо методы какие то несерьезные.
Так или иначе после правки решили все статусы по Украине сегодня удалить и заново опросить, что бы не было путаницы.
Поэтому не пугайтесь, если сегодня по Украине все статусы пропадут. Позже они появятся опять.
 
C

chrismas

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
'[USER=41756]Mihailoff[/USER]' спасибо! ;)
 
C

Checheviza

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Bor
По трекам укрпочты, скажите, если статус пропал, значит и посылки не было или есть надежда?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Checheviza, вы глаза поднимите на два поста выше, пожалуйста, и прочитайте.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Украину поправили. Опрос сделали.
Старые неправильные (и в том числе правильные) статусы перед этим удалили.

Но. Почта Украины сильно усложнили нам жизнь. Они сделали настолько хитрую систему, что пробивается она теперь не на 100%.
Мы продолжаем думать как это можно исправить. Сейчас Украина работает. Но не очень стабильно. Статусы могут появляться с опозданием.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live