• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Выявленные глюки и баги.

GamerXXX

GamerXXX

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
96
Местоположение
Воронеж
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
volk812

volk812

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо за ответ!)
 
garfeld

garfeld

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
96
Местоположение
Москва
D

DobrbI

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
7
Баллы
4
Добрый день. Посмотрите треки Китай-РБ. Не обновляются треки. Многие посылки уже в Минске. А на мойтрек они все еще в Китае. Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
DobrbI, Ну неужели трудно написать конкретные треки, по которым проблема? Перебрал уже несколько ваших треков. Нашел проблему только по одному из них. Вы хотя бы 3-4 последние цифры трека написали бы, если боитесь полностью их писать в открытую. Мне что бы исправить нужна более конкретная информация
 
D

DobrbI

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
7
Баллы
4
DobrbI, Ну неужели трудно написать конкретные треки, по которым проблема? Перебрал уже несколько ваших треков. Нашел проблему только по одному из них. Вы хотя бы 3-4 последние цифры трека написали бы, если боитесь полностью их писать в открытую. Мне что бы исправить нужна более конкретная информация
Извините меня. В следующий раз я напишу все более подробно.
 
A

Archer2112

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Казахстан
Всем привет! Почему при добавлении нового трека пропала строка выбора страны назначения?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
16700075281182 на почте РФ обработка-покинуло сортировочный центр 22 ноября, а тут все еще прием 21.
Тормозит?:D
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В ночь с воскресенья на понедельник произошел сбой и не было опросов. Исправили. Сейчас как раз идет очень длинный опрос, который пробьет все вчерашние и сегодняшние изменения. Прошу прощения за доставленные неудобства.
Кроме этого, опять начались проблемы с доставкой на мегафон. Сегодня исправим. А скоро перейдем на другого оператора по отправке смс. У них вроде нет проблем с доставкой, зато есть кое что, чего многие форумчане давно ждут.
Что именно не буду говорить раньше времени.
 
A

Alex.nt

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Урал
Данные с ПР и с Мойтрек
 

Вложения

  • 25.11.2013-19.41.56.jpg
    25.11.2013-19.41.56.jpg
    139.5 КБ · Просмотры: 48
  • 25.11.2013-19.48.34.jpg
    25.11.2013-19.48.34.jpg
    141.2 КБ · Просмотры: 35
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Alex.nt, Прочитайте что написано постом выше, пожалуйста :(
Зачем опять тоже самое писать? Вы уже задавали этот вопрос в непрофильной теме, где я вам дал ссылку на ответ сюда. Зачем второй раз спрашивать?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Все включилось. :)
PS
А можно сделать таблицу, как на ПР? Там информации больше и страну указывать не надо
 
A

Alex.nt

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Урал
Зачем опять тоже самое писать? Вы уже задавали этот вопрос в непрофильной теме, где я вам дал ссылку на ответ сюда. Зачем второй раз спрашивать?
Прошу прощения думал поможет в Вашей работе.
P.S
Все заработало. Пришло СМС. Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
и страну указывать не надо
gold57, У нас тоже не надо указывать страну получателя. Она указывается в настройках один раз. А на почте россии вы не указываете страну, потому что вы открыли сайт почты россии! Вы уже указали страну - РОССИЯ, открыв их сайт.
Но сервис МойТрек кроме страны получателя обновляет информацию еще и по почте страны отправителя. И большинство стран там автоматически указываются, руками не надо их вносить.
Руками нужно указывать только для цифровых номеров, в которых не заложен идентификатор страны.

Ну а больше информации - какой информации вам не хватает? Вообще мы планировали кое что добавить, но переносить всю таблицу нет смысла, так как там есть и никому ненужная информация.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
gold57, У нас тоже не надо указывать страну получателя. Она указывается в настройках один раз. А на почте россии вы не указываете страну, потому что вы открыли сайт почты россии! Вы уже указали страну - РОССИЯ, открыв их сайт.
Но сервис МойТрек кроме страны получателя обновляет информацию еще и по почте страны отправителя. И большинство стран там автоматически указываются, руками не надо их вносить.
Руками нужно указывать только для цифровых номеров, в которых не заложен идентификатор страны.

Ну а больше информации - какой информации вам не хватает? Вообще мы планировали кое что добавить, но переносить всю таблицу нет смысла, так как там есть и никому ненужная информация.
Вот теперь все доходчиво...надо бы мне внимательнее форум читать))
А все же на ПР табличка(как бы это правильнее сказать?) более адаптивна для восприятия :)
 
A

Archer2112

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Казахстан
А можно так же доходчиво на мой вопрос ответить?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Можно. Это баг. Исправим. Жаль что я не увидел ваш вопрос раньше.
 
A

Archer2112

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Казахстан
Спасибо за ответ)
 
K

krandobas

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Челябинск
не отслеживается трек RQ190159229SG
Почта Сингапура:
Item No: RQ190159229SG Despatch No.: 4714 Beat No.: - Status Date Status Description 16-11-2013 Information Received (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the stated Registered Article) 20-11-2013 Despatched to overseas (Country code: RU)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live