• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Выявленные глюки и баги.

N

NoBodyOne

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если добавить трек код , потом удалить его и снова добавить , он будет с описанием которые было указанно в 1-ый раз .
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Зачем нужно удалять и снова добавлять треки? Это крайне редкие случаи, если трек был удален по ошибке. И в этом случае вполне логично добавить его обратно в том виде, в котором он был.
Или может я не совсем понял сути. Попробуйте пояснить чем Вам это мешает.

А вообще удаляя трек вы удаляете его только со своего фейса. Все остальное (что происходит в базе) не должно касаться рядового пользователя системы.
Я понимаю что вы смотрите на систему с точки зрения программиста. Но меня немного беспокоит такой глубокий интерес. Сами понимаете, мы опасаемся, что скрипты автоматизации, которые вы используете, могут нанести вред системы.
 
B

Biocide

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Что-то в последнее время не открывается информация по треку.
В первом вложении основной экран. Второе вложение - то, что я вижу при нажатии на любой трек.
 

Вложения

  • taker1.png
    taker1.png
    331.3 КБ · Просмотры: 67
  • taker2.png
    taker2.png
    285.9 КБ · Просмотры: 84
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У меня тоже было такое пару раз. Но прошло само собой.

В общем я понял. Держите в курсе если еще будет или у кого то другого такое есть.
 
B

Biocide

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ангогично - это как? Вы с того дня так и не смогли посмотреть инфу?
 
N

NoNickName

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ё-бург
Сейчас не могу попасть в "мойтрек". по нажатию на закладку - попадаю на главную страницу форума....
Профработы???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А какой адрес в вашей закладке? У меня все ссылки работают. Вот хотя бы ссылка в моей подписи, или ссылка в шапке форума.

Добавлено спустя 32 мин. 38 сек.
Почта США кое что изменила, в итоге несколько последних дней не опрашивалась. Сейчас все исправлено, но возможно появление дублей статусов в связи с изменениями.
 
Y

yan79

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
124
Баллы
16
Вчера утром (не позже 14 часов) изменились статусы треков у нескольких посылок в ПР.
Ни одного уведомления до сих пор.
 
I

inkosha

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Москва
Добрый день!
По треку RB******378CN - посылка уже у меня в отделении почты, опустили извещение в ящик. На Мойтрек статус от 27 числа что посылка еще в Брянске. На сайт ПР ранее не заходил, доверяю Моему треку и только сейчас зашел - там правильная инфа что посылку уже в моем отделении связи.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вчера произошел сбой. Спасибо за инфу. Без этого мы бы и не заметили. Исправлено.
 
P

PACH174

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Местоположение
Nicaragua
На почту свалились обновления двух трекингов, но они ошибочные. Во-первых, трек не обновлялся, во-вторых с датой косяк.
JSWU2Bls.png
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
PACH174, читайте выше:
Почта США кое что изменила, в итоге несколько последних дней не опрашивалась. Сейчас все исправлено, но возможно появление дублей статусов в связи с изменениями.
отсюда и дубли. Это касается только США.
По поводу даты - я в курсе. Там верхним событием загружается не последнее событие, и с непонятной датой. Исправим.

Сейчас не могу попасть в "мойтрек". по нажатию на закладку - попадаю на главную страницу форума....
Профработы???
Точно. Только что узнал что портал отключали для профработ, и все ссылки с него попадали на главную.

И немного инфы. Вчера весь день велись профработы, и закончили их только сегодня вечером. Поэтому треки вчера и сегодня не обновлялись.
Сейчас все уже запущено и работает.
 
B

Biocide

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кое что подправили. Теперь должно открываться без проблем. Просто вы туда походу по ссылке с лишним хвостом заходили. Если бы кликнули по МойТрек на портале - то такой проблемы бы не было. А у вас в ссылке был лишний хвост.
В любом случае только что исправили. Теперь все должно работать.
 
B

Biocide

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Кое что подправили. Теперь должно открываться без проблем. Просто вы туда походу по ссылке с лишним хвостом заходили. Если бы кликнули по Мойтрек на портале - то такой проблемы бы не было. А у вас в ссылке был лишний хвост.
В любом случае только что исправили. Теперь все должно работать.
Лишний хвост - #? Так он сам подставлялся.
Теперь работает. Спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
По поводу дублей статусов с USPS. Они на сайте поменяли формат даты и кое что в деталях. Поэтому старые статусы для нашей системы стали новыми. Придется потерпеть. Скоро дубли сами собой закончатся. А для новых треков США дублей не будет вообще.
 
B

Biocide

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
У одного трека не установился признак "Доставлено", хотя последнее сообщение "Вручение адресату". Ну и дни считает до сих пор.
Признак поменялся только после отправки в архив.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Biocide, почта получателя Россия? Посмотрю, спасибо.
 
I

inkosha

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Москва
Добрый день!
По внутрироссийскому почтовому отправлению не обновляется статус уже более недели точно, на сайте ПР на один этап больше показывает. Трек 423********910.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live