• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Выявленные глюки и баги.

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Все опрашивали раз в 6 часов. А потом сразу запускается повторный опрос из треков, по которым информация не была получена.
А вчера начали эксперимент и увеличили количество опросов в сутки. Посмотрим что получится.
Ну а по поводу почты китая - там очень сложная капча. Плюс сам их сервер частенько зависает и не отдает информацию. Поэтому обновления могут быть не такими частыми.

По остальным проблемам понял, будем работать.
 
B

bazhalex

Начинающий
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
64
Баллы
11
Местоположение
Иваново
Все опрашивали раз в 6 часов. А потом сразу запускается повторный опрос из треков, по которым информация не была получена.
А вчера начали эксперимент и увеличили количество опросов в сутки. Посмотрим что получится.
Ну а по поводу почты китая - там очень сложная капча. Плюс сам их сервер частенько зависает и не отдает информацию. Поэтому обновления могут быть не такими частыми.

По остальным проблемам понял, будем работать.

На данный момент всё обновилось, всё работает правильно.
Спасибо.
 
Y

Yass_2011

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
Глюки со Шведской почтой. Уже почти две недели приходят одни и те же статусы посылок при опросе почты Швеции. По одному приходит статус "передано таможне Самара" , по второму "импорт" на самом деле данные события произошли 22.08 и 01.09 соответственно ( с 28.08 данные статусы приходят каждый день меняя только дату на текущую).
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Исправили глюк. Больше такого не будет.
 
B

bazhalex

Начинающий
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
64
Баллы
11
Местоположение
Иваново
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Спасибо что сообщаете о проблемах. Уже ищем причину. У меня тоже по паре треков примерно такая же ситуация.
Исправим.
 
B

bazhalex

Начинающий
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
64
Баллы
11
Местоположение
Иваново
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
по Японии шляпа (((
Уже импорт случился, а в проге вообще "статус-неизвестен" )))
EJ245546065JP
EJ245546074JP
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мне сказали что сегодня поправили. Если нет изменений - удалите и добавьте заново эти треки.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
опять по Японии траблы (((
EJ245546057JP
"статус неизвестен".
Сервер ПР и ЕМС Japan - работают и трек отслеживается ((((
Теперь так по каждому треку ребята поправлять систему будут вручную или все-таки аскоре наладится?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вот только что посмотрел. События по вашему треку есть. Все в порядке. Я ничего не делал и руками не обновлял ваш трек.
Если вы добавили номер и сразу не увидели статус - это не повод для беспокойства.

Или статус на ПР появился давно а к вам загрузился только что? Нужно знать более детально когда появился статус и насколько позже он появился у вас в аккаунте.
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
честно говоря о разнице во времени между доступностью сервера ПР и добавлением трека ничего сказать не смогу, ибо не знаю, но на момент добавления ПР - работал... К тому же информация как я понмаю берется также и с сервера ЕМС Японии. Там то вообще траблов не наблюдается ;)
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
не могу зайти в трекалку, пишет ошибку авторизации и выкидавает на форум, заходишь опять, выдает поля что необходимо авторизироваться, и опять на форум, и так по кругу
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
rikitikitavi666, это вопрос к бгам форума. МойТрек тут вообще ни при чем.
Вроде недавно всем авторизовалку налаживали. Пробовали полностью выйти и снова залогиниться?
 
В

Виктор кандрашин

Новичок
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.Мне продавец дал трек код 30241067345 Вы можете отслеживать ваш заказ от столба Сингапур вебсайта с вашим отслеживая номером. Я не пойму где посылку отслеживать помогите.

Добавлено спустя 1 ч. 50 мин. 49 сек.
Здравствуйте.Мне продавец дал трек код 30241067345 Вы можете отслеживать ваш заказ от столба Сингапур вебсайта с вашим отслеживая номером. Я не пойму где посылку отслеживать помогите.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну так вам никто не ответит. Нужно знать вид отправления.
А вообще номер сингапура обычно заканчивается на SG
А ваш номер может быть номером заказа, ну или каким то курьрским номером.

Ищите информацию там где покупали. А потом уже отслеживайте тут.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Мне на почту электронную перестали приходить сообщения о перемещении посылки.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
пуп, а смс приходят? А в спаме смотрели?
Что за ящик? Может это почта не принимает письма от форума?

Разве трудно сразу написать подробнее :(
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Я подумал не только у меня. В спаме нет, от смс отказался, перестало приходить недели 2 назад, вру 19 .09 последнее пришло, раньше был глюк с входом. из за кирилицы, почта яндекс. Похоже все уведомления перестали приходить, в настройках ни чего не трогал.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
пуп, смс всем приходит, так что зря отключили. А перестало приходить скорее всего, потому что лимит выбрали, 100 смс в месяц. В каждой смс указывается номер сообщения и лимит. Эти две цифры идут в самом начале каждого смс.

По поводу почты - я затрудняюсь сказать. Мы конечно проверим, только... Есть подозрение что это проделки нового фильтра антимата.
Попробуйте зарегистрировать ящик с нормальным именем. Ну а мы глянем логи по имейл уведомлениям.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
По поводу смс - у вас вообще номер телефона не заведен.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
По поводу писем - проверили логи. Ваш ящик косячит. Либо спамит либо не принимает по другим причинам. Но письма уходят регулярно, по времени совпадает с загрузкой новых событий. Антимат ваш ящик не режет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live