• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Предложения и пожелания.

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Странно, но не отслеживается.
Ничего странного. Вы его обозначили как посылка, отправленная из России в Россию.

dfc04b9fab.jpg

Я исправил этот трек, теперь будет отслеживаться. Только статусов по нему все равно еще нет, вот сайт где он отслеживается http://track.yw56.com.cn/en-US/ и там нет статуса

НО! У вас все треки добавлены так, как буд то отправлены из России в Россию. Поэтому они либо не отслеживаются, либо отслеживаются только на почте России.
При добавлении поле "Страна" оставляйте пустым, что бы система сама определила, что это за трек, и где он должен отслеживаться.
Либо выбирайте правильный сервис

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
Исправил все ваши треки. Скоро пойдут уведомления о статусах с иностранных почт, хотя большинство из них уже не актуальны.
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Попробуйте вспомнить, пожалуйста. Мы заинтересованы в создании хорошего, дружественного интерфейса.
зашла, вбила трек, отследилось только до экспорта. То есть международные базы вы не пробиваете, или надо ещё где-то какие-то установки задавать?
 
Fortuna13

Fortuna13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мо
[USER=41756]Mihailoff[/USER], Гран мерси, за генуборку.

.. я думала что надо указывать страну прибытия посылки..ошиблась :smile254: )
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Fortuna13, страна назначения (прибытия) указывается в пункте "дополнительно". По умолчанию берется из ваших настроек, поэтому ее можно не указывать.
Страна отправителя определяется автоматически в 95% случаев, и ее так же можно не указывать. Но если заметили, что она определилась не правильно, или не определилась вообще, то нужно указать ее руками.
 
nnl-ya

nnl-ya

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
86
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
nnl-ya, Еще один из Китайских грузоперевозчиков. Без трек номера я не могу ничего сказать.
Если хотите, что бы мы добавили этот сервис в МойТрек, то напишите хотя бы один трек номер, который отслеживается на этом сайте. Можно в личку (если не хотите светить номер).
Спасибо.
 
nnl-ya

nnl-ya

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
86
Пишу в личку.
 
B

babay68

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Магадан
Добавьте пжлста такую вот службу http://www.ehuanyun.com/, китайцы назвали ее russianpost, на сайте есть русский интерфейс, треки такие же как на ПР, но не онтслеживаются по ПР. Актуальный на сегодня трек номер в ЛС. Спасибо!
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
babay68, он начинает отслеживатся когда поступит в уссурийск
 
B

babay68

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Магадан
Где начнет отслеживаться, уточните? Посылка уже неделю как прошла Уссурийск. нигде не отслеживается кроме этого замечательного китайского сайта.
 
G

grbr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
у меня на сайте почты россии и на этом форуме есть отметка что Приём, Уссурийск 24
формат трек номера 6925_ всего 14 цифр
 
B

babay68

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Магадан
Не, мой не работает (692524 - индекс какойто в Уссурийске, мой трек тоже с этого номера начинается, сейчас моя посылка уже покинула сортировку - индекс 692559, это информация с китайского сайта). Вся прелесть таких сервисов как этот в том, чтобы трек бился на всем протяжении своего пути, чтобы знать, что китаец отправил посылку, и чтобы по России знать где посылка застряла. Вот китайский сайт ее отслеживает и в китае и в россии, а наша ПР - нет, и тут тоже не отследить. Надо чтото с этим делать :)
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Хочу просто поблагодарить авторов смс рассылки за очень нужный сервис!!! даже по трекам, сосотоящим из одних цифр-- приходят уведомления на телефон! это замечательно!!! 10000000+ в карму :bravvo: :smile137:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
babay68, оно еще не доехало до Усурийска, поэтому еще не отслеживается.
В будущем мы добавим отслеживание и на "Китайском сайте", до поступления в Уссурийск.

Китаец отправил посылку через почту Финляндии :eek:
Трэк LP00033930671867
Предложил отслеживать на
http://track.yw56.com.cn/en-US/ and http://www.posti.fi/private/,

Возможно ли добавить такой маршрут?
Этот трек принадлежит Yanwen express (первая ссылка) и он отслеживается в МойТрек
Оба этих сервиса у нас отслеживаются и уже очень давно.

Elena39, спасибо ))
 
G

grbr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
1
Местоположение
Краснодар
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
grbr, не знаю, как вы смогли его добавить "без указания" почты отправителя. На вашем скриншоте в левой части он без указания страны, то есть нигде не отслеживается. Либо вы добавили его давно (когда номера LPxxxx автоматически не определялись), либо каким то другим образом добавили его "без страны".

Но факт остается фактом. Это Yanwen Express и он отслеживается в МойТрек

76db6e33c6.jpg

Удалите трек и добавьте его по новой. Должно помочь.

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
А вот на posti.fi такие треки не отслеживаются.

[attachment=p:222072:76169d6249.jpg]

Ну а что там нарисовал алиэкспресс - одному богу известно. Может там вообще информация по чужому треку.
 

Вложения

  • 76169d6249.jpg
    76169d6249.jpg
    239.2 КБ · Просмотры: 27
B

babay68

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Магадан
оно еще не доехало до Усурийска, поэтому еще не отслеживается.
В будущем мы добавим отслеживание и на "Китайском сайте", до поступления в Уссурийск.
Вы проверили на "китайском сайте" тот трек номер , который я в ЛС отправил, или это Ваше предположение? Я вполне однозначно написал: посылка отслеживалась по Китаю, появилась в Уссурийске и неделю назад покинула сортировку в Уссурийске - эта информация есть на китайском сайте. Ни ПР ни другие известные мне трекеры такой информацией не располагают.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы проверили на "китайском сайте" тот трек номер , который я в ЛС отправил, или это Ваше предположение?
На сайте почты России нет записей по вашей посылке. А значит либо она еще не отправлена в Уссурийске, либо отправлена но с другим треком. Для подобных вопросов есть целый раздел на форуме по трек номерам. Приведенный вами Китайский сайт сейчас не отслеживается в МойТрек, но по Вашей заявке я включил его в список сервисов, которые будут добавлены в ближайших обновлениях. К сожалению из за большой загрузке программистов, это произойдет в лучшем случае во второй половине мая.
 
B

babay68

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Магадан
Кстати, моя посылка, отправленная китайцами почтой россии, уже покинула сортировку в моем городе, завтра пойду получать. Эту информацию я извлек из того самого китайского сайта. ПР по прежнему молчит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live