• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Предложения и пожелания.

E

Eg0r

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Добавьте пжлста такую вот службу http://www.cnexps.com/english/, получил от продавца трек номер 3A5V006237758, ввожу его на этом сайте для проверки, интерфейс сайта выдаёт результат поиска на китайском.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Eg0r, Запишу на будущее. Быстро добавить не обещаю.
 
E

Eg0r

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо, подождём.
 
BOBAH-C

BOBAH-C

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
UA
Может кому-то будет интересно (актуально для Украины)...
Напомню, речь идет об отслеживании трекномера(ов), типа, CH1234567890 (служба Ruston), который(е) в данный момент выдает EverBuying (и GearBest):
Так вот сегодня получил утром SMS от местной (Украина) коммерческой службы доставки https://meest-express.com.ua/ua/ о том, что моя посылка будет сегодня доставлена мне на дом! :crazy: (указан адрес получателя, тот, который был указан при покупке на EB)

Такого еще ни разу не было! :pardon:
На сайте той службы («Міст Експрес») показало более подробную "историю путешествия" (после Китая) моей посылки! (трекается "китайский" номер, и указан новый "внутренний" "Номер декларации"...)
P.S. Доставка FREE!
 
S

Scorpion

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Krasnodar
Пользуюсь МоимТреком и все нравиться, но хотелось бы один маленький ньюанс реализовать.
СМС-оповещение при некотором большом количестве покупок только будет мешать, поэтому попробовав несколько дней я его отключил. Но!
У меня на почте почтальонов не хватает, как и во многих небольших городах, поэтому извещения не носят, поэтому посылку приходиться отслеживать до прибытия на почту, а потом ЗАПИСЫВАТЬ номер трека и идти с ним на почту и просить продавца найти и выдать... Думаю я не один такой неудачник с почтой...
В связи с этим просьба сделать кнопочку "ОТПРАВИТЬ СМС" непосредственно с трека. Тогда ограничение в 100 СМС не будет превышено и не надо будет вручную переносить номер или фотографировать с экрана каждую посылку как я делаю сейчас.
В идеале лучше отправлять по записи "Прибыло в пункт назначения", но я замечал, что разные почты пишут по разному и возможно это будет сложно, а вот в ручную сделать не сложно, я так думаю.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В связи с этим просьба сделать кнопочку "ОТПРАВИТЬ СМС" непосредственно с трека.
Тоже думал про это. По умолчанию например у всех треков будет так же, как в настройках. Но в блоке дополнительно на каждом треке сделать возможность снимать галочку. Есть такое в планах. Но все время находятся более важные правки, и задача откладывается :(
В идеале лучше отправлять по записи "Прибыло в пункт назначения", но я замечал, что разные почты пишут по разному и возможно это будет сложно,
Вы правильно уловили суть. Такой функционал можно будет реализовать только для некоторых стран. И я пока не придумал, как можно сделать, что бы эта функция работала на выборочных странах (как разграничить что бы пользователь видел, будет работать эта услуга или нет).
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Fenixlz, ваше последнее соббщение (которое я скрыл вместе со всеми другими, где ничего нового не было сказано) - чистый троллинг, на который я даже отвечать не буду.
Я вам уже ответил ранее по всем пунктам. на этом вопрос про кнопки в браузере закрыт. Вам уже сказали что мы учтем ваши пожелания, но вы продолжаете что то доказывать. Эта тема для того, что бы я ее открыл, и выписал пожелания пользователей, и передал их разработчикам. И мне очень не хочется листать кучу Вашего оффтопа про фейсбук, параллельные вселенные, ваши привычки и то, что ваше мнение - это мнение всех пользователей интернета.
Будут другие вопросы - обращайтесь. А все остальное я удалил, дабы привести тему в порядок.
 
S

Scorpion

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Krasnodar
Тоже думал про это. По умолчанию например у всех треков будет так же, как в настройках. Но в блоке дополнительно на каждом треке сделать возможность снимать галочку. Есть такое в планах. Но все время находятся более важные правки, и задача откладывается
Буду благодарен если всё же реализуете такую функцию, и думаю не я один :)
Спасибо!
 
nnl-ya

nnl-ya

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
86
Доброго времени суток!
Спасибо за Вашу работу!
Такая штука отслеживается (первый скрин)?
Прошла по ссылке китайца http://intmail.183.c...temstatusen.jsp - ничего интересного (второй скрин).
 

Вложения

  • Скрин с треком.jpg
    Скрин с треком.jpg
    41 КБ · Просмотры: 43
  • По ссылке китайца.jpg
    По ссылке китайца.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 46
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сайт почты китая, но страница странная, и на ней написано что временно не работает. Когда заработает - я посмотрю что там.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
nnl-ya, http://www.17track.net/ru/result/post-details.shtml?nums=44488346549&pt=1&cm=301

Вот ваш трек где отслеживается. Но 17трак - это агрегатор, он собирает информацию с оффсайтов. А для добавления в МойТрек нужно знать именно оффсайт. И если я найду этот оффсайт, то добавлю отслеживание в МойТрек
 
nnl-ya

nnl-ya

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
7
Баллы
86
Спасибо!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Было бы весьма недурно иметь нумерацию строчек с треками. В том же архиве - у меня куча трек-номеров. Считать лень :p А так - глянул - последняя "строчка" №X - и понятно сразу. Можно для себя статистику посчитать исходя из этого. Например в начале месяца последняя строчка №50, а в конце - №80 - значит за месяц получил 30 пакетов (при условии, что все пришедшее не удаляем, а отправляем в архив).
 
AnoJloH

AnoJloH

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте. Отличная программа! Только ей не хватает вот такого сервиса для отслеживания трек номеров типа XF777777...... Просьба добавить если есть возможность.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
AnoJloH, а примеры треков есть? Кто и где отправляет такой службой?
Уж очень похож их сайт на фейковую службу. То есть на обманку для покупателей.
Уже было много подобных сайтов. Продавец отправляет безтреком, а что бы покупатели не дергали его вопросами почему не отслеживается им дают ссылку на сайт, которых по их трекам выдает какую то информацию (продавец сам вносит туда информацию, и вы ее видите).

Какие признаки сайта-обманки? Мало страниц (в данном случае вообще одна). Нет никакой дополнительной информации о перевозчике, нет контактов, зарегистрирован домен недавно (этот сайт создан 28 мая 2015 года).
 
AnoJloH

AnoJloH

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
AnoJloH, а примеры треков есть? Кто и где отправляет такой службой?
Уж очень похож их сайт на фейковую службу. То есть на обманку для покупателей.
Уже было много подобных сайтов. Продавец отправляет безтреком, а что бы покупатели не дергали его вопросами почему не отслеживается им дают ссылку на сайт, которых по их трекам выдает какую то информацию (продавец сам вносит туда информацию, и вы ее видите).

Какие признаки сайта-обманки? Мало страниц (в данном случае вообще одна). Нет никакой дополнительной информации о перевозчике, нет контактов, зарегистрирован домен недавно (этот сайт создан 28 мая 2015 года).

С таким трек номером 1-й раз покупку отправил магазин everbuying.net посылку получил и достаточно быстро ( около 20-ти дней, трек номер XF77777705566CN) только получал не на почте России а на складе транспортной компании www.spsr.ru второе отправление с таким же форматом трек номера из магазина gearbest.com именно они (в ответ на вопрос как отследить этот непонятный трек номер) и дали ссылку на сайт который я попросил добавить. В gearbest.com покупал неоднократно лично мое мнение это хороший магазин. Судя по треку покупки приходят во Владивосток сначала, потом дальше (может новая логистика у них ?).
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
AnoJloH, так это же SPSR и он прекрасно отслеживается через МойТрек.


93ee8f7524.jpg

Только надо было указать правильную службу руками, потому, что раньше мы с такими треками не встречались, и МойТрек еще не умеет их автоматически определять. Но скоро научится.
 
AnoJloH

AnoJloH

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
На сайте SPSR посылка отслеживается только после прибытия в Россию. А на сайте который указал я ( http://www.xfwuliu.com ) можно отследить ее путь и по Китаю и по России.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а сайте SPSR посылка отслеживается только после прибытия в Россию
что уже не плохо :)
А на сайте который указал я ( http://www.xfwuliu.com ) можно отследить ее путь и по Китаю и по России.
Спасибо. Надо поискать, сколько таких треков, как часто их выдают. Сайт то на самом деле непонятный. Одна страница, без какой либо информации и без контактов. Возможно магазины сами забивают туда информацию, которую получают другими путями у перевозчиков. Я попробую разузнать, и возможно скоро добавим.
 
I

Infinity Me

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Апатиты
Ужасная подача информации, ничего непонятно, в каждом этапе 2-3 раза указывается время, это только путает, текст переведён автоматическим переводчиком, название города взято видимо как есть, и догадайся сам что такое Хель и Люкс. Большой плюс только в информировании на почту и по SMS, надо заметить бесплатном, в остальном есть сервисы где всё сильно понятнее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live