• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Предложения и пожелания.

S

savin.syper

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Ребят смс ки месяц не приходят, и на почту тоже перестали приходить.
Что случилось?
Так все нравилось, а тут кэшбэк задерживают долго, смс ки не отправляют и многое другое.
Не хотелось бы на другие сайты переходить, но вы активно нас на это толкаете(((
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первый (янвен экспресс) у нас давно уже есть. Второй - не знаю что это за трек.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
По поводу смс - есть проблемы только с мегафоном, это обсуждается в соседних темах, в глюках и багах. Мегафон не принимает сообщения в связи с новым законом. Эта проблема сейчас в стадии решения. Уведомления на почту приходят исправно, первый раз слышу о такой проблеме. Быть может вам надо проверить папку спам, и добавить отправителя в белый список, что бы сообщения не пропадали.
По кэшбеку - есть проблемы только с алиэкспресс, остальные магазины все выплачивают вовремя. А али задерживают (не мы задерживаем).
Многое другое - не понимаю о чем вы. Но давайте писать в нужных темах, что бы каждая проблема была обозначена там, где идет обсуждение этих вопросов. А тут предложения и пожелания по мойтрек.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
2 трек тоже янвен , может внутренний ? Оба трека там видны неделю , тут нет (
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Проверил. Янвен экспресс удачно опросилось при последнем опросе только порядка 10% всех треков. либо у них сервер тормозит когда много опросов, и не все статусы удается получить. Либо они что то поменяли у себя.
В любом случае спасибо за наводку, будем искать причину.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Вам спасибо за сервис ! )
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Спасибо. Интересный номер. Похож на номера почты России, но только в отлчие от них имеет 10 цифр между буквами.
Если будут еще такие, то добавим.
 
S

starsolaris

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Донецк
Пишите пожалуйста на форуме, с приложением скриншотов. Сейчас я совершенно не понимаю о каких дублях вы говорите. Никаких дублей я н вижу. ссылка на тему внизу в МойТрек, под всеми треками.

Я имел ввиду, что в основном списке, нету смысла показывать события, так как важна только информация о треке, и обновился ли он (можно сортировать по принципу обновления), а внутри самого трека и так уже есть информация о его движении.

На картинке ниже трек с описание BAG продублирован 2 раза, да я понимаю, что это событие о изменении, но эта информация в таком виде запутывает.
double_list.png
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Скройте группу новые события, и не будет ее. Для этого достаточно нажать на треугольничек справа.
Про события - либо я вас не понимаю, либо просто несогласен с вами. Что вы называете событием? Новое событие - это обновление статуса. И в каждом треке выводится последний загруженный статус.'Если вы про статус, то почему вы думаете что не нужно его выводить? Можно было бы скрыть тип отправления например, но статус то зачем прятать? Статус - это цель нашего визита в личный кабинет мойтрк. Статус выводится на видное место, что бы сразу было видно что происходит с посылкой.
В общем наверное я просто недопонял вас.
 
S

starsolaris

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Донецк
Скройте группу новые события, и не будет ее. Для этого достаточно нажать на треугольничек справа.

Да, но это состояние не сохраняется и при следующем входе также показывается несколько одинаковых точек.


Что вы называете событием? Новое событие - это обновление статуса. И в каждом треке выводится последний загруженный статус.'Если вы про статус, то почему вы думаете что не нужно его выводить? Можно было бы скрыть тип отправления например, но статус то зачем прятать? Статус - это цель нашего визита в личный кабинет мойтрк. Статус выводится на видное место, что бы сразу было видно что происходит с посылкой.

Всё верно, но мне не нужно выводить одну и туже информацию 2 раза (2 абсолютно идентичные строчки на одном экране в разных местах).
Текст состояния меняется, этой информации достаточно, а то, сколько раз оно поменялось, я могу узнать выбрав трек и увидев всю историю.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ок, запишем, что бы состоянии группы сохранялось. Тогда и не будет неудобств с тем, что вы называете дубли.
 
S

starsolaris

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Донецк
что бы состоянии группы сохранялось.
Это я сказал к слову, это только переусложнение, которое особо не будет никем использоваться.

что вы называете дубли.
Но это же действительно дубли - 2 идентичные строчки, с одним и тем же текстом, а не 2 разных состояния.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
не удобно:
при направлении на трек - нет изменения указки.... не понятно, что это ссылка и строка может быть развернута.
Дубль Нового трека и общего списка

а в остальном хорошо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
при направлении на трек - нет изменения указки.... не понятно, что это ссылка и строка может быть развернута.
это уже исправляется
Дубль Нового трека и общего списка
не понимаю о чем речь
Но это же действительно дубли - 2 идентичные строчки, с одним и тем же текстом, а не 2 разных состояния.
Я вас опять не понимаю. Какие еще разные состояние? Есть трек, и у трека есть статус. Никаких других состояний нет.
Сервису больше года. До обновления все было точно так, как и сейчас. Дублирование новых событий в верху списка - это так и задумано. Не нравится - просто нажмите на "отметить все события просмотренными", и при следующем заходе группа новых событий будет пустой.Или сверните группу новых событий.
Вы уже примерно пятый пост пытаетесь убедить меня что это дубли. Не нужно этого делать. Я прекрасно знаю что это дубли. И эти дубли - явление специально запланированное, а вовсе не баг.
 
S

starsolaris

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Донецк
Я вас опять не понимаю. Какие еще разные состояние? Есть трек, и у трека есть статус. Никаких других состояний нет.
Сервису больше года. До обновления все было точно так, как и сейчас. Дублирование новых событий в верху списка - это так и задумано. Не нравится - просто нажмите на "отметить все события просмотренными", и при следующем заходе группа новых событий будет пустой.Или сверните группу новых событий.
Вы уже примерно пятый пост пытаетесь убедить меня что это дубли. Не нужно этого делать. Я прекрасно знаю что это дубли. И эти дубли - явление специально запланированное, а вовсе не баг.

Пожалуйста, объясните смысл этих дублей, которые не дубли. Я тут похоже не один не понял для чего они.



По поводу багов, у меня там на картинке указано: 16413 дн., что явно некорректно.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Про баги есть отедльная тема, и счетчик дней в почте Украины там уже упоминался пару дней назад. Остальное - вы повторяетесь. Я уже ответил вам. Если вам это не нужно, то думайте что это неьнужно остальным.
 
S

starsolaris

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Донецк
Я уже ответил вам. Если вам это не нужно, то думайте что это неьнужно остальным.
Извините если чем то оскорбил вас, но я вроде не грубил, и не настаивал на своём мнении, вроде эта тема как раз для обсуждения функционала.

Пожалуйста, опишите для чего нужны "дубли", это будет интересно не только мне, чтобы избежать дальнейших вопросов и от остальных.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Когда у вас три пять треков - возможно они вам и не нужны. А вот когда добавите штук двадцать треков, то при входе вы не будите видеть где есть новые события а где нет. Поэтому все новые события показаны вверху.
Это настолько очевидно что меня удивляет ваша настойчивая просьба.
И надеюсь на этом вопрос с группой новые события исчерпан, ибо из за многочисленных однотипных постов тема рястягивается, и потом сложно что либо найти в ней,'когда приходит твремя собирать предложения и ставить задание на их реализацию.
 
M

makcimali

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
4
Баллы
0

Вложения

  • Png.jpg
    Png.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 37
Live

Similar threads




Вверх
Live