• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
AVATARA122

AVATARA122

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
303
Местоположение
Россия
Получил ответ от Роскомнадзора, в общем никто ничего делать не будет))
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
WhiteQueen

WhiteQueen

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Баллы
46
Местоположение
Екатеринбург
Балет в официальной группе вконтакте продолжается.

Народ все прибывает, высказывает свое негодование и ненависть к сему б-гмерзкому цеху, требует, чтобы хоть что-то сделали.

А что же в ответ, спросите вы? Очередной вопрос: что со Внуково:
- Ай эм сорри, но я не обладаю информацией о задержках во Внуково. Официальный представитель почты не знает о том, что там происходит и не удосужился выяснить?!

Ах да, и банить слишком требовательных начали. Badoom ts!

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
я решил что мне на всё наср..ь и буду открывать споры...пускай продавцы чешутся
 
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
К великой радости моя новая посылка,отправленная из Германии 1 апреля -отметилась не во Внуково, а в Брянске 11 числа Посмотрим как она будет проходить минуя черную дыру :smile:
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
В ожидании посылок нашлась старая интересная новость.
Все циклично, повторяется)
 
L

letuchiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Сегодня появилась информация от какого то "Внуковского сортировщика" о том что сортировочная машина в цехе номер 1 была сломана в период с 14.03 по 21.03 и по этому произошел затор. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЧИТАЕМ ТУТ.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
L

letuchiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Стало интересно, что это за сортировочная машина там поломалась, нашел видео на ютубе как все это работает. Для меня было познавательно:)
 
Б

Бжашичек

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
57
Баллы
11
S

sergbay

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская, Балахна
у китайцев круче сортировка , потому они и быстрей работают
[media]
 
A

Artik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Посылка EMS с пятого апреля на экспорте из Финляндии. Движений нет. Уже стоит волноваться?
 

Вложения

  • IMG_0653.PNG
    IMG_0653.PNG
    562.2 КБ · Просмотры: 93
kentavr66

kentavr66

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
116
Баллы
18
Местоположение
Питер
Уже стоит волноваться?
Думаю.что не стоит В связи со всеми последними событиями: Питер, Стокгольм...- у них тоже возможны разные усиления на досмотре и соответственно -задержки по таможне А EMS - само по себе по срокам и сервису имеет много нареканий
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Стало интересно, что это за сортировочная машина там поломалась, нашел видео на ютубе как все это работает.

На видео все круто снято, пропиарились))). Все бы хорошо, да только с такой машиной посылки должны за 5-7 дней долетать и по России, вместе с таможней, но мы то видим, как доставляют почту. Машина только у нас обязательно ломается и стоит целую неделю, ни у кого такого не бывает, а у нас пожалуйста. Сколько еще ждать? Одна посылка шестую неделю не может из Внуково выехать, вторая уже четвертую...
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мелкий пакет от 28.03 двинулся сегодня
 

Вложения

  • 7.PNG
    7.PNG
    36.1 КБ · Просмотры: 111
S

Sokolikc

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
0
двигается потихоньку, статусы от внуково щас меняются раз в неделю-раз в 10 дней.
Причем чем нужней и долгожданней посылочка тем дольше сроки :russianru: .
Малонужное закупленное на сдачу га..но, почему то двигается чуть быстрее ))

В точку! У меня тоже возник вопрос: почему посылка с незначительной хренью в 100 р. и весом 50 гр. быстро все прошла и благополучно добралась до меня (22 марта была выпущена с таможни), а посылка с товаром более ценным и нужным :cry: весом в 600 гр. (выпущена с таможни 24 марта) так и висит?
Вот только кому адресовать этот вопрос непонятно...
 
D

dzenchar

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Моя посылка с 18.03 висит в статусе выпущено таможней из этого внуково.. На прошлой неделе написал в Роскомнадзор, написал в таможенную службу, результатов нет. Сегодня подал заявление на розыск посылки на почте. Что еще можно сделать?
Осталось только призвать магию форума! Говорят многим помогает...
 
L

letuchiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Ух! Получил сегодня очередную безтрековую посылку. 59 дней в пути!!! С треками тоже не лучше ситуация.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
На прошлой неделе написал в Роскомнадзор
Не поможет... Многие тут писали и я в том числе, пишут стндартную отмазку типа мы не занимаемся розыском посылок, вам нужно сначала на почту обращаться с розыском и если там не найдут и нарушат все мыслимые и немыслимые сроки и законодательные акты, то тогда к нам.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Моя посылка с 18.03 висит в статусе выпущено таможней из этого внуково.. На прошлой неделе написал в Роскомнадзор, написал в таможенную службу, результатов нет. Сегодня подал заявление на розыск посылки на почте. Что еще можно сделать?
Осталось только призвать магию форума! Говорят многим помогает...

Сегодня был на своей почте. Девченки сказали что во Внуково кинули на распределение не только международные но и внутрироссийские отправления. Поэтому там такая гибель. И хоть Медведеву жалуйся - ничего не изменишь. Остается тупо ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live