• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
Оставшаяся посылка растаможенная 27 марта все еще не передана в доставку по РФ...
 
L

letuchiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Моя тоже застряла с 13.03 в статусе выпущено таможней Внуково цех-1. Долбаная черная дыра!!! Хочешь- не хочешь, поневоле поверишь в мистику, я про 13 число... Кстати трек вида RE..........SE
 
M

Marina1109

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
4
Баллы
0
От 28.03 посылка двинулась сегодня, остальные от 01.04, 06.04 пока в том же статусе, выпущено таможней.
 
L

letuchiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Безтрековые посылки из Китая в последнее время тоже очень долго идут. Только недавно получил пару посылок из 6, которые в пути. Первые 2 полученные посылки провели в пути больше 50 дней (одна 51, другая 54) Где остальные 4 под большим знаком вопроса и даже не удивлюсь если придут дней через 90 или вообще не придут. Пользуюсь инернет покупками из Китая уже лет 5 и ни когда еще такого не было, даже в новогодние праздники. Что делается то такое с нашей почтой!?!
 
M

mir3x

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Москва
Только вчера написал сообщение в этой теме и уже сегодня вижу что посылка прошла сортировку в МОЕМ городе....
Мистика
 
A

anoli

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Что за ерунда на ПР???
С 26 марта зависла посылочка.Покинула таможню "Мр лц внуково цех-1" ...и тишина...волнуюсь уже
 
L

letuchiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
13
Баллы
0
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Действия Почты это происки врагов народа! Доверие к правительству подрывают!
Ведь Почта России это государственный институт. Или я не прав?
 
N

nixOne

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
13
Баллы
1
Сегодня наконец-таки получил свою долгожданную посылку, что от 17.03 до 7.04 была в статусе "Выпущено таможней" во Внуково. Всего лишь три дня понадобилось, чтоб доехать и почти месяц, чтоб отправить.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
двигается потихоньку, статусы от внуково щас меняются раз в неделю-раз в 10 дней.
Причем чем нужней и долгожданней посылочка тем дольше сроки :russianru: .
Малонужное закупленное на сдачу га..но, почему то двигается чуть быстрее ))
 
M

Maximich7

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Хабаровск
Каким образом письма и пакеты могут сначала попадать в Киров, потом где-то скитаться неделю и только потом проходить таможню ?
 

Вложения

  • 2017-04-11_12-16-57.png
    2017-04-11_12-16-57.png
    43.3 КБ · Просмотры: 205
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Не знаю, у меня с "Внучкой" все очень даже хорошо. В обратную сторону (из России) так вообще прекрасно даже:

Ожидает отправки из России
11 апреля 2017, 07:42 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2

Выпущено таможней
10 апреля 2017, 21:33 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2

Прием на таможню
10 апреля 2017, 21:32 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2

Прибыло на границу России
10 апреля 2017, 19:50 102972, Мр Лц Внуково ММПО Цех-2

Покинуло сортировочный центр
09 апреля 2017, 11:19 102300, Москва

Прибыло в сортировочный центр
09 апреля 2017, 03:37 102300, Москва

Покинуло сортировочный центр
07 апреля 2017, 06:40 183960, Мурманск

2 дня на приемку, сортировку и таможню - это ж просто прекрасно, мне лучше и не надо.
 
L

letuchiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Только что звонил на гор. линию Почты России. Услышал ответ, типа сходите на свою почту проверьте и если нет, то пишите заявление на розыск. Они всем так говорят, стандартный ответ?
 
W

Whitenoise161

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
1
День добрый!

Подскажите, стоит ли уже подавать на розыск? - LM315068095CN
 

Вложения

  • capture imaggfedg3ge.png
    capture imaggfedg3ge.png
    261 КБ · Просмотры: 212
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Только что звонил на гор. линию Почты России. Услышал ответ, типа сходите на свою почту проверьте и если нет, то пишите заявление на розыск. Они всем так говорят, стандартный ответ?

Это стандартная отмаза))). Я и на почту захожу регулярно и заявления писал, а что толку- все как об стенку горох. Прекрасно знают что на них нет управы, вот и творят что хотят.

Добавлено спустя 55 сек.
Подскажите, стоит ли уже подавать на розыск?

Я бы подождал еще недельку, может проснутся и начнут наконец работать...
А вообще в них сколько денег не вкладывай, какие автоматические линии не покупай+новый транспорт и все равно ничего не помогает, куда все это девается?
 
N

nixOne

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
13
Баллы
1
Мне вот что РКН прислал в ответ:
... Осуществление розыска международных почтовых отправлений (далее - МПО) и установление их местонахождения по пути следования, а также принятие мер к пересылке и доставке МПО адресатам, не входит в компетенцию Роскомнадзора. Данные вопросы находятся в ведении оператора почтовой связи ФГУП «Почта России». ...

Подскажите, стоит ли уже подавать на розыск?
Возможно, стоит ещё подождать. У меня от 17.03 до 7.04 без движения была. У людей здесь вообще с 5 и 6 марта недавно тоже двинулись.

Только что звонил на гор. линию Почты России. Услышал ответ, типа сходите на свою почту проверьте и если нет, то пишите заявление на розыск. Они всем так говорят, стандартный ответ?
Мне отвечали, что это не в их компетенции и пока посылка не выйдет из пункта международного обмена, то можно их даже не беспокоить.
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
С 28.03 жду еще пока,что еще в статусе ""Выпущена таможней"
Еще 3 посылки на подходе,буду надеяться что быстрее пойдут свежие посылки

Сколько заказывал первый раз сталкиваюсь с таким ,чтобы с таможни посылки прекращали своё передвижение и терялись во мраке.
 
WhiteQueen

WhiteQueen

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Баллы
46
Местоположение
Екатеринбург
Мне отвечали, что это не в их компетенции и пока посылка не выйдет из пункта международного обмена, то можно их даже не беспокоить.
И почему я этому не удивлена? Вчера на моих глазах удаляли из группы вк ПР решение арбитражного суда(люди просекли, что им врут и поискали решение), кое гласило, что после выхода из таможни ответственность несет Почта России за посылки и контрольные сроки, а не после передачи посылок в доставку начинают идти контрольные сроки(как говорит Маркин). Написала в РКН, месяц походу рассматривать будут.

Вот такие пироги!

От 11 марта - два мелких пакета не пришло из трех
От 27, 30 марта и 2 апреля - застряло три пакета во Внуково, в этом самом цехе.
Судьба американской посылки со второго апреля - неизвестна вообще, отправили ли ее в Америку или она уже в нашей стране.


Почта России - доставим оленями через полгода(c).
 
M

Marina1109

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
4
Баллы
0
С Толмачёвской таможни посылка сегодня сдвинулась , пролежала там 5 дней. А на Внуковской все так же тихо.... Уже начинаю нервничать :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live