• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в ММПО Внуково цех-1

  • Автор темы N Stanislav
  • Дата начала
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Девченки сказали что во Внуково кинули на распределение не только международные но и внутрироссийские отправления.
Не врут ваши девченки, внутренняя почта идет через первый цех внуково, я с этим столкнулся лично.
Что там творится одному черту известно.
 
L

letuchiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Хм... А кто нибудь знает с чем это связано? А что супернавороченный Московский АСЦ, запущенный несколько лет назад не справляется, или вообще не работает? Насколько я знаю именно этот АСЦ был создан для ускорения прохождения посылок внутри страны.
 
WhiteQueen

WhiteQueen

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Баллы
46
Местоположение
Екатеринбург
ГОСПОДИ!!!После жалоб в РКН, в общественную приемную, РПН на имя начальств ПР, РКН, РПН - посылка отправилась!!!!!

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
ГОСПОДИ!!!После жалоб в РКН, в общественную приемную, РПН на имя начальств ПР, РКН, РПН - посылка отправилась!!!!!

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Поздравляю! Но вот кто мне скажет КАК они выловили эту посылку в огромном завале? Или я неправ и там все по полочкам разложено?
 
L

letuchiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Лично я сомневаюсь что все эти жалобы как то повлияли на то что посылка вдруг нашлась... Нереально наверное найти нужную посылку в груде других, да и кому это нужно!?!
Скорее всего удачное стечение обстоятельств.
 
S

Sadro

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Сегодня на электронную почту пришло уведомление , что продавец продлил срок защиты покупателя на 15 дней для заказа который с 2 апреля весит на "Выпущено таможней" Разве продавцы могут теперь сами продлевать защиту без просьбы покупателя?
 
L

letuchiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Мне как то раз тоже продлили без моего ведома. Наверное как то могут, если в хороших отношениях с администрацией. Но кажется они это могут сделать только 1 раз.
 
WhiteQueen

WhiteQueen

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Баллы
46
Местоположение
Екатеринбург
Я даже и не знаю, как. Я написала в 13:45 жалобу в общест.приемную Почты России на имя гендира, клиент.отдела, зама гендиректора, в 22:49 запаковали и статус сменили на отправлено в доставку по России.
Совпадение? Даже и не знаю.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
L

letuchiy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Я даже и не знаю, как. Я написала в 13:45 жалобу в общест.приемную Почты России на имя гендира, клиент.отдела, зама гендиректора, в 22:49 запаковали и статус сменили на отправлено в доставку по России.
Совпадение? Даже и не знаю.
А Вы не могли бы дать эл. адреса всех ведомств куда писали, завтра тоже напишу, вот и проверим:)
 
S

Sokolikc

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Хм... А кто нибудь знает с чем это связано? А что супернавороченный Московский АСЦ, запущенный несколько лет назад не справляется, или вообще не работает? Насколько я знаю именно этот АСЦ был создан для ускорения прохождения посылок внутри страны.

На мой взгляд, просто пришло время Вашей посылки, вот и все. Никто ее там резко не подорвался искать после писем, жалоб и т.д.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
просто шайтан-машину во Внуково отремонтировали :lols1:
 
WhiteQueen

WhiteQueen

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
33
Баллы
46
Местоположение
Екатеринбург
Таки да, починили. Но чудеса логистики капец у них.
>передано в доставку по России 13 апреля
>Прибыло в АОПП Домодедово
??
На самолете до Екатеринбурга повезут что ли?

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
W

Whitenoise161

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
1
LM315068095CN по прежнему без движений с 30.3 ( И китаец как назло вместо скана чека просто продлил защиту. Раз на поиск подать не получается, остаётся только магию форума включать)
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
Посылка у Внучки с 27го марта.
На пробу отправлено обращение к директору и заму через общественную приемную.
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
На самолете до Екатеринбурга повезут что ли?
Да, землячка, на самолете. А вот на нашей сортировке может зависнуть Бог знает на сколько. Они куда-то откуда-то переехать желают, и мне на почте сказали, что это будет тянуться месяц...
 
D

dzenchar

Новичок
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
5
Баллы
0
И китаец как назло вместо скана чека просто продлил защиту.

А мне вчера продавец прислал скан инвойса и дословно вот чего написал:
hi friend, attached declare invoice and bill for refer, pls be patient to wait more. if you didn't get parcel within that 15days later, pls open dispute. it is aliexpress standard shipping, they will handle this issue directly, no worry!

Говорит смело через 15 дней открывать спор, типа это стандартная доставка алиэкспресс, и они сами все разрулят :). Защита, кстати, заканчивается только 5 мая.
 
W

Whitenoise161

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
6
Баллы
1
Посылка у Внучки с 27го марта.
На пробу отправлено обращение к директору и заму через общественную приемную.

Я попробовал сейчас и вот что получил:

Уважаемый ......... ........!
В соответствии с условиями приема, обработки, пересылки и вручения, почтовые отправления подразделяются на категории простые и регистрируемые. Указанное Вами отправление относится к категории «простое». Отправления данной категории на всем пути прохождения от отправителя до адресата пересылаются без приписки к почтовым документам. В связи с этим провести документальную проверку и проследить этапы обработки на пути следования простых почтовых отправлений не представляется возможным.
При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения 1325490822.

ФГУП «Почта России»

Хотя посылка с трек номером и службой e-packet
 
cj-insider

cj-insider

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Екатеринбург
Я попробовал сейчас и вот что получил:

В связи с этим провести документальную проверку и проследить этапы обработки на пути следования простых почтовых отправлений не представляется возможным.
Хотя посылка с трек номером и службой e-packet
Видать вы чего-то сложное у них попросили)
Я попросил передать в доставку по РФ - пришло только сообщение что обращение зарегистрировано.
Может искать пошли)))
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Видать вы чего-то сложное у них попросили)
Я попросил передать в доставку по РФ - пришло только сообщение что обращение зарегистрировано.
Может искать пошли)))

Ха! Все дела бросили.... Чай - кофе - потанцуем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live