• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Просто из 5 посылок последние две без фоток с адресом доставки, а тут месяц остался к новому году.Надо спешить что-бы всё успело доехать,будем надеяться что почта не подведёт как в прошлом году :)
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
FeraPont,
А Ваше к чему?
Не хотите видеть недостатки посредника? Не заходите в тему.
Еще один..
1. Я где то сказал что не вижу недостатков посредника? Или вы за меня подумали?
Не надо выпроваживать меня из темы и я, в свою очередь, не скажу куда вам пойти.

2. Да, посредник не идеальный, но благодаря этой теме и не только, я учусь на чужих ошибках, и мои заказы ттт обходятся без всяких косяков. Чего и всем желаю.
3. На этом дискуссию закрываю.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Ребята кому фото посылок упакованных делали за последнюю неделю.
20.11 нет фото пары позиций заказа и нет фото посылки
21.11 тоже не хватает фото нескольких позиций, но есть фото всех трех посылок ))
на вопросы по поводу фоток, саппорт ответил, что у них какие то тех проблемы, но на самом деле все позиции выкуплены и упакованы, склонен доверять, пока не обманывали, получу проверю ))
 
Arigato

Arigato

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Н. Челны
mistertao.com, Не знаю как написать в л.с. напишу здесь..Заказ B1211213458946. . Вес посылки совпадает с заявленным. Нет второго пуховика вместо него дамские вещи которые я не заказывал
Осуществили возврат средств, в личном кабинете, за не доставленную вещь....Попробую потратить ещё раз
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Arigato

Arigato

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Н. Челны
А комиссию то вернули и за доставку?

Вернули только стоимость не доставленной вещи без комиссий. Никаких сообщений из саппорта не получал, просто в истории баланса обнаружил запись о возврате...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вернули только стоимость не доставленной вещи без комиссий. Никаких сообщений из саппорта не получал, просто в истории баланса обнаружил запись о возврате...

Так спросите у саппорта напрямую. Нормальные посредники возвращают всё, в конце концов это даже не разбитая из-за плохой упаковки и раздолбайства почты вещь, а чисто их ошибка ...
 
Arigato

Arigato

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Н. Челны
Спасибо за дельные советы dimasg, если не поленюсь спрошу насчет возврата комиссий (у меня там вопрос копеечный в общем-то)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
unkn0wn1, Почему вы всегда говорите гадости про МТ, а когда вам вернули деньги +$292.82 (с учетом того что разницу уже возвращали) вы резко пропали и молчите? вы всегда можете проверить свою ссылку в продажах продавца
Diamond16, я попрошу отдел доставки проверить это
 
S

sergzin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
Acid_Reptile,

1) Суппорт не охотно объединяет. Говорят что теряются вещи. Это индивидуально нужно решать
2) фотографии делают
3) один склад в Shenzhen City
4) почта завалена, не успевают
Спасибо!
Странно как-то по 3-му пункту. Девочка из саппорта говорила, что у них склад не один и потому объединять посылки не могут. А тут вот как, из-за нежелания просто.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Странно как-то по 3-му пункту. Девочка из саппорта говорила, что у них склад не один и потому объединять посылки не могут. А тут вот как, из-за нежелания просто.

а когда говорила? может когда они в Шеньжень переезжали?
хотя, конечно, многоверсионность у них тоже присутствует, два человека из саппорта даже за одни сутки могут ответить по-разному :)
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Прошло 1.5 недели после акции до отправки со склада, я сделал небольшой заказ на 50$ 11.11.2012 именно в день скидки и mistertao.com выполнил свои обязательства и вернул мне 50% от стоимости заказа, несмотря на то что вроде как не работал в этот день.
Спасибо.
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Почему вы всегда говорите гадости про МТ, а когда вам вернули деньги +$292.82 (с учетом того что разницу уже возвращали) вы резко пропали и молчите?

прекратите истерить, когда успокоитесь тогда и поговорим.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Вопрос к представителю: 10 дней назад Ваши сотрудники купили товар по моим ссылкам. Почти всё пришло еще на той неделе, но от одного поставщика нет двух товаров. Они вообще-то копеечные (вместе примерно 4 доллара). Они не с Тмалла, а с Тао. Я так понимаю, если товар долго не поступит к Вам на склад, то Вы можете отменить его?

Как это происходит?

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Прошло 1.5 недели после акции до отправки со склада, я сделал небольшой заказ на 50$ 11.11.2012 именно в день скидки и mistertao.com выполнил свои обязательства и вернул мне 50% от стоимости заказа, несмотря на то что вроде как не работал в этот день
вот же черт, а я типа себя перехитрил? Это мой совет они выполнили, но для Вас.
Я тоже тогда разместил заказ, но там написал в комментариях, чтобы не покупали выше такой-то цены. Ну они и не купили, когда на следующий день 12 числа цена возросла.

Вопрос к представителю: может тогда и мой товар можно выкупить по акционной цене? Так сказать за помощь в маркетинге? Это было бы вообще супер-классно. Как думаете - возьметесь? Всё равно мой заказ еще не собран, а там не так уж и много по цене выходит.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
В банке возврат денег не подтвердили. как это понимать?

$292.82 - что это за цыфра?
Даже по моим расчетам сумма возврата другая, стоимость отсутствующих позиций брались из ордера на сайте мтао.
опять китайский калькулятор чудит?
написала в сапорт предоставить калькуляцию - пока молчат.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
В банке возврат денег не подтвердили. как это понимать?
Немного вмешаюсь...
Возврат на карту (с Али, Палки, и т.п.), получал не один раз, процедура занимала от 1 до 2 недель...
Но интересно, что скажет посредник...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
$292.82 - до сих пор эта сумма для меня загадка.
Даже по моим расчетам сумма возврата другая, стоимость отсутствующих позиций брались из ордера на сайте мтао.
написала в сапорт предоставить калькуляцию - калькуляцию не шлют, объяснить возникновение суммы $292.82 не хотят.
в ответ "we just check it for you, they are right".

Удивительно, даже когда уже практически дошли до возврата опять что-то "не клеится", и калькулятор на мтао имеет свойство при расчете заказа ошибаться в свою пользу - считая больше, и при возврате - рифанде снова ошибаться в свою пользу - считая меньше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live