• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, можете поделиться информацией по поводу сложившейся почтовой ситуации, относительно МТ ? много ли на данный момент возвратов или потерянных отправлений ? Мне както видимо везет (тьфу*3) , но пять дней назад отправленная посылка по трекам успешно вылетела в Россию. Теперь вот следующие три собраны, но в свете последних событий, как то боязно, может подождать со второй оплатой до 10 ноября, как считаете ?
 
B

byldozer

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)

Вложения

  • B12103013825804-14988159058-1351650952.jpg
    900.1 КБ · Просмотры: 38
  • B12103013825804-14988159058-1351650875.jpg
    900.1 КБ · Просмотры: 40
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Только хотел заказ сделать и тут на ваши обсуждения наткнулся. Как я понимаю пока смысла заказывать нет или МТ решит вопрос с доставкой? Не хочется просто зимние вещи еще 3 месяца ждать, тогда они без надобности будут...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Здравствуйте уважаемые клиенты!
Спустя некоторое, время мы решили ввести новое выгодное для вас предложение. Начинайте зарабатывать вместе с нами. Делали заказ на Мистер тао? Товар получили? Напишите обзор) Каждый обзор будет оцениваться от 0.5$ до 3$. Ограничения 10 обзоров в месяц от одного аккаунта. Каждый обзор будет оцениваться по таким критериям:
1) Приятная для чтения информация о товаре. Ссылка на товар и на сам сайт Mistertaohttp://www.mistertao.com
2) Количество, качество и смысл фотографий. Возможно даже видео. Залитое на YouTube с сылками на сайт и на группу в ВКhttp://vk.com/mistertao
3) Ваши впечатления от покупки, комментарии пользователей приветствуются.
После создания обзора, ссылку и почту ( которая есть вашим аккаунтом на Мистер тао) пришлите в нашу тему в группе ВКhttp://vk.com/topic-40795544_27048208 . Деньги будут зачислены на ваш счет после проверки.
Удачи вам и успехов.
Ниже приведены сайты для обзоров, если у вас есть сайт лучше мы это поприветствуем :
http://mysku.ru/
http://реклама/blog/
www.ebay-forum.ru/phpBB2
http://irecommend.ru/

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
complexsm, у меня пять посылок тоже летят. все ок

Здравствуйте, Вашему внимаю представлен новый конкурс.
Начиная с 22.10 будет возможность заработать дополнительные деньги на ваш счет в MisterTao.
В течении двух недель ( с 22.10 до 05.11) вам нужно пригласить как можно больше друзей в группу http://vk.com/mistertao (минимум 30). Кто больше всех пригласит тот и выиграл. Будет три победителя:
1 - 50$
2 - 30$
3 - 10$
05.11 в 00.00 (Киев) на стене в группе будет написано "СТОП", после этого каждый участник должен в комментариях указать список, тех кого он пригласил. После проверки, огласится список победителей.
P.S. в списках, не должно быть людей которых добавляли в прошлом конкурсе. Указанный вами список будет проверятся датой вступления в группу http://vk.com/mistertao
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
mistertao.com, толку то от ваших акций, если товар из Китая месяцами не отправляется? Подскажите, когда решится данная проблема?
 
I

iziverg

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
mistertao
[quote name="iziverg" post="1878339"]mistertao.com, подскажите пожалуйста изменилась ли стоимость доставки в Украину. Последние три заказа мне стоимость доставки считали не 13$/кг а 14,40$. В калькуляторе по прежнему считает 13 долларов. [/quote]
[quote name="mistertao.com" post="1879417"]iziverg, все считается по калькулятору, только один минус , калькулятор считает 5% комиссии, а нужно8%[/quote]
К расчету комиссии у меня вопросов нет.
Меня интересует стоимость международной доставки (в Украину)
Раньше считали 13$ за кг.
Сейчас:
B12102513726311 (510g) - International Shipping $7.28 - 14,28$/кг
B12102413707454 (490g) - International Shipping $7.05 - 14,39$/кг
B12102413697064 (130g) - International Shipping $2.86 - 22$/кг
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Только хотел заказ сделать и тут на ваши обсуждения наткнулся. Как я понимаю пока смысла заказывать нет или МТ решит вопрос с доставкой? Не хочется просто зимние вещи еще 3 месяца ждать, тогда они без надобности будут...
Вот плохо, что нет возможности оставить фидбэк у МТ, потому что действительно, в этом топике создан негативный фон сервису. Хотя можно ведь посмотреть на ситуацию с другой стороны... 5 человек у которых возникли проблемы с МТ в последнее время, это много или мало ? Для топика конечно много, люди пытаются решить сложившуюся проблему, естественно выражают свою позицию активно и эмоционально, что и создает эффект кошмарной работы посредника вцелом. Я бы сам возможно поступил так же. Клиенты у которых все нормально редко будут что то высказывать на форуме. Но какую часть общей массы отправлений МТ составляют проблемные ? Нет у нас статистики... Если меньше 1% это наверное хорошо... Могу сказать только за себя, больше двадцати посылок за последние 2 месяца, получил без каких либо проблем, нет претензий ни к срокам, ни к упаковке, ни к заказанным товарам. Последнюю посылку отправили 5 дней назад, уже в тяжелое для почты время съезда компартии, 2 дня назад по треку вылетела в Россию. Сейчас еще три ждут второй платеж, вот тоже думаю оплачивать или подождать...Хотя наверное рискну в целях эксперемента, посмотрим как и куда направятся ;) .
P.S. Всем попавшим в эту хреновую ситуацию с загулявшими посылками, искренне желаю скорейшего воссоединения со своими долгожданными заказами ! :)
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
iziverg, тарифы у Почты Китая на отправку не прямо пропорциональные, поэтому Вы неправильно считаете. В определенном диапазоне (0-500 г) считается по одному тарифу, что превышает- по другому. И 1-2 доллара уходят на покупку трекинг-номера.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
mistertao.com, толку то от ваших акций, если товар из Китая месяцами не отправляется? Подскажите, когда решится данная проблема?

тише вы тише.... вы так всю новую рыбу распугаете! :ph34r:

ответ как и везде 2012-09-28 出口总包封封发, 上海国际, 乌克兰

ваша посылка в Украину не вылетела, она в Шанхае пылится вместе с нашими. :(

если посылка покинула китай, то она имеет статус 出口总包封封发, 北京国际

Велком в клуб тех кого кинул мтао :lol: !
 
I

iziverg

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
vprofessional
iziverg, тарифы у Почты Китая на отправку не прямо пропорциональные, поэтому Вы неправильно считаете. В определенном диапазоне (0-500 г) считается по одному тарифу, что превышает- по другому. И 1-2 доллара уходят на покупку трекинг-номера.

В начале сентября делал несколько покупок, считали 12,7-12,8$/кг.

Я не против заплатить и немного больше, те заказы я уже оплатил.
Просто хотелось бы заранее знать сколько будет итоговая стоимость с учетом доставки.
Мне кажется 13$/кг и 22$/кг - большая разница.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Вот плохо, что нет возможности оставить фидбэк у МТ, потому что действительно, в этом топике создан негативный фон сервису. Хотя можно ведь посмотреть на ситуацию с другой стороны... 5 человек у которых возникли проблемы с МТ в последнее время, это много или мало ? Для топика конечно много, люди пытаются решить сложившуюся проблему, естественно выражают свою позицию активно и эмоционально, что и создает эффект кошмарной работы посредника вцелом. Я бы сам возможно поступил так же. Клиенты у которых все нормально редко будут что то высказывать на форуме. Но какую часть общей массы отправлений МТ составляют проблемные ? Нет у нас статистики... Если меньше 1% это наверное хорошо... Могу сказать только за себя, больше двадцати посылок за последние 2 месяца, получил без каких либо проблем, нет претензий ни к срокам, ни к упаковке, ни к заказанным товарам. Последнюю посылку отправили 5 дней назад, уже в тяжелое для почты время съезда компартии, 2 дня назад по треку вылетела в Россию. Сейчас еще три ждут второй платеж, вот тоже думаю оплачивать или подождать...Хотя наверное рискну в целях эксперемента, посмотрим как и куда направятся . P.S. Всем попавшим в эту хреновую ситуацию с загулявшими посылками, искренне желаю скорейшего воссоединения со своими долгожданными заказами !

подытожу ваш пост, то что мтао это чистейшая лотерея, и все на первый взгляд идет хорошо, до тех пор пока не появиться какой либо косяк, а уже потом как снежный ком навалится и косяк косяка погоняет...

и самый огромный минус посредника мтао, что
- мтао не имеет желания решать косяки, отношение в общем "спустя рукава", (чего только стоят лживые отписки сапорта сходить на почту/на таможню за посылкой, которая не покидала Китай) и девиз "рассосется само как-нибудь".
- ну а про то, что админка сделана студентом троечником и все работает кое-как и через пень колоду уже обсуждалось неоднократно. по всем вопросам надо писать-писать-писать, требовать-клянчить.
- принцип ведения бизнеса почти точь в точь повторяет маркетинг сотовой компании life:) который гласит "мы зарабатываем на вашей забывчивости, невнимательности, глупости, вашей лени, вашем нежелании пересчитывать и т.д."

PS. Пользоваться услугами данного посредника или нет каждый решит для себя сам. Есть очень хорошая пословица, "Умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих."
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
zloineo, уже решается, почта быстрее начала шевелится
iziverg, почта округляет вес . Точнее вам в суппорте ответят
complexsm, спасибо
unkn0wn1, вас никто не кидал, прошу придерживаться этого мнения. Посылки в розыске.
Вы одна наводите очень большой кипишь, с вашего заказа вы получили несколько посылок, и еще одна на подходе.
Пожалуйста наберитесь немного терпения. На каждой странице от вас несколько записей которые постоянно позорят МТ, почему нет у других таких проблем? Все будет, Вас же просят подождать.На почте миллионы посылок и все го две штуки Ваши. Дайте время

Добавлено спустя 29 сек.
Здравствуйте, Вашему внимаю представлен новый конкурс.
Начиная с 22.10 будет возможность заработать дополнительные деньги на ваш счет в MisterTao.
В течении двух недель ( с 22.10 до 05.11) вам нужно пригласить как можно больше друзей в группу http://vk.com/mistertao (минимум 30). Кто больше всех пригласит тот и выиграл. Будет три победителя:
1 - 50$
2 - 30$
3 - 10$
05.11 в 00.00 (Киев) на стене в группе будет написано "СТОП", после этого каждый участник должен в комментариях указать список, тех кого он пригласил. После проверки, огласится список победителей.
P.S. в списках, не должно быть людей которых добавляли в прошлом конкурсе. Указанный вами список будет проверятся датой вступления в группу http://vk.com/mistertao
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вы одна наводите очень большой кипишь, с вашего заказа вы получили несколько посылок, и еще одна на подходе. Пожалуйста наберитесь немного терпения. На каждой странице от вас несколько записей которые постоянно позорят МТ, почему нет у других таких проблем? Все будет, Вас же просят подождать.На почте миллионы посылок и все го две штуки Ваши. Дайте время

Это не правда. У меня тоже к вам претензии. Я уже описывал ситуацию. Вы меня игнорируйте, проблему не решайте более месяца. Выкручивайте руки, требуйте третий платеж, я вам его оплатил. Жду когда затребуйте ЧЕТВЕРТЫЙ ПЛАТЕЖ!
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Только хотел заказ сделать и тут на ваши обсуждения наткнулся. Как я понимаю пока смысла заказывать нет или МТ решит вопрос с доставкой? Не хочется просто зимние вещи еще 3 месяца ждать, тогда они без надобности будут...

я боюсь что зимние вещи надо было заказывать месяц, а то и два назад :)
МТ вряд ли может повлиять на то, как тормозит почта Китая, а если это действительно связано со съездом компартии, то он еще и не начался ...

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
датой вступления в группу http://vk.com/mistertao

а чО шрифтик то такой маленький? :) кстати, далеко не все фтыкают ф контактег, ограничиваясь только им, вы теряете в количестве отзывов ...
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com, а в чём проблема, с момента отправки посылки прошло 9 дней, а на почте Китая она не появилась...? Написал в суппорт, а там тишина, мёртвая...
У народа посылки гуляют по Китаю, а у меня даже на почту не отнесли. Написал в личку номер заказа и трек.
 
B

byldozer

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
у кого есть проверенные поставщики с тао ?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
unkn0wn1, можете примерно подсказать, что в этих 3 посылках, что их Пекин не пропускает?


Уважаемый представитель, скажите есть товар у которого стоит скидка 限时抢购 - Вы можете его по этой скидке купить или только по полной цене. Судя по всему это скидка только VIP покупателям, Вы к ним относитесь? Что нужно сделать, чтобы купить именно по такой скидке?

Добавлено спустя 10 мин. 5 сек.
Моя ошибка, там оказывается несколько видов скидок бывает, я не то скопировал.
По таким Вы купить не можете VIP价格 ?
А по каким можете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live