• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
K

KaylusIZY

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Чёт сёня тормозит\не грузится - перегруз, али обновы какие?
С горем пополам загрузился. Раз уж отныне без Палки, решил, наконец-то, опробовать вебмоневскую МастерКар-д Виртуал (в рублях там только). Сомневался, нервничал, что впустую, длительные ожидания загрузки мистера, война с браузером и системой защиты вебмонев. Скрестив пальцы нох, нажал "пополнить баланс", вышел на АлиПэй, вбил данные свежеполученной карты и оно приняло, ещё бы :twisted: оно не приняло апосля энтих 5ти часовых танцев.
Итого, к прочим расходам приплюсуем ~70 руб (20 р за 2 месяца, 40 руб за СМС, 0,8% комиссия) вебмонею, 3% AliPay. Чуть не забыл сам МастерКар-д, взял по курсу 31,9 за доллар (31 - по курсу ЦБ, впрочем местные банки продают за 31,5). Вот они, скрытые комиссии, которые надо самостоятельно учитывать и "думать, думать и ещё раз думать" (с).
Очень надеюсь, что таможня Китая успокоится уже к моменту доставки и не станет заворачивать. А то они в сентябре-октябре закошмарили, я по их воле уже один рефанд получил :angry: .
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
jr01, жаль но проверить вашу корзину я не могу
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Да ну эту вебмани, имхо самый неудачный вариант, комиссии дерут за все, ввел - плати, конвертировал - плати, оплатил - плати... Для расчетов использую обычную банковскую валютную карту, привязаннуюк палке, с годовым 10$ обслуживанием, отключенной возможностью снятия наличных и отсутствием овердрафта, баксы закинул и все, пользуйся ))
 
M

Mansika

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
mistertao.com, на какую почту, на китайскую? :blink:
4 посылки НЕ покинули китай, не прошли экспорт в Пекине, их не выпустила китайская таможня, их отправили обратно посреднику в Шанхай и они уже как 20 дней висят с одним и тем же статусом нахождение в Шанхае.
из супорта пришел стандартный копи-паст, "спасибо за сообщение, мы вас очень понимать, ждите 7-25дней международная почта долго работать. вы получите их скоро. задержка 5-10 дней случается". Я вам в ЛС скинула номера треков, отпишитесь по существу дела. Деньги уплачены не малые, посылки с товаром - у посредника в китае. Что нам делать? Ждать или уже идти в банк и подавать документы на чарджбэк?



ЗЫ. на местной почте, проверили номера и сказали, что данные посылки Китай не покидали и в Белоруccuю не влетали/не вылетали.

Добавлено спустя 2 ч. 50 мин. 8 сек.
Люди отпишитесь, у кого еще посылки от мтао не прошли китайскую таможню и зависли в китае.
не спроста пропал пэйпал, и не возродился. кто бы что не говорил, но факты вещь упрямая...
Для новых желающих заказать у мтао, возьмите на заметку.

У меня с 19.09 с посылкой такая же история.как у вас.Бродит по Китаю туда-сюда.Написала на сайт.ответили.что посылка покинула Китай.ждите.Обманывают.и не краснеют.Как же она покинула Китай.если трекаеться то в Шанхае.то в Пекине.То опять в Шанхае.Что будем делать? Если честно.то после такого отношения. мне уже перехотелось делать заказы через этот сайт.Хоть планировала ещё много чего заказать
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Народ, ну давайте будем объективны, посредник отправил заказ по почте, не его же вина, что почта чудит. Или вы о каких то других косяках ?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Mansika, это бока почты. вы можете это понять?
 
M

Mansika

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ, ну давайте будем объективны, посредник отправил заказ по почте, не его же вина, что почта чудит. Или вы о каких то других косяках ?
А посредника никто и не обвиняет.Он то.как раз .на все вопросы отвечает.и советует.как поступить.Тут вина полностью китайцев.Крутят что-то.а правду не пишут.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
А посредника никто и не обвиняет.Он то.как раз .на все вопросы отвечает.и советует.как поступить.Тут вина полностью китайцев.Крутят что-то.а правду не пишут.
Я не понял, Вы ответа от почты Китая хотите добиться ?
 
M

Mansika

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
И ещё посмотрела.почти все блуждающие посылки совпадают со временем переезда mistertao на новый склад.Может в этом причина?

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
Я не понял, Вы ответа от почты Китая хотите добиться ?
Хотела.чтобы на mistertao зашевелились. и подали посылку в розыск.а не писали неправду.что посылка покинула Китай.Она в Китае трекаеться почти месяц
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
И ещё посмотрела.почти все блуждающие посылки совпадают со временем переезда mistertao на новый склад.Может в этом причина?

У меня с десяток ebay посылок "бродят по Китаю" - мне в этом тоже mistertao обвинять ?
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
mistertao.com, сделал заказ у Вас на сайте. Пока в процессе - часть товаров уже у Вас, часть идет от продавцов. Сейчас еще хочу туда позиций несколько добавить. Как это сделать? Функции консолидирования нет?
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
fishchel, делайте новый заказ и просите поддержку объединить посылки.
У меня с десяток ebay посылок "бродят по Китаю" - мне в этом тоже mistertao обвинять ?
Нормальные продавцы (посредники) дают вразумительные ответы, вот например:

I am contacting you about the delay of your orders.
We had noticed recently that all the items be shipped during Sep.15 to Sep 25th had been delayed by China
Post. According to feedback from China Post,all the mails had been stucked in China Customs by the security
reasons,and they enhance the Customs Inspection so it will take much longer time for the item get through the
Customs.Now this problem had been solved.
Unfortunately your order was included,but don't worries about it,now every thing is correct and your item moves
again. Just need to wait for more days to receive your items.This delay will lead to 1 to 2 weeks delay.
Last I am sorry for this delay though I can do nothing about it.Sometime FREE shipping is not regular and
stable.We had no ideal about it but it's cheap so sacrifices have to be made in some respects such as shipping
time...
For any other problem please do not hesitate to contact us we will always here.
 
K

KaylusIZY

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Раз уж цитаты пошли, вот что мне ответили на ebay:
Your item tracking number we have checked it in the local post office, But it is really sorry to inform you that the some items have been returned to us by China Customs recently in order to protect the safety of our new President since we are changing the President. Please accept our sincere apologies.Would you like to accept the FULL refund Or would you like to accept the replacement? ( we are a little afraid the item may be returned by the Customs again, Hope you could understand.) Since neither of us wish such thing happen.and the Customs is out of our control sometimes, we sincerely hope you don't leave us any negative/neutral feedback or don't open the dispute, we will solve the problem smoothly, fine?
04.09 заказал, дали трек, а когда такая же петрушка пошла, с ходящей по кругу посылкой, я у продавана спросил 09.10. В общем, вернул он мне оплату.
И ещё 2 посыки без треков с начала сентября не пришли.
Итого, виновата почта/таможня Китая (смена руководства компартии, осенние праздники). И продаваны это знают, нужно их трясти - либо рефанд, либо повторное отправление.
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
MrDron, в суппорт написать
Суппорт ответил:
thanks for your message, we can understand your feeling, we just check it for you, we did send it out, and our post agency said that it is in the transit, as you know, it is an international trade, normally it takes 7-25 working days to arrive. the mail system varies with more complicated shipping procedures (such as both countries customs, transit stations etc.), so sometimes it will be 5-10 days delay which is unavoidable.so in the case, could you wait for some more days again? sorry and sincerely hope that you receive it soon, if nay need, please contact us any time, sky

И че? посылка больше месяца все никак не покинет Китай, судя по треку.
Не связано ли это с переездом в новое место? Может таможня покромсала посылки в капусту, и вернула отправителю, которого по старому адресу уже нет.
А на нет и рефанда нет.

Дело в том что объявить посылку в розыск может только отправитель.

Первый платеж успел палкой оплатить, второй оплачивал уже кредиткой. сегодня 43-й день с момента оплаты. Сумма копеечная, но обидно....
че делать....
 
M

Mansika

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня с десяток ebay посылок "бродят по Китаю" - мне в этом тоже mistertao обвинять ?
Читайте внимательно посты.Если вас устраивает.что ваши посылки бродят по Китаю.то это ваше дело.Меня же такая ситуация не устраивает.И mistertao могли бы подать их в розыск.но они и не думают этим заниматься.а просто обманывают.что посылка покинула Китай.хоть это и не так.
К посреднику.который автор этой темы .претензий нет никаких.и быть не может.Он наоборот очень вежливо и быстро реагирует на все вопросы.Претензии к посредникам.которые в Китае(могли бы не морочить голову.а правду уже написать.или в розыск посылку подать.ведь таких посылок.как моя несколько)
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
они с вами играют в хорошего и плохого посредника :ROFL:
 
Ч

Четланин-2

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А как подскажите поступать мне с заказом, оплаченным 2012-08-14 15:06:02.
Якобы Shipped 2012-09-10 13:28:07, и который так ни разу и не трекнулся.
Мистертао молчит. Больше месяца прошло. Тоже китайцы виноваты?
 
M

Mansika

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как подскажите поступать мне с заказом, оплаченным 2012-08-14 15:06:02.
Якобы Shipped 2012-09-10 13:28:07, и который так ни разу и не трекнулся.
Мистертао молчит. Больше месяца прошло. Тоже китайцы виноваты?

Но а кто?Не американцы же.Самое интересное,что за период с проплаты покупки(09.09)получила уже 3 посылки с Китая (не буду тут писать откуда).и у них всё почему-то нормально.и не бродили по Китаю.Пришли на нашу почту за 10.15 и 14 дней.Китайским работникам мистертао надо людям правду написать.а не бла-бла.видно же.что что-то нам не так пошло.Так бы все успокоились.если бы знали настоящую ситуацию
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
письмо от Павлика:

[attachment=p:153213:de8c34602f8c]

переписка с сапортом:
[attachment=p:153214:f1a1b008e6f3]

Люди это нормально???
 

Вложения

  • de8c34602f8c.png
    de8c34602f8c.png
    153.6 КБ · Просмотры: 46
  • f1a1b008e6f3.png
    f1a1b008e6f3.png
    46.8 КБ · Просмотры: 46
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Live

Similar threads




Вверх
Live