• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Ну что можно сказать, ЧТД, как и ожидалось палку рано или поздно должны были блокнуть,я писал об этом с месяц назад тут...

А чего вы картой очкуете платить? Там али пай платёжная система,таобао алибаба,алиэкспресс это всё оно,и платёжная система ихняя, комиссия вроде даже пониже чем у палки. Кидать они(алипай) не будут,не те масштабы.

Конечно из-за того что палку блокнули у них будет отток клиентов сильный, но пока чёто это не особо заметно,мой заказ как висел с 20 августа так и висит,23 чтоли он уже им пришол и зафоткан был, ну а сегодня 5ое сентября, а паковать его не кто и не думал, потеряли чтоли ег, сложно сказать... Вот нужно ещё сделать 3 заказа,спрашивается буду ли я их делать? нет конечно, учитывая что тряс уже их не раз по этому поводу,нафиг оно мне надо...

Брэнды нужно было в отдельный проект выносить раз уж на то пошло,и принимать какойнить манигрэм или вестерн юнион,это единственные системы которые не блокнут,ну и собственно для тех кто не очкует некапли, ибо гарантий вообще не каких при их использовании.

Кстати али пай насколько я знаю тоже не любит конрафакт под брэнды,последнее время особенно,если верить некоторым китайцам,поэтому делайте выводы...
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Это только мне чтоли так везет ? ))) В пути 13 посылок от MT, вроде собраны и отправлены были без особых приключений, одну только просрочили, но комиссию за нее вернули. Может, конечно, при получении косяки полезут ...)))
Вчера деньги вносил с карты, вроде без проблем, упали на счет, тут же оплатил покупки. Все как на Али, живут же они без Палки как-то.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
А чего вы картой очкуете платить? Там али пай платёжная система,таобао алибаба,алиэкспресс это всё оно,и платёжная система ихняя, комиссия вроде даже пониже чем у палки. Кидать они(алипай) не будут,не те масштабы.
АлиПай есть на ТаоБао. Первый раз слышу, что можно платить через АлиПай на МистерТао?!
Это как, поясните?
И ещё, как получить аккаунд на АлиПай не имея карты банка Китая?

Добавлено спустя 11 мин. 23 сек.
Вчера деньги вносил с карты, вроде без проблем, упали на счет, тут же оплатил покупки. Все как на Али, живут же они без Палки как-то.
Падать деньги с карты на счет и дальше будет без проблем. Но если вдруг с заказами выйдет косяк, то без Палки обратно деньги будете выпрашивать. Как например, здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...f-commission/page__view__findpost__p__1785614
Али без Палки живет нормально, т.к. там свой аналог Палки, причем, не менее строгий, чем Палка.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
alexsandr.rom Посмотрите сами через чё идёт платёж там, билинг алипаевский прикручен. На алиэкспрессе вы же платите не имея акка,а тут чего мешает?

tradeexprod.alipay.com загружается при внесении денег через мастеркард,через визу также должно быть, ну а более подробно уже спрашивайте у самого посредника,я только констатирую что вижу и делаю выводы.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Падать деньги с карты на счет и дальше будет без проблем. Но если вдруг с заказами выйдет косяк, то без Палки обратно деньги будете выпрашивать.

С чего бы это выпрашивать? Chargeback через банк никто не отменял.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
tradeexprod.alipay.com загружается при внесении денег через мастеркард,через визу также должно быть, ну а более подробно уже спрашивайте у самого посредника,я только констатирую что вижу и делаю выводы.
Подтверждаю, вчера платил визой, в выписке фигурирует - ALIPAY (WWW.ALIPAY.COM,HANGZHOU,CN )
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Падать деньги с карты на счет и дальше будет без проблем. Но если вдруг с заказами выйдет косяк, то без Палки обратно деньги будете выпрашивать. Как например, здесь /topic/125795-mistertaocom-800-million-products-top-1-taobao-agent50-off-commission/...

А как деньги выпрашивать через палку, если за товар я официально за заказ не плачу, а пополняю счет? Палка не в курсе всех моих заказов на мистертао и как она мне поможет в диспуте? Переписки с посредником она тоже не видит? Так что палка - это в данном случае способ не светить свою карточку где попало.
Принцип, собственно и для других посредников - много человек диспуты на шипито выиграли?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
туда же.. там представитель посрелника как раз актуально инфу и кратко выдает. сказал - нет ещё вчера, значит нет. куда короче и компактнее то?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Старик60, только таобао
KugaFun, напишите просьбу в суппорт
Mahesvara, на днях проверка с пайпал
Vitaxa78, вы просто пополняете счет и так же в любое время можете деньги вернуть обратно
 
D

dihelp

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Подскажите, Быстый заказ будет? И как заказать товар с TAOBAO?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dihelp, позже будет http://www.mistertao.com/account/quick_order.html

Добавлено спустя 2 ч. 17 мин. 20 сек.
''Уважаемы покупатели, наш счет в PayPal заморозили. В ближайшее время оплаты через эту систему не будет. Пожалуйста, мы боимся потерять клиентов, поэтому будет улучшенный сервис, и скорость обработки заказов. С вашей стороны остается доверять нам и пополнять счет любым другим способом. Спасибо'''
 
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос к mistertao. Я заказывал планшет в полной комплектации и судя по описанию там среди прочего должна была быть карточка micrisd на 16gb. Планшет получил, все что заявлено было в описании присутствует кроме этой карточки. она сама по себе не большая быть может когда вскрывали посылку для проверки и фотографирования ее не положили, а может сам продавец не положил. В сапорт я написал, но думаю врядли что сможет проясниться. Кстати на фото ее тоже нигде не было, поэтому я не говорю что это вина именно посредника. Как я понимаю в цену комплекта она была заложена. Поэтому переплпатил продавцу за воздух. Можно ли как-то прояснить такую ситуацию или смириться. Осадочек остается. Первые покупки и уже все не как хотелось.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
mistertao.com, ну вот paypal убрали...потеряли клиента...( покупал только изза возможности оплаты палкой
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
mistertao.com, написал в саппорт и не раз,молчат
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
С чего бы это выпрашивать? Chargeback через банк никто не отменял.
dimasg, тогда как это работает? Конкретно, как KugaFun вернуть свои деньги со счета МистераТао на свою карту. Помогите человеку. Ему приходится выпрашивать, а его игнорируют.
alexsandr.rom Посмотрите сами через чё идёт платёж там, билинг алипаевский прикручен. На алиэкспрессе вы же платите не имея акка,а тут чего мешает?
Подскажите пожалуйста, как прохождение платежки с карты на счет МистераТао через систему АлиПай поможет в случае конфликта заказа. АлиПай будет защищать наши интересы как ПайПел?
Тогда как KugaFun вернуть ... ?

Добавлено спустя 14 мин. 40 сек.
''Уважаемы покупатели, наш счет в PayPal заморозили. В ближайшее время оплаты через эту систему не будет.
Ну теперь все понятно. Оказывается это ПайПел отказался от МистераТао за "плохое поведение".
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, тогда как это работает? Конкретно, как KugaFun вернуть свои деньги со счета МистераТао на свою карту. Помогите человеку. Ему приходится выпрашивать, а его игнорируют.

точно так же как и с пейпалом и прочим. собрать переписку с посредником и идти в банк. желательно при этом добиться внятного ответа от посредника. если деньги вводились пейпалом - ему никто не мешает открыть диспут на пейпале, счет то заблокирован, а не удален ...

Подскажите пожалуйста, как прохождение платежки с карты на счет МистераТао через систему АлиПай поможет в случае конфликта заказа. АлиПай будет защищать наши интересы как ПайПел?

я бы не идеализировал пейпал. в случае с посредниками с пейпалом тоже есть "серая зона", т.к. по сути деньги платятся за сервис, а не товар, поэтому как себя поведет пейпал тоже непредсказуемо ...
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
я бы не идеализировал пейпал.
А никто и не идеализирует. Просто ПейПал известная, удобная и проверенная годами система, по которой есть куча информации, что делать и как поступать. Для меня проще отказаться от мистертао, чем от палки.
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Конкретно, как KugaFun вернуть свои деньги со счета МистераТао на свою карту. Помогите человеку. Ему приходится выпрашивать, а его игнорируют.
даже в случае с палкой придется выпрашивать и по срокам это дело затянется. Поэтому и говорят - напиши в суппорт - там через пару дней прочитают и сделают возврат.
Подскажите пожалуйста, как прохождение платежки с карты на счет МистераТао через систему АлиПай поможет в случае конфликта заказа. АлиПай будет защищать наши интересы как ПайПел?
Ваши интересы будет защищать банк через чарджбек. Но надеюсь до этого не дойдет. Для дополнительной безопасности платежей через Alipay и другие системы можно включить для карты 3d secure (выдается дополнительный пароль для платежей).
Оказывается это ПайПел отказался от МистераТао за "плохое поведение".
Палка может в любой момент заморозить любой счет без объяснения причин, а особенно у продавца.
 
5

5426

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
... на али все прекрасно покупается без посредника - лично. ...
К сожалению это не так.
Я не смог оплатить свой заказ на али картой MasterCard Virtual от Сбербанка (деньги с карты просто не списывались).
В банке мне сообщили, что это происходит в том случае, если банк не считает платежную систему достаточно безопасной и таким образом защищает денежные средства на картах своих клиентов.
Другими словами можно сказать, что крупнейший банк России не доверяет платежной системе алипей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live