• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
B

barada5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Скажите, нужно получить определённую об лоте,которую я не нашёл в описании лота. Как мне её найти? Можно ли мне напрямую связаться с продавцом и задать ему вопрос? там всё просто, он и на английском поймёт я думаю. Может ли посредник узнать эту информацию? А именно телефон meizu mx есть CN версия для внутреннего рынка,есть HK -международная. Я хочу узнать у продавца какую из них он продаёт.
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Собираюсь купить несколько позиций для авто (мелочёвка).
Как их объеденить, чтобы мне отправили всё одной посылкой ?
Или же если я их закажу, то по прибытию на склад мне их объеденят по умолчанию ?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
barada5, выможете написать в суппорт, дать им ссыль они узнают для вас
status-78, забрасывайте все в корзину и оформляйте одним заказом и все
 
B

barada5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
barada5, выможете написать в суппорт, дать им ссыль они узнают для вас
Благодарю вас за информацию. Отправил в суппорт ссылку,оперативно ответили на мой вопрос, но по данной ссылке товар меня не интересует т.к версия CN. Дело в том что предложений на таобао данного телефона много и не думаю что в таобао будут узнавать данную информацию по каждой из ссылок. Меня интересует можно ли просто связаться с продавцом, тем самым найти нужный мне тавар? А уже дальше по нему работать с мистертао?
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
mistertao.com,
написал вам в личку
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Заказ B12071912275642 получил, вес совпадает ,только забыли положить спортивный костюм Item ID: 13842494634 .Хотелось бы, что бы выслали.
 
U

ur5gqf

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Получил свои пакеты с чаем.
Все ок, трекнулось на чинапост 16.08 получил 30.08.
Так же просил объединить 2 пакета в один, но что то не срослось, а ждать еще неделю на решение этого вопроса не захотел, и шипнулись они отдельно - пришли на почту с разницей в 1 день.
На вес не проверял, но думаю и смысла нет ибо чай весь с весом и примерно все совпадает.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Botor, напишите в суппорт пожалуйста
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
Добрый день,а возможно ли отменить заказ в статусе New?
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Павел, когда там уже ускорится то всё? У меня уже более недели повис заказ на упаковку, это типо нормально?
При этом у меня брату в его акке, высылают очень быстро,а я чё самый крайний чтоли,покупаю чуть ли не самого основания,а отношение как незнаю к кому... нафиг такой сервис,если через пол недели не шипанут то пишу абузу на палку,хоть не люблю я такими делами заниматься... несправляется сервис нечего заказы брать тогда...
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
sdfpro, извиняюсь...спасибо!
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
добрый вечер.Вы можете отменить мой заказ №B12082612847261 с статусом new,так как товар куплен в другом вашем заказе
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
KugaFun, ок
 
J

javum

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Народ, подскажите такую штуку: реально ли купить некий товар без того, чтобы оставить лишние деньги на счете? А то тут в теме народ жалуется, что приходится лишнего на счет закидывать.
Просто я не уверен, что в ближайшее время снова воспользуюсь услугами, чтобы потратить переплаченные деньги.
Заранее спасибо за ответ.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Мне кажется реально, просто деньги нужно закидывать в два этапа, сначала на непосредственную закупку и доставку по Китаю, а потом дождаться когда выставят сумму второго платежа (свою комиссию и доставку к Вам) и довнести столько, чтобы рассчитаться в ноль.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
javum, я так и купил- второй платеж совершил на сумму, чтобы в итоге выйти в ноль по балансу (см.мое сообщение выше). правда, мне помог mistertao.com
 
T

twisted87

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
в заказе 3 позиции. на данный момент статусы In Stock, Refund и Purchasing. refund значит я данную позицию не получу или я не правильно что-то понимаю? если не получу, то что можно сделать, чтобы все-таки получить с двумя остальными позициями одной посылкой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live