• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Цирк просто. Думаю что МистерТао потому и ничего не успевает, что пытается отвечать на такие вопросы.

Да если бы ... На эти вопросы тут отвечает саппорт с Украины, а вот чем занимаются в мистере тао - непонятно ... В субботу написали сообщение что "мы посылку упаковали, но не торопитесь делать второй платеж, мы взвесили неправильно, но мы щас быстренько взвесим" ... уже второй день "взвешивают" ... или просто время тянут ... через день уже будут две недели как не могут упаковать и отправить ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
murkin, продавец сказал что размер совпадает.
Но продавец Китаец вы это учтите
но их нет в наличии
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
dimasg

Цирк просто. Думаю что МистерТао потому и ничего не успевает, что пытается отвечать на такие вопросы. Дак это еще пол беды, Вы же потом будете кричать что мистертао виноват в том что Вам боты не подошли по размеру.



Вы знаете если бы я знал китайский язык то здесь я бы не задавал лишних вопросов. Просто в каждого продавца свои размеры и 99% не стандарт. А по поводу криков что фигня или ещё что-то то я не тот человек что-бы орать и кого то делать виноватым у меня своя голова и я знаю что покупаю и где покупаю. И за пару баксов не бьюсь через палку так что надо думать прежде что писать. А посредник и нужен для того что-бы отвечать на вопросы, что-бы потом меньше крика было.
 
B

barada5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Хочу заказать себе чехол к примеру по ссылке http://item.taobao.c..._4k9_1800604398
выдаёт следующее. Что это значит и как это обойти?
 

Вложения

  • тао.JPG
    тао.JPG
    118.3 КБ · Просмотры: 38
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
barada5, можно добавить в корзину черезQUICK ORDER на главной странице.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, можно ли в заказе B12081312604312, который находится в стадии формирования 15 дней отказаться от позицииID: 14630302637 , которую все не могут закупить ? Может успею сделать второй платеж до конца акции .
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
barada5, Вставьте ссылку вот сюда http://www.mistertao.com/account/quick_order.html

complexsm, отменить я могу, но завтра будет работать склад я все уточню. Когда будет что бы вы не потеряли
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Если вы к двум килограммам чая, что "зависли"
Наш человек :D
Чай правда брали ранее через мистера, еще наверное купим,но напрягает ситуация с посылками,а если точнее то их долгая отправка после прихода на склад... У меня сейчас бритва валяется уже с неделю как зафотканная без движений, хотел взять товар побыстрее, так как он нужный, а тут такая подстава...

Надо им поскорее увеличивать штат, иначе потеряют постоянных клиентов... ну и по выходным не плохо было бы работать.
Также предложил им недавно создать список проверенных продавцов по шмоткам,обещались в течении 2-х месяцев создать.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
mistertao.com, на что влияет вес товара (Approximate weight:) на вашем сайте. Например, "Unavailable" или 270 г? Товар один и тот же, но при калькуляции стоимость доставки для "270 г" составляет $4.40 ( http://www.mistertao...4693198035.html ). А при добавлении в корзину сумма $4.40 исчезает и в любом случае присутствует Domestic Shipping
$1.6.​
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Наш человек :D
Чай правда брали ранее через мистера, еще наверное купим,но напрягает ситуация с посылками,а если точнее то их долгая отправка после прихода на склад... У меня сейчас бритва валяется уже с неделю как зафотканная без движений, хотел взять товар побыстрее, так как он нужный, а тут такая подстава...

Предыдущая посылка с чаем была послана очень быстро. Правда весь чай был от одного продавца. Теперь продавцов много, но фотки товара давно появились в заказе.

Вчера появились фотки посылок (груз разбили на 2 части), а сегодня утром, о чудо, пришло сообщение, что заказ отправлен.

Жду теперь, когда посылки трекаться начнут.

Подстава в том, что чай заказал знакомым и теперь хоть в бега от них иди: "Ну когда наш чай приедет?" :(
Теперь хоть треком можно прикрыться и свалить все на ПР.
 
B

barada5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Скажите, случайно зарегистрировал невозможный почтовый адрес. В настройках аккаунта поле не редактируется.
Так же при регистрации не указад имя reccomender'а BigDad, т.к зарегистрировался особо не разбираясь с целью ознакомления. Скажите, как исправить емпйл и добавить имя рекомендера.
Заранее благодарен!

Добавлено спустя 31 мин. 26 сек.
Скажите, как разобраться с рейтингом продавца? Так ли это важно когда покупаешь через посредника? там какиетосердечки,потом рубины потом короны :D чёрт ногу сломит
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    118.1 КБ · Просмотры: 25
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Скажите, как разобраться с рейтингом продавца? Так ли это важно когда покупаешь через посредника? там какиетосердечки,потом рубины потом короны :D чёрт ногу сломит
Рейтинг продавцов для наглядности, Mistertao с продавцами хуже одного кристалла связываться не рекомендует.
T1IdSyXhpcXXXXXXXX-368-493.jpg

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
Nick Jack, Approximate weight - это лишь ооочень приблизительный вес товара. Сумму доставки по почте к Вам посчитают, когда закупят товар и взвесят его упакованным. Оплачивать пересылку и комиссию посреднику будете при втором платеже, а 1,6 $ это их стандартная такса доставки по Китаю, т.е. от продавца до Mistertao.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Nick Jack, Domestic Shipping это доставка по Китаю. Approximate weight: - это примерный вес. Он не на что не влияет. Как только мы получим купленый вами товар мы его взвесим и скажем вам точный вес
barada5, зарегистрируйте свой и укажите пользователя
 
dinko

dinko

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уфа
mistertao.com, Можно ли узнать почему был совершен refund? order B12082812883636
 
B

barada5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Прошу прощения за объёмные посты из за скриншотов. Дело в том что зарегил аккаунт на неверный емейл. В разделе accaunt settings нельзя редактировать данное поле. Можно зарегить новую почту но хотелось бы оставить ник, а он уже зареген на эту. Можно ли удалить данный аккаунт и зарегиться по новой. Можно ли изменить почту в существкующем аке, и как добавить рекомендера в уже существующем аке? Заранее благодарен. Посты после полученрия по ним информации могу удалить если надо.
 

Вложения

  • тао2.JPG
    тао2.JPG
    97.8 КБ · Просмотры: 38
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Дааа, заказы в мистер тао это развлекуха на каждое утро ... Сначала заказ паковали две недели ... Теперь, оказывается, что на упаковку товаров весом 650 грамм надо 750 грамм упаковки ...
Кто получал уже заказы от мистера тао, они во что покупки пакуют то?
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
mistertao.com

заказ B12082812879231, две позиции refund. Если возможно, светодиодный фонарик выбрать на светодиодах T6 а не U2 (их скорее всего нет в наличии), а про Usbee AX логический анализатор, я просил желательно с английским программным обеспечением, но можно и с китайским.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dinko, нет в наличии
barada5, вам удалят этот акк
dimasg, я проверю
 
dinko

dinko

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
dinko,
Та хватит засорять ветку.
Там же здоровыми буквами написано - 862 штук. Мало?

Зачем Вы смотрите через кривой сайт посредника, если можно зайти на ТаоБао и все посмотреть нормально?
Ну или хотя бы в личку пишите посреднику.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live