• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
в заказе 3 позиции. на данный момент статусы In Stock, Refund и Purchasing. refund значит я данную позицию не получу или я не правильно что-то понимаю? если не получу, то что можно сделать, чтобы все-таки получить с двумя остальными позициями одной посылкой?

найти товар у другого продавца, сделать еще один заказ, и пинать-пинать-пинать саппорт чтобы заказы объединили ...
 
T

twisted87

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
dimasg, спасибо за быстрый ответ. еще вопрос в догонку так сказать :) то есть если статус refund, то пытаться купить там же mistertao уже не будет?
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
то есть если статус refund, то пытаться купить там же mistertao уже не будет?
Да, скорее всего у продавца на таобао нет в наличии вашего товара. Перезакажите у другого. У меня такая же ситуация с чехлами на планшетку :)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, спасибо за быстрый ответ. еще вопрос в догонку так сказать :) то есть если статус refund, то пытаться купить там же mistertao уже не будет?

мистертао пытается купить по ссылке, которую указывает покупатель. если второй раз добавить тот же лот, они будут пытаться там же купить, только смысла нет - наверняка нет у продавца этого товара ...
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
вот в этом огромный минус МТ, им надо что-то делать с этим, т.к. я могу накидать альтернативных ссылок на такой же товар у других продавцов, но... куда?! нет у этого продавца, пусть купят у другого- я направлю у кого покупать. В комментарии к заказу не напишешь, т.к. развернуться негде, да их никто и не читает!
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
FeraPont, а в чем именно проблема? Возврат они делают на внутренний счет, а не на PayPal. Т.е. проходит возврат моментально. Сразу можно у другого продавца заказать. Не вижу трудностей.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Просил о консолидации заказов через встроенную систему поддержки, прошло 3-4 дня по буудням, а ответа так и не получил...и товары готовы к отправке и ждуут второй оплаты, а я хочу консолидировать их...и сервису неудобно и мне.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Как мне найти нужный размер обуви в поиске, а именно 45 EUR или 12 US?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
FeraPont, а в чем именно проблема? Возврат они делают на внутренний счет, а не на PayPal. Т.е. проходит возврат моментально. Сразу можно у другого продавца заказать. Не вижу трудностей.

:) фокус только заключается в том, что вот этого "моментального" возврата можно ждать несколько дней. плюс, если хочется заказать все у одного продавца - очень неудобно так заказывать. плюс, приходится заказывать несколькими заказами и потом отдельно просить их объединить, что тоже у мистера тао не сильно быстро делается ...
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Все указанные вами нюансы присуще абсолютно всем интернет магазинам :D Уж крутому ебаеру такого не знать :) Давайте не забывать, что они всего лишь посредники, т.е. еще одно звено между покупателями и поставщиками...
 
A

anatoly2012

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ukraina odessa
B

barada5

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
а как дела со страховкой? посылку china air mail можно застраховать?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Все указанные вами нюансы присуще абсолютно всем интернет магазинам :D Уж крутому ебаеру такого не знать :) Давайте не забывать, что они всего лишь посредники, т.е. еще одно звено между покупателями и поставщиками...

неправда. эти проблемы свойственны в основном посредникам, и далеко не всем.

есть и посредники, у которых процесс покупки нужных товаров построен по-другому, более удобно, и не представляет собо рулетку "по какой же цене мне товар выкупят". но Вам, конечно, как начинающему, это может быть и неизвестно :)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
FeraPont, в коммент к заказу можете накидать ссылок
anatoly2012, телефона такого не существует
jamesdetam, классно вы описали, ссылки не пробывали прислать?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
mistertao.com,
так как в другой теме не ответили, если можно - скажите, как сделать консолидацию? Есть два заказа, уже 2 раза писал в поддержку, ответа нет. Оба заказа готовы к отправке и ждут второй оплаты. Я бы уж давно оплатил, уже 3-4 дня прошло, но вот хочу консолидировать посылки, они мелкие. А получилось так, потому что товара не было в наличии в одном заказе у продавца. И мне неудобно и сервису...Как бы решить проблему?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
euseller, давайте номера заказов в ЛС
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
процесс покупки нужных товаров построен по-другому
Просветите начинающего, как? У них есть в наличии весь товар с таобао :ROFL: ? Или они на свой выбор перезаказывают у другого? А если меня не устраивает другой продавец и их выбор?
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Все дружно жаловались на излишнюю упаковку-картона мол мнного!Получил пакет- товар обёрнут 2 слоя пупырки,коробки с товаром смяты в хлам!Содержимое чудом не пострадало.Раньше паковали лучше!
 
G

gopigo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
mistertao.com,
mistertao.com, можно узнать наличие 44 размера здесь http://item.taobao.c...m?id=3561534313 и если не трудно длину стельки 44 размера в см.
Я правильно понял,44 размер у продавца в наличии? Просто support мистертао ответил что нет,или не так понял.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, разъясните, просто для понимания... Ваши сотрудники дробят заказы для отправки посылками меньше 2кг, всетаки, в почтовом калькуляторе, по тарифам первой строки, можно считать и рассчитывать на отправку посылок только до 2 кг. ? china-post.png Registered Air Mail : with a Tracking Number $0.00 $12.72
а все что тяжелее рассчитывается и отправляется по второй строке ? china-post.png Registered Air China Parcel : Especially Weight > 2kg $0.00
$27.56

или всетаки можно просить отправить весь заказ в одной посылке килограмм на 8 по 12,72$ за кг. ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live