• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
сделали рефунд, спросил почему, ответили - секонд хенд не выкупаем.
чё за бред? китайскую подделку покупай, а б/у оригинал нельзя.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Очевидно кто-то из предыдущих покупателей купил секонд-хенд, а потом предъявил претензию, что МТ выслал б/у вещь. Я сам уже нескольких таких встречал в Интернете. Пытаешься убедить, что они не правы - так не слушают. Видимо из-за них и решили отказаться от б/у вещей, чтобы потом не было срача "МТ прислал ношенную вещь" и т.п.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Хотел оплатить доставку
выдает ошибку.
только у меня или у всех?
[attachment=p:82040:mmi.png]
 

Вложения

  • mmi.png
    mmi.png
    23 КБ · Просмотры: 63
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Mahesvara, можно. многие берут бу технику. пишут в коммент что ответственность на их.
Ivan Poluanov, попробуйте оплатить в рабочее время в китае
 
E

everest0

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Исчезла возможность оплаты картой, написал в суппорт. Ответа нет. Что делать и как быть?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
E

everest0

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
не знал что они перешли на круглосуточный режим работы

Вы думаете я задавал вопрос в их не рабочее время и тотчас хотел получить от них ответа, вы глубоко заблуждаетесь.

платить картой. как? об этом подробно написано прямо на сайте

Открыли мир вы мне) Вот их ответ:" Thanks for your message,
Sorry for the inconvenience caused to you. We are trying to solve this problem now. In this case, how about you use another payment method such as Qiwi, Webmoney or Western Union have a try please? Thanks a lot.
Sorry again for all the inconvenience caused to you. If any need, please contact us."
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
how about you use another payment method such as Qiwi, Webmoney or Western Union have a try please?
с момента моего утреннего пополнения счета картой их система нисколько не изменилась. и ответ они выдали строго в соответствии с вопросом, действительно положить на счет деньги можно только этими способами (есть еще правда маленький лайфхак но не в этом суть)
но оплатить заказ и отгрузку можно всеми способами с картинки несколькими постами выше
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
но оплатить заказ и отгрузку можно всеми способами с картинки несколькими постами выше

Однако то, что оплата картами у них регулярно отваливается, и клиента посылают геморроиться с другими вариантами - событие регулярное.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
давно хотел написать про лайфхак пополнения счета на любую сумму, а не только на ту которой не хватает для текущей операции
для чего это нужно? мою карту их система часто неожиданно перестает принимать, ну или просто надоедает по нескольку раз в день вбивать все реквизиты карты. в этом случае я пополняю счет сразу баксов на 100 и трачу их как до последнего нововведения

как пополнить счет на любую сумму?
1. логинимся в свою учетку
2. переходим по ссылке http://www.mistertao...echarge/amount/100 вместо 100 можно указать любую сумму
3. далее все как обычно, вводим реквизиты и тд
4. на счету МТ появляется $100
5. теперь мы тратим деньги с баланса МТ а не пополняем счет каждый раз (как раньше)
ps
там еще есть нюанс с суммой, если на счету есть деньги то они вычитаются от суммы пополнения (на счету 10, поплняем на 100, система покажет 90. в этой ситуации чтобы пополнить на 100 нужно вбить 110)

Добавлено спустя 2 мин.
оплата картами у них регулярно отваливается
это да. с моей новой карты кукуруза ворд они уже недели две не могут списать ни копейки, в тоже время с пайонера всё проходит без проблем
 
E

everest0

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
с момента моего утреннего пополнения счета картой их система нисколько не изменилась. и ответ они выдали строго в соответствии с вопросом, действительно положить на счет деньги можно только этими способами (есть еще правда маленький лайфхак но не в этом суть)
но оплатить заказ и отгрузку можно всеми способами с картинки несколькими постами выше

Вопрос был в том, почему пропала возможность пополнения счета через карту. Спасибо я решу этот вопрос через офиц. сууппорт
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
E

everest0

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
И да, тогда бы стоило убрать с сайта логотипы визы и мастеркарда ...
вы с товарищем немного не в теме видимо.
заранее пополнять баланс давно не надо, теперь нужно каждый раз оплачивать 1в1 сумму выставленного счета. то есть изменился механизм внесения платежа, виды платежей не изменились
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
вы с товарищем немного не в теме видимо.

да нет, это вы в непонятно кого играете своей пародией на талант (это я про типа краткость) ... у меня только сегодня последняя посылка от МТАО в ПО пришла. и именно про заплатить за корзину я писал что периодически отваливается.

кстати в "новом" интерфейсе есть дурь полная - кнопка "Checkout" и под ней "Add Money" без всяческого описания в их разнице. лучше бы полностью убрали вторую из оплаты заказа, кому надо - тот и в меню сходит.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
ТеньОтцаГамлета, полностью согласна с вами. регулярно делаем заказы и оплачиваем картой без "пропаданий".
просто некоторые не понимают как делать-оплачивать заказ. это причина сообщений "не могу пополнить счет", "пропали карты снова" и тп
 
Live

Similar threads




Вверх
Live