• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
E

everest0

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
вы с товарищем немного не в теме видимо.
заранее пополнять баланс давно не надо, теперь нужно каждый раз оплачивать 1в1 сумму выставленного счета. то есть изменился механизм внесения платежа, виды платежей не изменились
Смешно, оч долго смеялся. Вопрос задавался компетентным оф. лицам, но явно не вам.
полностью согласна с вами. регулярно делаем заказы и оплачиваем картой без "пропаданий".
просто некоторые не понимают как делать-оплачивать заказ. это причина сообщений "не могу пополнить счет", "пропали карты снова" и тп
Вы бы хотя бы почитали их ответ вверху зеленым, а потом писали что-то . Лучше сексом регулярно заниматься.

Добавлено спустя 14 мин. 7 сек.
вы с товарищем немного не в теме видимо.
заранее пополнять баланс давно не надо, теперь нужно каждый раз оплачивать 1в1 сумму выставленного счета. то есть изменился механизм внесения платежа, виды платежей не изменились

Исчезла возможность оплаты картой, написал в суппорт. Ответа нет. Что делать и как быть?

Мы фееричный . Я понимаю понять значение слов тяжело и трудно . А возвысить себя бесценно
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
everest0, 100 раз говорили, что нет надобности пополнять счет - оплачивайте сразу заказ картой. вы лучше головой думайте, когда заказ делаете, а не головкой, а то вам все секс регулярный мерещится и карты пропадают.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
А секс то тут причем? Тоже мне, нашли виноватого )
 
E

everest0

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
everest0, 100 раз говорили, что нет надобности пополнять счет - оплачивайте сразу заказ картой. вы лучше головой думайте, когда заказ делаете, а не головкой, а то вам все секс регулярный мерещится и карты пропадают.

Вы между строк читаете:
Исчезла возможность оплаты картой, написал в суппорт. Ответа нет. Что делать и как быть?

А как вы думаете я платил? Здесь есть хоть фраза про пополнение баланса? Ну тыкните мне, а то я не пойму где вы её нашли?

И да откуда инфа про запрет пополнения баланса с карты, ну дайте уже ссылку на первоисточник.

Вот как-то так)

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
а то вам все секс регулярный мерещится и карты пропадают.

Ну да я животное, все время про это думаю . А с картой мне пооддержка поможет
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Уважаемый представитель, мне сказали, что до конца месяца действует акция - скидка 50% услуг посредника. Это правда?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Уважаемый представитель, мне сказали, что до конца месяца действует акция - скидка 50% услуг посредника. Это правда?

А письма и объявления на сайте недостаточно? :) есть одно ограничение - заказ должен быть больше $75, что с избирательностью МТАО ...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
письма не было (возможно спам-фильтр почтового сайта его удалил), а объявления на сайте МТ не вижу

Добавлено спустя 12 мин. 17 сек.
В почте ничего нет, на сайте МТ тоже ничего не вижу, но нашел в Интернете такое
Спешим довести до вас информацию. С 12 по 30 сентября 2013 года Если общая сумма заказа превышает 75$ МистерТао снизил комиссию на 50% с 8% будет 4% VIP с 5% будет 2.5% Команда МистерТао
Вопрос: если я до 30 сентября закажу, но практически уверен, что до 30 сентября не успеет МТ выкупить и доставить до склада и они соберут посылки только в октябре, то скидка будет действовать? Иными словами: обязательно, чтобы этап второй оплаты был до 30 сентября или достаточно заказа сделанного до 30 сентября?

Спрашиваю потому что с заказом родственники определятся только через пару дней (нет у них там сейчас выхода в Инет) и соответственно успеем до 30 сентября только заказать
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Спрашиваю потому что с заказом родственники определятся только через пару дней (нет у них там сейчас выхода в Инет) и соответственно успеем до 30 сентября только заказать

Так бы сразу и спрашивали. В прошлые акции надо было в указанные даты сделать первый платеж, хотите точных данных, ответ на который можно будет ссылаться - пишите в саппорт через сайт. Местный "представитель" на данный форум последнее время забивает, да и саппорт надежнее ...
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
0

0ffsky

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Сделал заказ - вернули деньги с пометкой "out stock". Пишу продавцу - говорит в наличии. Кто мутит? Закупщики МТ?


add: отменили из за 3-х сердец рейтинга продавца. Писали бы так как есть, а не чушь - нет в наличии.
 
L

LTF

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Подольск
Сделал заказ на матрицу для нетбука http://item.taobao.com/item.htm?id=19823082981
Деньги вернули, но почему заказ отменили?
Номер заказа M13092823566452
 
B

brabra

Guest
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
К примеру buy88 мне возил матрицы
а можно раскладку по ценам?
сколько не смотрел, получалось дешевле на месте купить, чем тащить из китая. и рисков никаких.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
А автор темы тут вообще отвечает?
 
S

SKB

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Прошу прощения, если ответ уже был ранее.
Как обстоят дела с продуктами питания (не скоропортящимися, разумеется)?
Пытался заказывать, все время делают возврат.
Или нужно другую почтовую службу выбирать?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Пытался заказывать, все время делают возврат.
писать примечание, что в случае возниконовения проблем с доставкой всю ответственность беру на себя и финансовых претензий предьявлять не буду
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
писать примечание, что в случае возниконовения проблем с доставкой всю ответственность беру на себя и финансовых претензий предьявлять не буду

Шикарный способ подарить посреднику деньги. Проще пойти к посреднику который сразу скажет какой почтой можно посылать, а какой - нет.

SAL`ом продукты без проблем посылали, пока он был для России.
 
S

SKB

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
писать примечание, что в случае возниконовения проблем с доставкой всю ответственность беру на себя и финансовых претензий предьявлять не буду

Писал в примечаниях. Сделали возврат и ответили, что, пока (полгода назад) продукты не могут отправлять.
Постоянная эта мера или временная, "добиться" у них не удалось.
Вот и хотел узнать из официальных источников...
 
B

bolt37

Новичок
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Заказал у одного посредника две эти шляпы http://item.taobao.com/item.htm?id=...380964096_6k1_418427199&spm=2014.21073621.1.0
Вес с упаковкой 410g. Доставка: China Post Registered Air Mail : with a tracking number;< 2000g;
Заказываю на mistertao от этого же продавца три шляпы, вес уже 1410g и доставка China post Air Parcel : with a tracking number;> 2000g; Придется делать возврат и искать другого посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live