• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Новая версия конечно хорошо.
Только вот оплата не проходит. Выбрасывает на страничку Alipay, а там висит на сообщении, что запрашивает информацию в банке.

Два раза попробовал. Попробую еще разок в рабочее время Сбербанка и потом к другому посреднику.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Не было у кого опыта заказа у них копеечной, легкой, маленькой вещи (не запрещенной к перевозке? Не отказываются? Не рефундят? Может, продавец им покажется ненадежным.
Товар http://item.taobao.com/item.htm?id=21589431889

P.S. Примерный вес посылки, думаю, будет грамм 50-100 (хотя, сколько пленки запихать)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
6 дней уже выкупают...медленно то как...
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
Не было у кого опыта заказа у них копеечной, легкой, маленькой вещи (не запрещенной к перевозке? Не отказываются? Не рефундят? Может, продавец им покажется ненадежным.

выкупят и отправят без проблем
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Не было у кого опыта заказа у них копеечной, легкой, маленькой вещи (не запрещенной к перевозке? Не отказываются? Не рефундят? Может, продавец им покажется ненадежным.
Товар http://item.taobao.c...?id=21589431889

P.S. Примерный вес посылки, думаю, будет грамм 50-100 (хотя, сколько пленки запихать)

Должны выкупить, если в наличии у продавца будет.
Только вот цена будет:
$1.65 цена
$1.60 доставка по Китаю
$3.18 доставка в РФ (100г)
$0.51 комиссия
$6.94 итого :shock:

6 дней уже выкупают...медленно то как...
Новый движок сайта же!
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Я готов заплатить 240 руб и припаять сам, т.к. в сервисе просят 500-600 за восстановление моего сломанного шлейфа - а это как повезет.
А лучше пару закажу- цена не сильно изменится.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
эм, а разве статус purchasing не означает, что они в процессе и потом он может поменятся на типа : refund?

Я не помню чтобы у меня purchasing менялся на refund, обычно refund сразу после first paid, и даже их хэлп на это намекает. Посмотрите просто у продавца, продан этот товар МТАО или нет. Как - обсуждалось не раз.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Второй платеж можно сделать с карты или нет, если на счету МТАО есть часть денег?
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Не было у кого опыта заказа у них копеечной, легкой, маленькой вещи (не запрещенной к перевозке? Не отказываются? Не рефундят? Может, продавец им покажется ненадежным.
Товар http://item.taobao.c...?id=21589431889

P.S. Примерный вес посылки, думаю, будет грамм 50-100 (хотя, сколько пленки запихать)

заказал вот несколько транзисторов, рефунда не было
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
эм, а разве статус purchasing не означает, что они в процессе и потом он может поменятся на типа : refund?
может поменяться на рефанд. при этом неделю и больше может тупо висеть пурчазинг. у нас так несколько раз было.
почти все заказынные позиции пришли быстро, а одна позиция потом неделю все "тормозила".
толи продаван неделю голову дурил типа "отправлю отправлю", мож звезды не так сошлись. :unknown:

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
doommen3, можно. часть та, что на счету вычтется.
 
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
Beta: Сделал заказ, оплатил через alipay кредиткой. На балансе появились деньги, заказа как такового - нет, всё по прежнему в корзине.
Непонятно, что делать дальше - попытаться заказать снова или ждать что из корзины перенесут в заказ?

Хочу заказывать еще, а блин то что есть в корзине - мешает.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Непонятно, что делать дальше - попытаться заказать снова или ждать что из корзины перенесут в заказ?

Из корзины никто переносить не будет, если не появилось заказа, а денег на счете хватает на заказ - надо оплатить. Поступления и списания со счета можно посмотреть в "Balance History". И, предупреждая следующий вопрос - по воскресеньям МТао не работает, да и по субботам обычно не выкупает, выкупят только в понедельник.
 
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
Из корзины никто переносить не будет, если не появилось заказа, а денег на счете хватает на заказ - надо оплатить. Поступления и списания со счета можно посмотреть в "Balance History". И, предупреждая следующий вопрос - по воскресеньям МТао не работает, да и по субботам обычно не выкупает, выкупят только в понедельник.
Это понятно, я разобрался. Если нажать заказ повторно в корзине - все ок. Весь фокус в том, что в старой версии я мог нажать сделать заказ, оно говорит о недостатке средств - и пополняет счет, и делает заказ.
А тут я делаю заказ, меня выводит на оплату, оплачиваю, получаю деньги на баланс и всё. Товары по прежнему в корзине.
Я думаю там кредитные карты неспроста сделали на оплату конкретного заказа, и данным способом сделана дырка в логике. По сути я могу сделать фиктивный заказ на $1000, пополнить счет такой суммой, убрать все товары и платить понемногу за другие товары.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Это понятно, я разобрался. Если нажать заказ повторно в корзине - все ок. Весь фокус в том, что в старой версии я мог нажать сделать заказ, оно говорит о недостатке средств - и пополняет счет, и делает заказ.

А, так если Вы про замечания к интерфейсу - так так и пишите, что непонятно сделано в интерфейсе :) Раньше вообще можно было пополнять отдельно счет, а потом платить, так сделали недавно из-за каких-то проблем с именно карточными платежными системами ...
 
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
Я предполагаю переделали из-за черджбеков. Насколько я помню владелец карточки может оспорить транзакцию, и если он пополнит счет на 1000 (а ему будет удобнее так), то и отзовет всю тысячу. Причем мерчанту будет сложно доказать, что это много посылок и в разное время.
А так - если у него будут споры по конкретной отправке/транзакции - немного проще. Так вот эта "дырка", что можно таким способом пополнить счет - может доставить неприятности. Надеюсь представители МТАО читают тему :)
 
U

unaRuby

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
как теперь заказывать товар со скидкой? ссылку кидаешь он накидывает цену без скидки((
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
как теперь заказывать товар со скидкой? ссылку кидаешь он накидывает цену без скидки((

возможно по этому тарифу скидка только для випов или еще что-то подобное ... посколько товары с простой скидкой у меня в корзину добавляются именно по скидочной цене ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live