• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
такое бывает. как правило бесполезно пробовать снова и снова, нужно подождать какое-то время, иногда несколько часов

не катит уже неделю не могу оплатить, постоянно ошибку выдает
в суппорте предлагают оплатить вебмани
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
постоянно ошибку выдает

payoneer1.png
такую?
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
y4eToTkM.png

первый раз оплата прошла 2-й - нет
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
ТеньОтцаГамлета, попробуйте сменить карту, или выбрать другой способ оплаты.
У нас есть хорошие новости
Мы дарим Vip аккаунт на месяц. Кому интересно, прочтите информацию http://vk.com/topic-40795544_28488437

Для клиентов из Украины, у нас есть возможность пополнять без комиссии.
для этого вам нужно написать администратору группы ВК http://vk.com/mistertaocom
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Вопрос:
Mistertao отправляет сейчас пакеты весом больше 2 кг через Chinapost Air Parcel?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Уважаемые клиенты, у нас появилась новая версия сайта МистерТао
http://v2.mistertao.com/beta/
ее еще не доделали. Но сообщили мне следующее.
Все кому не безразлична жизнь нашего сайта.
Можете делать заказы на новой версии. Все (любые) ошибки или недостачи, сообщайте в эту темуhttp://vk.com/topic-40795544_28483193
За несколько советов, Мы готовы платить деньги на Ваш счет. Сумма зачисления будет зависеть, от количества и важности совета.
Спасибо.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Замечания: на мой взгляд неудобно сделали с фотографиями. Раньше было можно сразу окинуть взглядом заказ и фотографии, и понять - все/не все и т.д., теперь пока будешь скроллить по одной - уже и забудешь что видел, что нет ...
 
K

kurgan45

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Уважаемый MisterTao! В новой бета-версии сайта во вкладке " Избранное" у меня исчез список магазинов, которые я заносила. Эта строка вообще не предусмотрена. Остались только товары, да и то всего несколько. Старая версия сайта теперь недоступна и я не могу восстановить этот список. Я парикмахер. Раз в несколько месяцев я заказывала в этих магазинах декоративные украшения для волос ( шпильки, цветы и т.д.). Там были очень хорошие цены и продавцы. В ряде магазинов из моего списка я только планировала сделать заказы. Теперь этот список утрачен. Как я понимаю, его просто удалили при создании новой версии сайта. Пожалуйста, донесите до программистов сайта, чтобы они вернули во вкладку "Избранное" магазины и восстановили мой ранее созданный список. Это очень важно для меня. Я понимаю, что новая версия сайта сделана из лучших побуждений, но нельзя же так бесцеремонно хозяйничать в аккаунтах покупателей. Одна надежда на вас. Я думаю, что не я одна оказалась в такой ситуации. Пожалуйста, помогите. С уважением.
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
В новой бета-версии сайта во вкладке " Избранное" у меня исчез список магазинов, которые я заносила. Эта строка вообще не предусмотрена.

Обещали в течении нескольких дней исправить это.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Раз в несколько месяцев я заказывала в этих магазинах декоративные украшения для волос ( шпильки, цветы и т.д.).

Те магазины, из которых делался заказ, можно восстановить по старым заказам, по прямой ссылке или даже просто номеру.

И не стоит надеяться на сайт посредника, его могут за ДДОСить (как уже было), потерять и т.д., лучше вести свой список отдельно - на гугле, яндексе или еще где-то. Заодно стоит сохранять названия лотов иероглифами, на случай если придется снова искать тот или иной товар.
 
K

kurgan45

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Те магазины, из которых делался заказ, можно восстановить по старым заказам, по прямой ссылке или даже просто номеру.

И не стоит надеяться на сайт посредника, его могут за ДДОСить (как уже было), потерять и т.д., лучше вести свой список отдельно - на гугле, яндексе или еще где-то. Заодно стоит сохранять названия лотов иероглифами, на случай если придется снова искать тот или иной товар.

Большое спасибо за дельные советы и обнадёживающие ответы. Надеюсь, что всё исправят. Буду ждать.
 
V

viewt

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Меня всё больше и больше удивляет эта контора. Посмотрите чего они на этот раз вычудили.
Купил через них сандали общей стоимостью с коммиссией и доставкой около 100$. Отправили. Через месяц трекается на импорте но через 3 дня уходит обратно в китай.

11111.jpg

Не пойму почему, но спокойно жду дальнейших развитий событий. Через месяц из саппорта мисстао приходит письмецо следующего содержания)))

2222222.jpg

Как я понял причина возврата проста, какой то желтолиций не поставил в декларации свою закорючку и теперь они меня просят добить им ещё 27 баксов что бы они сново отправили мою уже ПОЛНОСТЬЮ оплаченную посылку. А где гарантия что они на этот раз не забудут иероглиф свой поставить на декларации? Просто идиоты какие то чесное слово.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Как я понял причина возврата проста, какой то желтолиций не поставил в декларации свою закорючку

Скорее они считают что за ней никто не явился, и поэтому это не их вина. Пошлите им скриншот трека с английской версии сайта ПР - и пусть разбираются с почтой ...

Попробуйте заставить их сфотографировать посылку - если её развернули на импорте, возможно они криво наклеили бирку или адрес напечатали. Есть фотография бирки, которую они делают перед отправкой? Там все полностью заполнено? Индекс-город-адрес-ФИ?
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
на мой взгляд неудобно сделали с фотографиями. Раньше было можно сразу окинуть взглядом заказ
Согласен.

Так же, неудобно просматривать список избранных товаров- только по 5 штук- нет выбора количества товаров на одну страницу. Кнопка View all у меня ни к чему не приводит.
 
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
По поводу Украины - вконтакте ничего конкретного не нашел, сделайте все прозрачно и официально - сообщите на сайте номер карты приватбанка для пополнения счета без комиссии и сроки зачисления. (или какой там способ подразумевался)
А не так, что предлагается решать вопрос в частном порядке в личке с товарищем.

По поводу пожеланий для улучшения интерфейса (!)- не знаю обсуждалось тут или нет, ветку особо не читаю, но вот самый неприемлемый момент для меня: при покупке товара я могу заказать основную вещь и набрать заодно всякой мелочевки у этого продавца; допустим это будет телефон и к нему всякие чехлы, пленочки кабельки и пленки, или любой другой девайс, и к нему тоже какие-то аксессуары, или любой товар, какой мне нужен, но еще я могу набрать заодно у продавца что нибудь.

В Мистертао при отсутствии какой либо единицы товара молча делается возврат и все остальное выкупается и отправляется мне.

Как правило, основную массу таких удачных случаев составляли те, когда в наличии не оказывалось того ради чего и затевалась вся покупка. Т.е. основного товара нет в наличии, средства возвращаются на мой счет (как правило это составляет 80-90% от всей суммы заказа), остальное барахло мне успешно высылается, которое я мог с успехом заказать у другого продавца с тем же ассортиментом но имеющем в наличии все что мне нужно (или не заказывать вообще ничего при таких раскладах). Таким образом я плачу за местную доставку и оплачиваю международную посылку с товаром мне особо не нужным и весящим как правило менее 100 грамм (последний такой случай вес посылки 10 грамм :D ).
В таких случаях человеку мало знакомому с политикой МТ приходит единственная здравая мысль скомбинировать мелкие посылки в одну, но он натыкается на фундаментальное правило МТ "мы не комбинируем заказы" :gigi-smile:

Таким образом, предлагаю решение вопроса по поводу комбинирования заказов:

-сделать на сайте опцию подтверждения выкупа товара. В случае отсутствия одной или нескольких позиций или отсутствия необходимого товара в достаточном количестве покупатель сможет отменить заказ или подтвердить выкуп оставшихся позиций. Во избежание возможных проблем и накладок при работе с заказами можно ввести строгий временной регламент такого подтверждения - например, заказ отменяется при неподтверждении в течение суток, или наоборот - оставшиеся позиции по умолчанию выкупаются, если не было подтверждения отмены заказа. (это на усмотрение менеджеров МТ)

В любом случае мне бы хотелось иметь возможность принимать решение по этому вопросу, и я не вижу проблем с реализацией данной функции в интерфейсе сайта. Спасибо!

P.S. В том что это будет реализовано я сильно сомневаюсь :D , но судя по отзывам на форумах профильной тематики именно невозможность принятия решений в гибком формировании заказа является одной из причин недовольства пользователей посредником Мистертао и оттоком их к другим более лояльным в этом плане товарищам.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А не так, что предлагается решать вопрос в частном порядке в личке с товарищем.

Буду рад ошибиться, но есть у меня подозрение что просто украинский саппорт так зарплату обналичивает ...

В Мистертао при отсутствии какой либо единицы товара молча делается возврат и все остальное выкупается и отправляется мне.

Я просто пишу в комментарии к остальному "не покупать, если не куплено ХХХХХ", что у МТАО, что у остальных посредников, обычно срабатывает.

одной из причин недовольства пользователей посредником Мистертао и оттоком их к другим более лояльным в этом плане товарищам.

Сейчас главное недовольство, на мой взгляд, то что вместо конкурентноспособных цен на МП ценник у МТАО слишком высокий, и кроме некоторых случаев проще собрать 2-3 МП и отправить через посредника с разумными ценами на большие посылки. Заодно и стекло отправят, и прочие вещи, что МТАО отказывается слать ...
 
L

Lan Thanum

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Я просто пишу в комментарии к остальному "не покупать, если не куплено ХХХХХ", что у МТАО, что у остальных посредников, обычно срабатывает.

Ни разу так не делал, откровенно говоря даже в голову не приходило :D
Спасибо за совет!
 
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
Попробовал бета-версию. Удобно, симпатично.
Вот только рейтинг продавца не показывает при добавлении ссылки, а ведь неплохо было бы распарсить и давать даже подсказку, если рейтинг продавца или товара низкий (если рейтинг товара вообще есть).
Особенно сложно с товарами из tmall, непонятно, как там рейтинг смотреть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live