• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
mistertao.com, Через сколько дней на Почте Китая можно претензии предъявлять по недоставке и розыску посылки? После скольких дней ожидания МистерТао возвращает стоимость потерянных посылок?

в топике уже не раз было :)
раньше дней через 45 после отправки можно было начинать пинать, где-то через две недели деньги возвращали на счет.
сейчас небось будут кивать на ПК (там тоже завалы, как и у ПР) и просить ждать больше.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Вот после 55 дней.А по недостатку можно сразу пинать суппорт и доказывать что не которых позиций нету.А если сняли видео как распечатывали посылку то это для Вас большой бонус.
 

Вложения

  • 63.PNG
    63.PNG
    99.5 КБ · Просмотры: 59
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
500 грамм пакетом 1 классом сколько стоит? а то может овчинка выделки не стоит. а то нужно купить 5 кабелей и стал выбор таобао или этот сервис.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
500 грамм пакетом 1 классом сколько стоит? а то может овчинка выделки не стоит. а то нужно купить 5 кабелей и стал выбор таобао или этот сервис.

А что мешает воспользоваться Shipping Сalculator на сайте?
1.6$ по Китаю и 7.5$ до России
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Вопрос такой: можете посмотреть за что рефунды делают на накладки на пороги и на молдинги на авто? Хотя молдинги я раньше заказывал нормально.
Заказ номер B13042918765491
в баланс хистори пишут: Because the products such as liquids / powders / batteries / weapons / Но там нет ни батареек, ни оружия, ни жидкостей.
Эта ситуация с рефундами уже откровенно достала. Или это такой развод на сингапурскую почту?
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
ГорькийМакс, anton.baton,
Несколько раз тоже была подобная ситуация.
Но заметил такую ​​тенденцию: когда выбираешь Economy Shipping : We help you to choose the cheapest shipping method depends on exactly weight - Refund,
а забиваешь те же товары, но выбираешь: Registered Air Mail : with a Tracking Number Especially Weight < 2kg, - все без проблем проходит.
Если раньше выбирали Economy Shipping, попробуйте так...
 
D

Dormidont

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
решилось что-то или про 216 долларов можно забыть
Не вздумайте забывать, долбайте саппорт, здесь посредника и в ВКонтакте (обязательно) пишите, там дропшиперов очень много, и народу в разы больше, все всё читают, должный обратить внимание, если репутация здесь и ВК, для них что-то значит))
 
D

dimirr

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Нижний Новгород
В продолжение моего поста о пропаже денег со счета:
Решился первый раз сделать заказ через mistertao.Положил деньги на счет,заказал телефон.Refund.Нет в наличии.Заказал в другом магазине.Refund.Без обьяснения...И тут пошли не понятки.Деньги с личного счета исчезли!!!Посредник на письмо не ответил.На карту деньги не вернулись,вот Balance history:
+$131.04
$13.50
Refund:#M13042618650646:Item:24087152995(215779)&DSP Details:???????
2013-04-26 12:33:18
-$135.00
--
credit card charge back.
2013-04-26 12:24:15
-$131.04
$17.46
First Payment for order M13042618650646
2013-04-26 01:00:22
+$131.04
$148.50
Refund:#M13042318554276:Item:23676640655(213402)&DSP Details:Because it is out of stock.
2013-04-23 13:18:15
-$131.04
$17.46
First Payment for order M13042318554276
2013-04-23 00:56:21
+$13.50
$148.50
10% cash back from your first deposit #1304230031PG5V89
2013-04-23 00:54:26
+$135.00
$135.00
Service and shipping fee. Transaction ID: 1304230031PG5V89
2013-04-23 00:53:29
Кто нибудь может обьяснить???

Ответ МистераТао:

Thank you for your message.
As your credit card has risk, so your credit card bank charge back the money $135, you can contact with your credit card bank for the money, thank you.
Best regards,
Elaine

Звонил в банк,там говорят что деньги были перечисленны и обратно не возвращались...
Кто нибудь может прокомментировать ситуацию???
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Если МТ, действительно сделал возврат средств на карту, с которой Вы платили, то эта сумма появляется в Вашем банке (у Вас на счете-карте) в течении 7 рабочих дней...
 
K

KaylusIZY

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Я могу ещё понять ИХ запрет на Li-Po|Li-Ion аккумуляторов через ЧайнаПост, отмазка - потенциально взывоопасны, де! Но какого ПЖо!, они рефандят пульты, плоские литиевые батарейки, мини весы, брелоки-нетеряйки, мелкие штативчики, LED подсветку для камеры, маслёнку для бритвы и даже термоусадочные чехольчики на пульты, а также, роликовые массажеры ???!!!
Уууу-какие СТРАШНЫЕ АДСКО-ОПАСНЫЕ предметы!!! Ёмнить!
Не, конечно, могу и на ибэе взять тоже самое. Но это будет туча мелких пакетов, вместо одного большого. Я же на благо таможни-почты, чтобы не загружать их лишку там, где можно одним пакетом обойтись. Но ведь нет же, сам посредник провоцирует обвал/ступор почты.

Эй! Ауу! Раз тянете лямку в сторону Сингапурской почты, так вычеркните всё остальное к едр-фени!!!
На ЧайнаПост они только тряпки да обувь пропускают. Хотя, пока ещё в статусе "Purchasing" висят: паяльник, фен, машинка для стрижки. Вы их тоже ТОГО, завернёте?
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Эй! Ауу! Раз тянете лямку в сторону Сингапурской почты, так вычеркните всё остальное к едр-фени!!!
Могу только догадываться, что у них от Сингапурской почты, гораздо реальнее ОТКАТ получается, т.к. везде, где мне приходится еще покупать, разницы в цене, между HK, CN и SG почтами НЕТУ !!!
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Kmart974, это мое мнение, можете не согласится. На сингапуре, таможенный контроль не такой строгий
ГорькийМакс, обратите в суппорт. причина не указана

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
dimirr, деньги идут на карту около 7 дней. + сейчас праздники ждите после 12 мая
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
и даже термоусадочные чехольчики на пульты
Хотя, пока ещё в статусе "Purchasing" висят: паяльник,

мы заказавали и паяльник, и пакетики для пультов, все завернули в чинку.

а картины DIY painting зарефандили :( Item:14607689020(221539) Details:Because it is not convenient for us to arrange shipment.

ЗЫ. но честно говоря даже заворачивание наручных часов и электрической зубной щетки только сингапуром выглядит печально на фоне того, что любой китаец на али/ебае прекрасно шлет чинкой любую электронику...хм...
видимо это потому, что свой человечек пропускающий свои посылки или в отпуске, или в декрете, или "сидит", но уже не китайской таможне...
 
U

unaRuby

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
тут у многих проблема со сбором и выкупкой и упаковкой товара. у меня же все собирается и пакуется в течение недели. проблема в другом. перестали фотать размеры. или одной вещи сфотографируют размеры , а остальных будто бы и не нужно. письма в саппорт ничего не дают. морозятся как могут, например, на первую посылку не отвечали , а так как сроки у меня поджимают пришлось оплатить. После оплаты за вес, как и следовало ожидать - ответили, мол мы ваше сообщение только сейчас прочитали - но ваша посылка уже отправлена и мы ничего не можем сделать бла бла бла.
сейчас ситуация со второй посылкой та же. однако два айтема еще выкупаются, просто беспокоюсь что опять упакуют все вместе и будут ждать оплаты.
как их еще можно пнуть?
 
D

Dormidont

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
mistertao.com сказал:

Dormidont, я вас понимаю. пожалуйста напишите еще раз в поддержку, этот вопрос решаем.


А как с моим вопросом ? решилось что-то или про 216 долларов можно забыть ?

Mistertao.com, мой вопрос остался без ответа...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
как их еще можно пнуть?

я в таких случаях не оплачиваю пока не увижу мне нужное фото. и ничего, и распаковывают делают фото, опять запаковывают. "лучше день потерять, потом за 5 минут долететь чем потом размер не тот получить."
 
U

unaRuby

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
я в таких случаях не оплачиваю пока не увижу мне нужное фото. и ничего, и распаковывают делают фото, опять запаковывают. "лучше день потерять, потом за 5 минут долететь чем потом размер не тот получить."

благодарю
 
cdwork

cdwork

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
НиНо
я в таких случаях не оплачиваю пока не увижу мне нужное фото. и ничего, и распаковывают делают фото, опять запаковывают. "лучше день потерять, потом за 5 минут долететь чем потом размер не тот получить."
Аналогично. Со фотовспышкой мне неделю мозг парили, потом запаковали, сделали фото лэйбла отправки - типа давай "секонд пэй". Сказал, что не оплачу, пока фоток не будет. Распаковали, сфоткали, только потом оплатил...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live