• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
djoni79, вам отправили мелким пакетом 14долл за кило, а посылкой больше 2кг будет и дольше и дороже. какой вам смысл в посылке больше 2кг? А даже если вам очень принципиально, можно на стадии 2 платежа попросить перепаковать все в одну. ;)
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
а посылкой больше 2кг будет и дольше и дороже
А с какого же веса будет дешевле?Вроде бы всегда было чем больше посылка тем меньше стоимость доставки на килограмм.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
D

drolo

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет.
Ситуация схожая с firez
Первый блин общения с мистер тао встал комом..
В начале мая зарегистрировался , перечислил деньги на МТ баланс. В ответ на попытки оплатить товар 2 рефаунда и Фсё..(хоть бы написали почему рефаунд и т.п..) Средства с МТ баланса сняли... на карту деньги не перечислили..
По мере общения с тех поддержкой выясняется что деньги зависли в АЛИПЭЙ (были заблокированы.. в связи с якобы какими-то рисками...) Посоветовали обратиться в местное отделение банка для отправки запроса на возврат.
В банке лупают глазами :) говорят - "вам нужно самим связаться с АЛИПЭЙ для выяснения" ..
На сайте АЛИПЭЙ пообщаться нереально, как выяснилось, потому как нужно для начала зарегистрироваться там.. А чтобы зарегистрироваться нужно быть китайцем О_о
Короче техподдержка кормит завтраками..типа ждите денег..скоро будут..Отвечают стандартными фразами типа "скажите нам что мы делаем неправильно-мы всё исправим!!!"
Короче манал я такого посредника.. На алиэкспресс не один десяток посылок, на панде и т.д. проблем особых небыло никогда..кроме задержек по срокам отправки.
Здесь же изначально геморой..
Плюс общение по схеме - сегодня вопрос , завтра ответ- напрягает мягко говоря...
Короче кто с подобным УГ сталкивался ? Может кто дельным советом поможет что ли..
И может кто в курсе , если деньги блокируются..может там сроки есть какие-то определённые , по истечении которых деньги всё таки вернут..
Всем спасибо.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
drolo, Какая кредитка, какой Банк?
 
S

s007s007

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Мелитополь
есть скайп мистертао? у меня полгода назад был, удалил видимо. А то я зае...лся ждать сутки ответа
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Первый блин общения с мистер тао встал комом..
В начале мая зарегистрировался , перечислил деньги на МТ баланс. В ответ на попытки оплатить товар 2 рефаунда и Фсё..(хоть бы написали почему рефаунд и т.п..) Средства с МТ баланса сняли... на карту деньги не перечислили..

Ну почему лень несколько страничек этой ветки прочитать?
Все неоднократно обсасывалось
Причины рефаунда в "Balance history"
По возврату на карту стоит начинать волноваться через 7 рабочих дней
Вероятность быстрого ответа у вас выше, если вопрос задать в рабочее время по Китаю

есть скайп мистертао? у меня полгода назад был, удалил видимо. А то я зае...лся ждать сутки ответа
Для VIP-ов есть у них система поддержки через тикеты. Отвечает Франк и довольно быстро и, главное, по существу. Можно попробовать и без VIP-па здесь задать вопрос
 
D

drolo

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
drolo, Какая кредитка, какой Банк?
Приват банк Украина. Карта VISA
Ну почему лень несколько страничек этой ветки прочитать?
Все неоднократно обсасывалось
Причины рефаунда в "Balance history"
По возврату на карту стоит начинать волноваться через 7 рабочих дней
Вероятность быстрого ответа у вас выше, если вопрос задать в рабочее время по Китаю
<p class="balance-list" style="margin: 0px; padding: 0px; border: 1px solid rgb(221, 221, 221); color: rgb(59, 59, 58); font-family: tahoma, arial, 宋体; font-size: 12.222222328186035px; line-height: 20px; z-index: 2830;">
Balance: $17.00
  • +$171.38
  • $17.00
  • Refund:#B13050518950203:Item:16415270349(223954)&DSP Details:???????
  • 2013-05-06 14:51:20
  • -$170.00
  • --
  • credit card charge back.
  • 2013-05-06 14:42:48
  • -$171.38
  • $15.62
  • First Payment for order B13050518950203
  • 2013-05-05 15:49:52
  • +$161.44
  • $187.00
  • Refund:#M13050418934577:Item:22951436393(223562)&DSP Details:???????
  • 2013-05-05 11:33:24
  • -$161.44
  • $25.56
  • First Payment for order M13050418934577
  • 2013-05-04 23:59:48
  • +$17.00
  • $187.00
  • 10% cash back from your first deposit #13050423469D4NG2
  • 2013-05-04 23:58:17

Причин возврата в упор не вижу.
Ок :) Через пару дней можно начинать волноваться?
Пару страниц форума осилить не лень... Учитывая что их тут не 2 ...тяжело найти нужную инфу согласитесь..Если б нашёл ответ на свой вопрос тут бы его не писал.

 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
А на детали можно посмотреть там вроде описывают за что вернули.И денежка возвращается на счёт твой в мистер тао а не на карточку.
 

Вложения

  • 3333.JPG
    3333.JPG
    62.4 КБ · Просмотры: 36
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
drolo, до 7 дней возврат. зависит от банка
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
иногда возвращают без пояснений.

Screen Shot 2013-05-15 at 7.05.03 AM.png
 
ГорькийМакс

ГорькийМакс

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Челны
Рефунд у вас, Mistertao.com, сейчас видимо на всё идет.

В апреле отправили мне заказ, сейчас такой же набор товаров не хотят отправлять B13051319199749, в суппорте пишут уже не скрывая своей лени или нежелания работать: "Hi friend,
It is inconvenience for us to package and ship out, it will cause potential loss, so we have to refund it."
Им неудобно упаковать и есть какая-то абстрактная возможность, что всё растеряется по пути в Россию.
No comments.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
ГорькийМакс, скажу так, если ссылка нормальна ( продавец, продажи, рейтинг)
отмен не бывает
 
D

Dormidont

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так парни, у меня все разрешилось в лучшую для меня сторону. Mistertao таки выплатил назад 217 долларов, правда после того, как я сообщил, что они не ценят свою репутацию и я на всех форумах где они рекламируют свои услуги опишу сложившуюся ситуацию.
В принципе я могу сказать что это один из лучших посредников и по ценам и по сервису (я в ВИПах) и по скорости ответов на вопросы.
Небольшой осадок конечно остался после наших переписок, но слава Богу все разрешилось.

В общем рекомендую ! ))
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Рефунд у вас, Mistertao.com, сейчас видимо на всё идет.
Покупаю одежду и обувь. Никогда никакого рефунда. :mrgreen: Работают очень быстро почти всегда. Последний заказ делал в прошлую пятницу. В субботу выкупили, во вторник получили и упаковали, в среду уже отправили. Мистером Тао очень доволен. :Yahoo!:
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Рефунд у вас, Mistertao.com, сейчас видимо на всё идет.


За последние три месяца делал заказ 32 раза, был всего один refund!

Сегодня объявились посылки от 30.04 и 01.05, 03.05 все China Post. у меня осталось последняя апрельская посылка, застряла в ЕС сейчас Германии уже больше недели там, через Россию идут намного быстрей!


Но есть одно но... при рефунде в заказе хоть одной позиции, нужно чтоб спрашивали подтверждения на выкуп всего заказа! Ото у меня получилось заказывал чай 50 грам. и 500 грам., получил refund на пол килограмма чая а 50 грам. выкупили и упаковали в 0,25 кг!!! таких ситуаций уже достаточно много у вас, Обратите внимания Mistertao.com пожалуйста на это, чтоб требовали обязательно подтверждения на выкуп всех товаров при рефунде..
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mistertao.com, прошу еще раз разобраться с моим возвратом денег.
последние две недели вообще не отвечают на сообщения.
в ВК посредник говорит что уже все. Последнее сообщение Френка говорило о том, что нужно время на расследование, сейчас вообще не отвечает. забили на проблему?
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
K

KaylusIZY

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Macsi сказал:

чтоб требовали обязательно подтверждения на выкуп всех товаров при рефунде..

Это было бы - ИДЕАЛЬНЫМ вариантом!!!
Ну, а идеальнее - если ещё бы можно было указывать альтернативные itemID и, в случае отказа одного, выкупали бы другое.
А то, в самом деле, нарефандят так, что в итоге одна-две позиции остаются.
Может одежду\обувь практически не рефандят, но вот попробуйте пульт, брелок-нетеряйку, весы, фонарик, фото-осветитель ит.п., - и причём всё без батареек, - да и солевые\литиевые батарейки (не LiPo\LiIon аккумуляторы), как пить дать, зарефандят, ибо dangerous detected!
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Ну, а идеальнее - если ещё бы можно было указывать альтернативные itemID и, в случае отказа одного, выкупали бы другое.
Вот из-за этого получился бы, полный бардак, и суппорт запутался окончательно.

Хотя бы, "проверяли" товары в заказе, на наличие выкупа, а затем, если все позиции "доступны" - выкупали...иначе спрашивали, нужен ли, этот заказ вообще, если часть товаров в нем будет отсутствовать?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live