• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
complexsm, продавец сказал дешевле не может, и так цена маленькая
спасибо, цена действительно низкая, закажу на пробу.

Если можно еще Вас побеспокою, вот здесь http://mistertao.net/taobao-products/taobao-item-15567341744.html#itemDescStart не пойму какую размерную сетку соответствия можно применить, подскажите ?
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Как Вам такая ситуация - мне лень идти в магазин за молоком , посылаю соседского мальчонку и накидываю ему на мороженое за "ноги" . Молоко приносит , а оно кислое - кто "юридически" виноват ? По Вашему мнению мальчонка - должен был попробовать , проверить сертификаты и прочее прочее . А по уму - ему всё равно : ему сказано купить конкретное молоко в конкретном месте и он это сделал . И мороженное своё получил . А Вы с продавцом разбирайтесь как нибудь сами .
Как Вам такая ситуация - мальчонка не пошел в тот магазин, что Вы ему указали, магазин далеко не успевает, и светлая мысль пришла в голову... Он заглянул в ближайший мусорный бак, нашел подходящий пакет молока, который выбросили по причине просроченного срока хранения и ... принес Вам.
Мальчик мудрый, наварил на покупке, наварил на внутренней доставке, еще и добрая тетя на мороженное дала. :)
У Вас такой опыт, такой опыт... может поясните мне появление фильтров в заказе, которые продавец не высылал. У меня по-другому объяснить не получается.
 
D

dzimchik

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Минск
alexsandr.rom, прежде чем пользоваться услугами любого рода где бы то ни было, удосужитесь ознакомится с правилами оказания услуг. Договор оферты знаете что такое? Мистертао замечательно описывает условия предоставления услуг по ссылке на сайте.
И почитайте на досуге Гражданский кодекс и удивитесь, что есть разница между продавцом и посредником.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Исходя из последних нескольких страниц : Вам пишут - Вами была дана ссыль. Мы ее закупили.
Этикеток нет . И что ? Так весь Китай работает (OEM или скорее "фабрика на дому") . А размеры проверять . Ну наверное за отдельные деньги и электронику проверят , и ботинки померить могут , НО если об этом заранее договаривались . И ещё раз - посредник не торгует и не производит сам ничего , ему фиолетово , что Вы там заказали - презервативы или межконтинентальные ракеты . Он во всех видах товаров разбираться не может , да и не должен - матрёшку от валенка отличает - уже хорошо . Виноват продавец - договаривайтесь с тем же посредником , шлите назад , продавану негатив нарисуйте , если брыкаться будет .
А фантазии по поводу помоек - по моему притянуто за уши , я думаю посредник при желании может доказать факт покупки у конкретного продавца . А вот вариант с перепутанными товарами ИМХО имеет право на существование .
И ещё - я за свою практику ни разу посредниками не пользовалась именно по причинам возможного отсутствия крайнего в длинной цепочке и из этого следует , что защищать то мне их вовсе незачем .
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
Я вот первый раз через посредника заморочился, если честно лохануться с заказом как два пальца об асфальт)))

ЗЫ. Вникаю в ироглифы(((

:ROFL:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Как Вам такая ситуация - мальчонка не пошел в тот магазин, что Вы ему указали, магазин далеко не успевает, и светлая мысль пришла в голову... Он заглянул в ближайший мусорный бак, нашел подходящий пакет молока, который выбросили по причине просроченного срока хранения и ... принес Вам.
Мальчик мудрый, наварил на покупке, наварил на внутренней доставке, еще и добрая тетя на мороженное дала. :)

вообще-то выкупал или не выкупал посредник такой товар у этого продавца проверяется просто как "2+2"

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Вопрос. Произвел покупку. Один товар на складе второй в процессе закупки. При вопросе об объединении в одну посылку все решилось положительно, но оплатить надо за каждый товар за доставку, т.е. как при отправке каждого товара в отдельности. Это правильная схема и как объединять посылки и платить за доставку один раз?

Вот этой схемы я, честно говоря не понял, и специально переспросил у Брюса (Bruce). В ответ он мне начал рассказывать про то, что мне это невыгодно, т.к. посылка станет больше 2кг и будет идти по более дорогим тарифам. И это при том, что у меня один заказ даже с упаковкой - полкило, второй - 800г, ну килограмм если взять ооочень хорошую коробку.

Я единственное что предполагаю, что они страхуются от недоплаты когда посылка уже отправлена, т.к. им разницу не взыскать, и потом, после объединения, вернут разницу, но этим они, как и при покупке акционного товара, заставляют меня как клиента постоянно морозить на их счету деньги, что мне заметно не нравится ...
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Вот этой схемы я, честно говоря не понял, и специально переспросил у Брюса (Bruce). В ответ он мне начал рассказывать про то, что мне это невыгодно, т.к. посылка станет больше 2кг и будет идти по более дорогим тарифам. И это при том, что у меня один заказ даже с упаковкой - полкило, второй - 800г, ну килограмм если взять ооочень хорошую коробку.
По весу одна посылка 500 гр вторая 800 гр поэтому и сам не понял.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
svsv, да, делаете, оплату обоих
alexsandr.rom я все идеально помню, я сказал что вы теряете деньги на внутренней доставки туда - обратно.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
вообще-то выкупал или не выкупал посредник такой товар у этого продавца проверяется просто как "2+2"
А можно спросить как? Простые варианты я уважаю. :rolleyes:
А давайте я сделаю предположение. Нужно было запомнить количество продаж у продавца в день оплаты, и сравнить с количеством продаж в день перемены статуса заказа. Только кто же знал, что потребуется??? :(
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А давайте я сделаю предположение. Нужно было запомнить количество продаж у продавца в день оплаты, и сравнить с количеством продаж в день перемены статуса заказа. Только кто же знал, что потребуется??? :(

Не, еще проще, надо открыть третью закладку (первая - описание товара, вторая - отзывы, третья - транзакции), и увидеть всех, кто покупал этот айтем за последний месяц. Об этом вроде как во всех FAQ по таобао написано. Да, там часть ника будет забита звездочками скорее всего, но если делается покупка более одного лота понять тот ли же посредник покупал несложно ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
svsv, вы ж сказали вам объединили, но счета два. и два трека. когда оплатите посылка поедет по одному из треков
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Не, еще проще, надо открыть третью закладку (первая - описание товара, вторая - отзывы, третья - транзакции), и увидеть всех, кто покупал этот айтем за последний месяц. Об этом вроде как во всех FAQ по таобао написано. Да, там часть ника будет забита звездочками скорее всего, но если делается покупка более одного лота понять тот ли же посредник покупал несложно ...
Огромное спасибо! Действительно просто. :Yahoo!:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
svsv, вы ж сказали вам объединили, но счета два. и два трека. когда оплатите посылка поедет по одному из треков

ну так вы ответьте на последний то вопрос на эту тему - как считается оплата? по весу каждого заказа и потом будет скидка после вычисления стоимости объединенной посылки? или вы просто вместе коробки скотчем вместе обмотаете и потому скидки не получится?
 
V

vladislavYo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, хочу первый раз попробовать заказать 3 поло, добавил их в корзину- пока вышло на 19 долларов. Скажите, сколько еще придется заплатить за доставку и комиссию сверх этих 19$?
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
подскажите, в корзине делал примечания к заказам - цвет, размер. Ничего не сохраняется - это критично, или у вас все это будет видно и без примечаний ?
 
M

MegaMozg

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну-ну не посредник - а чистое зло стало)) Такие аферы проделывает ради навара в 5у.е ) :ROFL: не думаю что он дает всем на шару 10 % на счет ради того, что бы привлечь больше народу и потом нагреть всех на аж 5 зеленых...Слишком может дорого обойтись такая "Акция" им , даже в единичных случаях .
"Преступная" схема ясна : нанимают кучу китайских детей за сладкую вату и голоса Вконтакте чтоб вечером шили супер-мега-китайские чехлы, ночью паяют планшетку, ну а под утро - пишут софт.. при этом у них есть штатная провидеца, которая предсказывает что Вася Пупкин закажет после завтра....чтоб ему это втрюрить...и цикл повторяется...
Не смешите ... Возможно что то перепутали на складе и не то сфоткали просто...Как вы себе представляете процесс сортировки 200 лотов кому что пришло и от кого? посмотрели что в куче что то похожее есть - пофоткали и отправили фотки тому, кто заказывал аналогичное - потом поняли что не тому...Вполне может быть такой вариант...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dimasg, а какая скидка? Мы просто запаковали две посылки вместе. напишите мне в ЛС подробее
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
Такие аферы проделывает ради навара в 5у.е )
Пока вопросы только по перевесу,скрин выкладывал выше...чтоб не быть голословным,придут посылки обязательно отчитаюсь тут
Так же вопрос по отказу от каких-либо пунктов...говорили,что можно отказатся в любой момент,до отправки товара мне.По факту оказалось-нельзя!Аргументировали,что посылки уже упакованы(непонятно почему их упаковали,не сообщив мне вес,который меня в итоге и неустраивает)

mistertao.com, В скайпе вас не поймать,ответьте тут тогда насчет невозможности отказатся от каких-либо пунктов

...а заодно скажите пожалуйста во что вы упаковываете посылки и сколько примерный вес упаковки
и разъесните ситуацию с конкретным примером(можно на мне) что за ограничения в 2кг. и почему будет мне выгоднее 8кг.(из них я уверен живого веса максимум 4-4,5 кило ) раскидать на 4 посылки,а не отправив одну
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
vladislavYo, 3 футболки каждая грамм по 300.
стоимость можете рассчитать по калькулятору http://www.mistertao.com/index.php?main_page=shipping_calculator

Добавлено спустя 48 сек.
complexsm, после оплаты заказа, персонал видит все ваши примечания. Не переживайте

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
uk210, посылки в картонных ящиках. Нам все равно мы можем отправить посылку и 8 кг.
Это только для вас дороже и все. Кстате скайп днями не выключается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live