• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Пожалуйста, можно ссылку что за ХрюХрю? Я не знаю. :oops:
Пытался отправить сообщение продавцу через сайт ТаоБао, но выплывает окно "Войти на сайт". А зарегиться на Тао говорят можно, но сложно.
 
M

mercator

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Опробовал. Милые люди.
Сделал несколько покупок через них.
Причем получилось так, что у одного продавца купил два товара с разницей в несколько минут. Сразу написал в саппорт с просьбой объединить заказ. В ответ череда молчания с игрой в моятвоянепонимать. Ладно бог с этими 1,6 бакинских за пересылку по Китаю, но когда собрали посылку и отправили на мой адрес взяли как за две отдельные посылки, хотя отправлили одной.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
alexsandr.rom, Связаться вы можете. Пройдите регистрацию. Посредник нужен. для доставки товара к вам.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
mercator, посылки уже отправлены? Что либо изменить возможно еще?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Пожалуйста, можно ссылку что за ХрюХрю? Я не знаю. :oops:


На страничке с лотом, в разделе "контакты" должен быть номер продавца.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Пример с чаем некорректен. Чехол, как и одежда, обувь и т.д. выпускается строго по размерам и маркам. Другой размер к авто просто не подойдет. А фабричная упаковка нужна - там написана информация о товаре.

^) вы предлагаете посреднику завести авто каждой марки, чтобы проверять чехлы? :)

К чехлу я заказал еще дешевенькие салонные фильтры в автомобиль. Почему-то на каждом копеечном фильтре есть упаковка и этикетка. На этикетке четко видно, что фильтры подходят к моей машине. И посредник сделал мне такие фотографии в заказ. Правда, со второй попытки. ;)

еще раз, ВЫ выбираете и покупаете товар, понимаете? посредник только помогает коммуникацией с продавцом и мэйл-форвардингом. и разбираться что это пришло, если нет явной этикетки - не особенно его работа, и уж тем более не за заявленные проценты. хотите всего этого, как и диспутов и прочего - покупайте на али или ебее, хотите сэкономить копейку на прямых покупках - внимательнее подходите к выбору товара. DIXI
 
M

mercator

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
mistertao.com, посылки уже получены. причем о том, что посылки объединены узнал только после вскрытия посылки.
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
mistertao.com, не поможете в одной беде? В общем, заказал плату усилителя. Не внимательно прочёл текст, и вместо готовой платы пришёл пакетик с детальками. Но это ещё ладно, к пакетику не прилагается никаких инструкций. В принципе на плате всё расписано, но не понятно куда какого номинала детали совать. В общем нужна бумажка типа R1-20 =500 OM, R21-30=1000 OM и тд. Не могли бы Вы уточнить у продавца? Order # B12071512212496, Item ID: 14054722103.
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
lexpartizan, сообщать свои данные нельзя на форуме, напишите мне в ЛС. А я тем временем, попытаюсь что то у продавца найти
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
mistertao.com, Заранее спасибо. Редактировать уже поздно, Бог с ним.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Э-эх похоже на таобао указанное количество товара не соответствует действительному. Его может не быть вовсе :( Надо указывать запасные варианты и лучше несколько, но в коментариях места тогда не хватает написать %). mistertao.com, я Вам в личку пару вопросов написал.
 
M

MegaMozg

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
MisterTao, а не могли бы Вы узнать у продавца насчет цены парочки его лотов , или хотя бы первый ) Или постучать мне в саппорт? В общем узнать сколько оно стоит - вижу какие то продажи есть но смущает что не "алмазный" продавец ...что то у два раза ниже почти цена чем у большинства хотя узкая специализация, интерес не столь к цене сколько к ассортименту , или может гугл не правильно с китайского перевел ? Ну дисплеи ж продают хоть?)))) или слона...
http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-14554893435.html
http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-15613223162.html
http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-14902853487.html
Блин, как же жалко что китайцы с тао не фурычят на инглише (
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
http://www.mistertao...l#itemDescStart
Подскажите кто, что то не могу сооразить, стоит в 0,04 за

Suitable site: any

This section 0.25 is the price of 1 cm * 1.27 meters wide, one meter shot 100, and so on. . .

Specifications: Width 1.27 m price specifications length price of 1.27 x 30 m}

Carbon fiber multi-purpose stickers (car hood conversion preferred) / carbon paper 1.27 meters wide * 1 meter long

я так понял тут полоса карбона 250 мм на 1270 мм стот 0,04??


Сам спросил сам отвечу это 1 сантим шириной 1,27 стоит 0,04уе

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
mistertao.com, вот пришло такое письмо и сделали рефунд
is(are) not avaialble for you to purchase for the reason that the seller is not reliable and you have risky to purchase it(them), now we have to return the money $9.6 of this(these) unavailable item(s) to your MisterTao account, please check it later.
а нельзя, так сказать, рискнуть и заказать у неблагонадежного продовца? за мой счет разумеется...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
MegaMozg, Простите, но мы не будем заказывать у этого продавца, рейтинг маленький

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
звук мудрогелистый, По правилам мы не имеем права. Мы можете найти похожий товар, у других продавцов
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
M

MegaMozg

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
mistertao.com, для информации : а какой рейтинг мин должен быть, что бы вы не забраковали?)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
MegaMozg, Один брюлик уже не плохо
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
mistertao.com, а Вы можете спросить у продавца будет ли скидка при покупке для начала 50 шт. вот таких вещиц ?
Спасибо заранее.
 
X

Xskif

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Я если честно немного разочаровался.Заказал товар 1 августа, а его спустя неделю даже не могут на склад доставить.Хотя писал в саппорт и обещали, что в течении недели все сделают B12080112437993...да нифига
 
Live

Similar threads




Вверх
Live