• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Обленились они там совсем наверное. Мне уже 3 раза отменяли заказ с интересующей позицией. На личные сообщения ответили 1 раз через 5 дней. Сегодня вот еще вопрос задал, думаю, к концу недели ответ написать успеют?

аналогично.

2 раза делали возврат, пока почту сингапура не выбрал.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
garin, будут фотки, увидите.
ldr, то что пишется на тао что в наличии миллион, верить нельзя.
 
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да вообще меня китайцы поражают своей необязательностью, небрежностью.

То что показано на картинке 60% по факту будет отличаться.
Плюс еще и качество изделий оставляет желать лучшего. Некоторые продавцы видимо осознано это делают, так сказать в тренде общей марки.
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
говорили что для ВИПа доступна оплата палкой
Пожалуйста, поясните, какие выгоды оплаты на МТ account через PP? Т.е. сделать это можно, но насколько я понимаю платеж идет как за услуги (т.е. попросту перевод денег) и, соответственно, защиты палки в случае некачественного товара или еще каких проблем нет. К тому же слышал, что это еще и дороже (4% вместо обычных 3%). Также предполагаю, что это дольше (скорее всего в ручном режиме). Может кто-то использует. в общем, какой смысл?
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mistertao.com, я догадывался, но терзали смутные сомнения.
фотографии убоги. может забыли пленочку с объектива отклеить?!
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
платеж идет как за услуги (т.е. попросту перевод денег) и, соответственно, защиты палки в случае некачественного товара или еще каких проблем нет.
а откуда информация, что нет защиты палки, если оплата идет за услуги? плюс не все любят лишний раз светить номер карты, пусть и виртуальной. вдобавок, часто есть деньги на счету самой палки, и выгоднее тратить их, чем снимать с карты ...

может забыли пленочку с объектива отклеить?!
вебкамеры там. дешевые. сам представитель признавался.
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dimasg, (табличка сарказм)
сейчас думаю даже самая дешевая камера чуть лучше снимает.
кварцевые часы попали под электронные устройства и могут быть отправлены только через почту Сингапура.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
mistertao.com,

Нет общей сумы и кнопки для оплаты в дисконт-зоне. В чем проблема?

Пробовал в разных браузерах, одна беда.

 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
а откуда информация, что нет защиты палки, если оплата идет за услуги?
Честно говоря я не понимаю как это должно работать в таком случае. Допустим купили например куртку. Она "не соответствует описанию". Претензию через палку предъявлять к кому и за что?
Наверное вопрос нужно ставить иначе. Кто-нибудь из оплативший через PP пользовался защитой палки? Успешно?
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Мистер тао.
Уже практически процентов 70 не возможно заказать через Вас.Спрашивается зачем нужен такой посредник через которого уже невозможно ничего купить.Уже указал и Сингапурскую почту всё равно возврат.Если и этот товар относится к запрещённому товару то я ребята нуждаюсь в новом посреднике у которого можно купить без этих проблем.На этом скрине показано второй заказ через Сингапур так как первый заказ простой почтой был отменён из-за того что товара нет в наличии.Я сделал повторно заказ и тут мне выдали что это запрещено для перевозки.так в чём весь этот Цирк я что-то не пойму.

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Нет общей сумы и кнопки для оплаты в дисконт-зоне. В чем проблема?

Пробовал в разных браузерах, одна беда.


У меня это всё есть но толку постоянно то что нужно очень не хотят отправлять.
 

Вложения

  • 44141.PNG
    44141.PNG
    82.7 КБ · Просмотры: 71
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
[quote name="[url="murkin сказал:" post="2138135"]У меня это всё есть но толку постоянно то что нужно очень не хотят отправлять. [/quote]

Ленту-скотч 3м заказываю без проблем, выкупают нормально, а вот воски и жидкости, порошки запрещены на МТ.

Добавлено спустя 32 мин. 27 сек.
[quote name="murkin" post="2138196"]я ребята нуждаюсь в новом посреднике у которого можно купить без этих проблем.[/quote]

Не вижу и близка посредника с отправкой мелких пакетов за 13$ - 1кг и без минималки....
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Ленту-скотч 3м заказываю без проблем, выкупают нормально,

А у меня как видно скотч не проходит.

Не вижу и близка посредника с отправкой мелких пакетов за 13$ - 1кг и без минималки....

Вот это здесь и держит :)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Не вижу и близка посредника с отправкой мелких пакетов за 13$ - 1кг и без минималки....

Уже от 4-5кг SALом получается такая же стоимость, так что если соорганизовываться с кем-то или заказывать раз в месяц вместо некольких раз ...
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
dimasg,
Да, но такая доставка занимает больше времени.
Да и вес коробки не стоит забывать. Для многих товаров дополнительная защита коробкой не так и важна.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Да, но такая доставка занимает больше времени.

время доставки для России сравнимо, а чаще даже быстрее, особенно если едет через PCI-3, а не PCI-1, а то и Оренбург с Самарой, а посылки чаще всего едут именно так.

Да и вес коробки не стоит забывать. Для многих товаров дополнительная защита коробкой не так и важна.

Опять-таки сравнимо в расчете на единицу товара.

p.s. Не, я вас не переубеждаю, посылайте как есть, написано для других.
 
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал 4 куртки,процессинг почти готов.Одна из курток совсем другого цвета(заказ был на оранжевую),а на фото бело-голубая.Смотрел у продавца - у него вообще нет такой расцветки этой куртки.Да и не совсем похожа она на заказанную.Впечатление,что куртку вообще с пола подобрали откуда то. Написал пару сообщений в сервис мистертаобао,отправил 1 письмо им. Третьи сутки тишина.Чего делать не представляю.
И заказывал дешевую почту,а судя по цене доставки в 15-20долларов(куртки 30долларовые по 1-1,5кг) будет EMS. Где менять способ доставки после уже сделанного заказа(до 2ого платежа) не понимаю.Обыскался на их сайте.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
отправил 1 письмо им. Третьи сутки тишина.Чего делать не представляю.

только ждать. выше представитель писал что саппорт перегружен, видимо из-за глюков платежного гейта.мне тоже сегодня не ответили, хотя на прошлой неделе в течение суток обычно отвечали.

И заказывал дешевую почту,а судя по цене доставки в 15-20долларов(куртки 30долларовые по 1-1,5кг) будет EMS.

эт где такие расценки, чтобы EMS из Китая стоил за 1-1.5кг 15-20 долларов? посмотрел других посредников - 200/60ю за первые/последующие полкило. это как раз расценка дешевой доставки за этот вес.
 
U

utilite

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Москва
эт где такие расценки, чтобы EMS из Китая стоил за 1-1.5кг 15-20 долларов? посмотрел других посредников - 200/60ю за первые/последующие полкило. это как раз расценка дешевой доставки за этот вес.
впервые на мистертао и таобао заказываю - просто немного удивлен покупая куртку за 7 долларов платить 11 за доставку или удваивать почти (на 60-70 процентов) цену 3 фунтовой по весу куртки,хотя на али цена вдвое точно
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обленились они там совсем наверное. Мне уже 3 раза отменяли заказ с интересующей позицией. На личные сообщения ответили 1 раз через 5 дней. Сегодня вот еще вопрос задал, думаю, к концу недели ответ написать успеют? :)

Ответили! Ура! :ROFL:


До этого 3 заказа с подобными товарами отправили без проблем. Написал им ответ, попросил взглянуть на предыдущие заказы и подумать головой. Оказалось, что головы пустые у них:


Рефунд на Пэйпэл. :D Операторы сами не ведают, как работает их система?

Ну и последний ответ от них поверг меня в шок:



Торжество идиотизма в самом разгаре. :bravvo:

Напомню, что купить пытался сборную пластиковую модель в масштабе 1/35.
Вот такую
 
Live

Similar threads




Вверх
Live