• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
просто немного удивлен покупая куртку за 7 долларов платить 11 за доставку

Ну если заказать кирпичи, так цена вообще в десяток раз возрастет ))
Самые дешевые вещи заказывать не очень выгодно.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Саппорт МТАО продолжает жечь - за потерявшуюся посылку предложили половину заплаченного компенсации ...
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
mistertao.com,
У меня ничего не поменялось. Общая сума и кнопка для оплаты так и не появилась в дисконт-зоне
 
T

Toxic-tmn

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
TMN
Саппорт МТАО продолжает жечь - за потерявшуюся посылку предложили половину заплаченного компенсации ...

а мне пока ничего не хотят предлагать за ноябрьскую посылку))) пару дней назад прислали "инвойс" типа для розыска, от руки набранный в ворде,без печатей и прочей лабуды XDD позор.
а сейчас местный представитель написал, что посылка отправлена на розыск в Китае) во-первых с трудом верится, во-вторых этот товар мне уже по сути нафиг не нужен спустя три месяца..
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
а мне пока ничего не хотят предлагать за ноябрьскую посылку)))

пинать-пинать-пинать. по их собственным правилам, если они только их не подредактировали, возврат производится если посылка не пришла через 55 дней.

они, правда, начнут вертеться ужом, говорить что 55 - это рабочих дней, что посылка к вам пришла, сходите на почту и т.д., надо пинать и требовать возврат. недели через две после начала вернут деньги ...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)

Вложения

  • 144141414.PNG
    144141414.PNG
    11.2 КБ · Просмотры: 44
K

krokoko

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
57
Баллы
211
мне сделали рефанд без объяснения причины. что делать - снова заказать? товар у продавца на таобао есть.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
murkin,
Мне фонарь так не хотели высылать. Был настойчив, написал, что в комплекте батареек нет, что фонарик это кусок алюминиевого сплава, светодиод и немного электроники и всё такое.
В итоге со второго захода мне выслали желаемое.

Правда изделие было относительно редкое, посему и здесь писал и там в поддержку обращался. Даже не знаю с какой стороны помощь эффективнее оказалась.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Матяшко, пожалуйста попробуйте другой браузер . только что проверил. Работает
Shot58_240.jpg i.gif
murkin, наверное ошибка
 
Noobbuyer

Noobbuyer

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Киев
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Тем кто собирается платить не картой, советую сильно подумать. Мне уже не первый день предлагают вернуть только часть стоимости потерянной посылки. А я уже составляю список транзакций, которыми пополнялся счет, для обращения в банк, т.к. задолбали.
 
L

lexpartizan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Крым
В общем ситуация такая, когда у мтао были проблемы с приёмом карточкой, я не мог оплатить секонд пэй. В конце концов получил письмо, что всё работает, оплатил, они написали что заказ отправили, а на следующий день прошёл чаржбэк(я его не делал) и я ушёл в минуса на балансе. Я подождал, когда оплата таки заработает. И оплатил долг. Теперь эта посылка нигде не трекается уже месяц. Имхо, после чаржбека они просто не стали отсылать посылку. А когда я оплатил долг - забыли про неё. В общем надо как-то разрулить эту ситуацию, а то суппорт говорит только "всё отправили, друг, это почта глючит, трек не показывает".
order № B13011715776959
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
murkin,
Мне фонарь так не хотели высылать. Был настойчив, написал, что в комплекте батареек нет, что фонарик это кусок алюминиевого сплава, светодиод и немного электроники и всё такое.
В итоге со второго захода мне выслали желаемое.

Я ранее писал что покупал обычный двухсторонний скотч 3М.
 
U

unaRuby

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
кто нибудь подскажите, у них калькулятор работает? странно маленькая цена для посылки в 2кг
 

Вложения

  • 55555.png
    55555.png
    119.4 КБ · Просмотры: 33
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
unaRuby, а как вы думаете в строке вес буква g означает грамм или килограмм?
в принципе нормальная цена для посылки в два грамма.
 
U

unaRuby

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Друзья. что-нибудь слышно про то, что посылки без отчества будут обратно возвращать?
новая фишка нашей почты http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/171093/

mistertao.com, можете так же со своей стороны рассмотреть решение данного вопроса?
 
S

s007s007

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Мелитополь
После добавления ссылки товара с таобао выдает: We are sorry the item is Not Exist.


Когда исправят данную проблему?


И еще вопрос? С какого времени на мистертао процессоры считаются жидкостями, снарядами или батареей?

Прошу разобраться с заказом : B13022716516833. Details:Because the products such as liquids / powders / batteries / weapons

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
А вообще ребят, киньте ссылку в личку нормального посредника таобао. А то этот мистертао так задолбал со своими вечными проблемами, что просто уже нет нервов, так жалею что с ним связался... Дошло да такого идиотизма, что процессор компьютерный считают снарядом, ну не иди*ты?
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
А вообще ребят, киньте ссылку в личку нормального посредника таобао. А то этот мистертао так задолбал со своими вечными проблемами, что просто уже нет нервов, так жалею что с ним связался... Дошло да такого идиотизма, что процессор компьютерный считают снарядом, ну не иди*ты?

Если делаешь закупку 4-5 килограмм то выгоднее искать другого посредника.А если мелкие пакеты то здесь самая выгодная доставка.Не переживай у меня тут скотч двухсторонний тоже относится ( Because the products such as liquids / powders / batteries / weapons).
 
S

s007s007

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Мелитополь
Если делаешь закупку 4-5 килограмм то выгоднее искать другого посредника.А если мелкие пакеты то здесь самая выгодная доставка.Не переживай у меня тут скотч двухсторонний тоже относится ( Because the products such as liquids / powders / batteries / weapons).
Факт в том, что я уже заказывал точной такой же процессор. А теперь он оказался "жидким". До сих пор не пойму, что за критерии отказа товаров
 
Live

Similar threads




Вверх
Live