• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Саппорт в МТАО обнаглел, и опять, после двух предложений подождать по неделе пропавшую посылку, включил буллшит отписки "посылка уже у вас, сходите на почту".

Похоже придется думать о chargeback`е ...
 
garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
А мне саппорт уже два дня не отвечает. Заказал через них товар в количестве двух штук, так они заказали только одну ...
 
4udddo

4udddo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев - Украина
А ну ка поведайте мне, сделал заказ + закинул денег на счет, для оплаты доставки, захожу сегодня утром и о чудо, ни заказа ни денег, по истории показано что деньги якобы скинуты: "кредитные карты заряда обратно идентификатор транзакции ....." или оригинал "credit card charge back transaction id..." Соответственно денег на карте нету. Это как понимать... как кидок??? На этом заканчивается мое сотрудничество с Мистером???
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
4udddo

4udddo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев - Украина
Деньги моментом на карту не возвращаются обычно, у хорошего банка - до недели, у так себе - до месяца.

Но я себе их не кидал, они автоматом должны вернуться?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Но я себе их не кидал, они автоматом должны вернуться?

Не понял фразы "себе их не кидал". Я правильно понял, что был пополнен счет у посредника с карты, сейчас появилось вообщение от чарджбеке и на счету у посредника ноль? Платежная система отменила платеж, да, деньги через какое-то время должны вернуться на счет.
 
4udddo

4udddo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев - Украина
Не понял фразы "себе их не кидал". Я правильно понял, что был пополнен счет у посредника с карты, сейчас появилось вообщение от чарджбеке и на счету у посредника ноль? Платежная система отменила платеж, да, деньги через какое-то время должны вернуться на счет.

Странно, почему же она их отменила, когда все прошло нормально, деньги на аккаунте появились, я сделал заказ и оплатил его. Но на следующий день в истории написано что тех вещей которые я заказывал их нету и деньги якобы возвращены....
Эта какая то проблема с мистером?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Странно, почему же она их отменила, когда все прошло нормально, деньги на аккаунте появились, я сделал заказ и оплатил его.

Во-первых, у МТАО эти дни глючит прием карт, могли все откатить если были подозрения на ошибки. Во-вторых, редко, но бывает платежная система принимает решение о подозрительной операции, и может тоже произвести откат.

Эта какая то проблема с мистером?

Напишите в саппорт, попросите уточнить причину, по которой отменили заказ, например если он был из проблемных категорий.
 
4udddo

4udddo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев - Украина
Во-первых, у МТАО эти дни глючит прием карт, могли все откатить если были подозрения на ошибки. Во-вторых, редко, но бывает платежная система принимает решение о подозрительной операции, и может тоже произвести откат.



Напишите в саппорт, попросите уточнить причину, по которой отменили заказ, например если он был из проблемных категорий.

Что то не могу найти поддержку на сайте, не подскажите где она?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Саппорт это что??? Только не бейте сразу...

support, customer service. практически везде на сайте после логина справа есть бородатая физиономия с подписью "Message", тыкаете, выбираете тему (subject), и пишете вопрос свой.
 
4udddo

4udddo

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев - Украина
Спасибо...
 
eigor

eigor

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
386
Вопрос старый, но ответа на форуме не нашёл:
в истории баланса написано, что мне вернули деньги за 2 товара. Код товаров обозначен (причём он пятизначный), но я не знаю что это за товары. Где искать код товаров? В описании самого товара кода нет. Код есть лишь в адресной строке и, соответственно, этот же код указан напротив товара в корзине.
wassup, код товара? Уточните не понял.
А коды такие: в сообщениях - ORDER (ID:46957), в истории баланса - (144059) это коды из разных заказов.
И ещё был вопрос, как посмотреть комментарии к товару, которые я писал при оформлении заказа?
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
S.P.B., да, Сингапур и емс

Добавлено спустя 2 мин.
4udddo, система посчитала что вы мошенник. деньги вернули на карту, вернутся в течении 7 дней
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Саппорт в МТАО обнаглел, и опять, после двух предложений подождать по неделе пропавшую посылку, включил буллшит отписки "посылка уже у вас, сходите на почту".

Похоже придется думать о chargeback`е ...
вот честно, заказываю там только мелоч на небольшие суммы и что не жалко, разница с али есть, но не критичная, ну выкупают неделями заказ и господь с ними, идет 2 мес и холера с ним), ну отвечают раз в 3 дня, да и хрен с ним, в таком случае вполне приличный посредник
а вот если речь идет о крупных для меня суммах, или проверка на фейк нужна, то только не к посредникам, али, палка, там где от твоих пинков будет хоть какой то прок
 
garin

garin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина
А саппорт вообще кому-то отвечает? У меня уже третий день тишина. Раньше всегда отвечали в течение суток.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Саппорту пишу 3 день и тишина!Ни ответа ни привета.Взяли и сами отменили мой заказ M13021716049261 .Они от праздников очень долго отходят.
 
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
А саппорт вообще кому-то отвечает? У меня уже третий день тишина. Раньше всегда отвечали в течение суток.

У меня такая же ситуация. Видать, на неудобные вопросы не отвечают. Либо до сих пор в похмельном бреду. :)

Добавлено спустя 7 мин. 29 сек.
Саппорту пишу 3 день и тишина!Ни ответа ни привета.Взяли и сами отменили мой заказ M13021716049261 .Они от праздников очень долго отходят.

Аналогично :)
Сделал заказ из 2-х позиций: моделька танчика в масштабе 1/35 и дополнение к ней же. Первую позиции выкупили, вторую - в рефанд без указания причины. На вопросы не отвечают. :huh:
Ладно, думаю, не велика беда. Но деньги-то там зависли на балансе. Надо "оприходовать". Заказал еще одну модельку для друга.
Сегодня этот заказ в рефанд. Причина: "Details:Because the products such as liquids / powders / batteries / weapon" :blink:
Как реагировать? Не знаю. Знаю только, что только идиоту придет в голову считать пластиковую модель в масштабе 1/35 за оружие. Да и жидкостей(клей допустим или краска) в коробке нет, батареек нет, сыпучих материалов тоже. Только пластик, бумага.
Прошлые заказы на товары такого же типа у них не вызывали проблем. Точно идиоты в похмельном бреду. :angry:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
У меня такая же ситуация. Видать, на неудобные вопросы не отвечают. Либо до сих пор в похмельном бреду. :)

Да нет, мне обычно отвечают даже когда я с ними ругаюсь, вот сегодня ответ на вчерашний ответ пришел. Может они просто Ваш английский понять не могут, а переспросить не позволяет боязнь "потер лица"? или ответ подразумевается "нет"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live