• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Через квик ордер решается всё отвратительно. Вот накидал я ссылок, проставил комментарии, количество. Отошел от компьютера-пошел искать что-то-еще чего, в результате через какое-то время получаем логаут по таймауту, и пустую корзину, можно набирать заново. Либо таймаут надо увеличивать хотя бы до суток, либо корзину сохранять не только до конца сессии.

Наведите порядок со своими доменами: я залогинился через .net, пошел пополнять счет, нажал вернуться в мой аккаунт - получил переход на .com домен и логаут сразу на обоих доменах, можно логиниться снова.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dimasg, пользуйтесь mistertao.com здесь корзину не опустошает через 20 минут
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, пользуйтесь mistertao.com здесь корзину не опустошает через 20 минут
почему тогда не сделать сразу переадресацию по логину на .com? да и это совсем не спасает, если я начал набивать корзину из дома, а продолжить хочу по дороге или с работы ... просто это толкает на то, что делать по заказу чуть ли не под каждый итем, а потом просить заказы объединить.

дальше по интерфейсу: ну не можете сразу проставлять акционную цену, заставляете платить полную - ладно, с этим можно смириться. но дайте тогда возможность проставить максимальную цену, по какой покупать, уж проверить на наличие на странице строк акция и вип - на час работы ...

теперь вопрос: саппорт на сервисес @ мистертао.ком только в рабочие дни отвечает?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dimasg, Есть дежурный оператор, но на выходных он загружен. Пока с корзиной так. вы можете все товары запихнуть в избранные и потом толпой оформить заказ. С избранных они не теряются.
но дайте тогда возможность проставить максимальную цену, по какой покупать, уж проверить на наличие на странице строк акция и вип - на час работы ...
Честно говоря не очень понял. Вы имеете ввиду в интерфейс добавить кнопку, что бы вы там ставили, максимальную цену за которую готовы купить? аукцион? Если можно поподробнее в ЛС
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Честно говоря не очень понял. Вы имеете ввиду в интерфейс добавить кнопку, что бы вы там ставили, максимальную цену за которую готовы купить? аукцион? Если можно поподробнее в ЛС

Не, все проще. Я вижу что товар продается по 300, но по акции или випам, скажем по 100ю. Но мистертао с меня хочет взять 300, но якобы 200 потом вернут. Я хочу защитится от человеческого фактора, что не заметят, упустят акцию, акция кончится или у посредника нет вип-статуса для данного селлера, и сказать что дороже 101 покупать не хочу.

Добавлено спустя 10 мин. 30 сек.
Доброго времени суток! ^_^ Подскажите, пожалуйста, если я куплю у 1-го продавца 5 вещей, то доставка по Китаю ( к примеру 15 юаней) мне будет считаться как за 1 вещь(15 юаней) или будет умножаться на 5 вещей ( 75 юаней) ? :(
теперь ответ. Да сумма остается 15 юаней. сколько бы вы вещей не покупали у одного и того же продавца.

И если у продавца местная доставка выставлена, скажем 15ю первый килограмм и 10 каждый следующий, мистертао за меня доплатит что ли? :) Или он с меня эти 15ю возьмет и в случае если внутренняя доставка бесплатна?
 
H

hobotok84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
У меня возник вопрос. Ни разу ничего через Вас не заказывала, поэтому не смейтесь, если что. Решила заказать кошелек, в процессе поиска наткнулась на прикольную сумку http://www.mistertao...159321258.html Не пойму что с ценой. То что еще доставка+процент, это я поняла. А изначальная цена какая? 1,12? Это нереально. Как узнать окончательную цену, чтобы потом не удивиться?
Или вот, прикольные тапки http://www.mistertao.net/taobao-products/taobao-item-13714880575.html В описании про цену ничего не нашла. Ну не стоят же они меньше 3-х долларов?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dimasg, да мы возьмем 15 юаней если фри шип, но потом вы пишите в суппорт, и вам все прекрасно возвращают

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
hobotok84, На счет сумки , цена действительно $1.12 но доставка по Китаю $1.6 И плюс доставка в вашу страну и наша комиссия. С тапкапи так же само
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
mistertao.com, а почему магниты нельзя пересылать? неокубы и мелкие магниты получал из других магазинов.
а вчера оплатил магниты помощнее, прислали в личку, что не могут отправить, мол контрабанда.
тогда полную стоимость возвращайте. отдельно крючки мне не нужны.
Order Number B12080512489401
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
тогда полную стоимость возвращайте. отдельно крючки мне не нужны.
Order Number B12080512489401

как вы себе это представляете, если они их уже выкупили у продавца? это, кстати, больное место всех посредников, приходится писать в комментарии что "выкупать только вместе с ...", и то не всегда срабатывает ...

кстати, у кого как быстро лоты выкупали? такое впечатление что очень не торопятся, а учитывая, что снимают всегда полную стоимость не смотря на випы и акции, через мистертао такие лоты выкупать получается постоянный риск ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Mahesvara, Произвели отмену
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
мне прислали второе сообщение, что мол крючков нет на складе :)

а всё-таки почему магниты запрещены к пересылке?

dimasg, оплатил неделю назад плату для компа, пока тишина.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
dimasg,

Ну мистертао определенно никуда не спешит.

У меня заказы иногда обрабатываются по несколько недель.
Вот последний заказ (сделан 4 дня назад) выкупили на следующий день, а деньги за товар по акции еще не вернули. И от сообщений жутко морозятся. А еще если учесть что у них могут не отображаться комментарии к заказу...
Я уже несколько раз зарекался что сюда ни ногой, но эти ихние скидки.... ))
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Матяшко, Почему вы так кипишуете? Не можете через суппорт вернуть деньги, напишите мне. В чем проблема?
dimasg, на счет того почему так долго. Нехватка места на складе. В ближайшее время это все решиться и будет все быстро и спокойно. Спасибо
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, на счет того почему так долго. Нехватка места на складе. В ближайшее время это все решиться и будет все быстро и спокойно. Спасибо

нет места на складе - не регистрируйте и не зазывайте новых клиентов скидками. вы всерьез не понимаете, что если не выкупите по акционной цене, или, что еще хуже, выкупите по полной цене несмотря на то, что указано в комментариях, то мои потери будут больше, чем все громко раздаваемые "плюшки"?

или напишите большими буквами, что покупа товара может занять неделю, я тогда вообще бы к вам не пошел.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Шесть дней заказ в статусе "закупка". Может при оформлении заказа указывать, что вы не справляетесь с нагрузкой и предлагаете выбрать другого посредника?

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
я тогда вообще бы к вам не пошел.
ОООО... не прочитал сообщение выше. А ведь это показатель работы. Условия не созданы, а клиентов зазывают.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dimasg, svsv, Проблема была описана. Решать вам, где и как покупать! Спасибо
 
M

MegaMozg

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну мистертао определенно никуда не спешит
Ну не знаю...мне скорость понравилась...10 дней на закупку и упаковку от 3-х продавцов 50 позиций я думаю вполне нормально..Я бы задолбался...Люди там хорошие.
Насчет сайта ИМХО- недоработок и багов огромное количество, но сдвиги есть. Например, таки догадались писать приблизительный вес товара что раньше закупался другими заказчиками- это ОГРОМНЫЙ +. Их тоже надо понять услуги хорошего программиста стоят недешево 1000+у.е/мес ...то вероятно ограничились не очень крутым , судя по тому, что везде на сайте пихают ajax , который им явно не на пользу с таким типом проекта - исключаются практически все мобильные платформы.
С другой стороны добавить опции к позициям дела на пару дней...Больше автоматизация - меньше обращений в саппот-меньшая задержка в уточнении опций заказа - больше полезной работы...Больше заказов..больше $
Вывод - работают и стараются...Главное чтоб выжили а то aliexpress не везде катит...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ну не знаю...мне скорость понравилась...10 дней на закупку и упаковку от 3-х продавцов 50 позиций я думаю вполне нормально..Я бы задолбался...Люди там хорошие.

нет такой позиции в штатном расписании - "хороший человек", как и в характеристиках посредника.

Вы, видимо, не пользовались услугами других посредников, или не покупаете акционный или с вип-скидками товар, где разница может составлять ощутимый процент от стоимости, и поэтому Вас не волнует, что посредник берет максимальную цену, а потом надо писать в саппорт, и, может быть, таки вернут разницу. А, главное, это потом и не опротестовать никак, т.к. уже кнопка "заплатить" нажата под максимальной ценой.

Про то, что, оказывается, только покупка товара у продавца может занять 3-5 дней, это просто за рамками, и, главное, это нарямую нигде не написано, якобы если написать в саппорт то может и ускорится ... во что слабо верится.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dimasg, Все решается. На счет акций вам надо было написать мне. Спасибо
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
mistertao.com,
Я не кипишую, я описываю ситуацию.
Учитывая что заказываю не впервой, то уже привык. Но поделиться отзывом - дело святое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live