• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
C

caban79

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Минск
e
Народ, третьего сделал заказ, до сих пор висит Product Status: Purchasing,так и должно быть?

у ТАО вроде как выходные. смотрите в понедельник если не обновится, связывайтесь с саппортом, возможно некоторых позиций нет в наличии. они могут молчать как партизаны, пока вы сами им не отпишите с вопросом по заказу.

я сам 3.01. сделал заказ. жду пока.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
wmaster4g,
И неделю может спокойно висеть. Пока оно доедет...
 
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
посмотри у продавца выкупили или нет
 
W

wmaster4g

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ишимбай
спасибо за советы :D
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
С праздником!
Чуда не случилось. Это я по поводу пуховика, вернее меха воротника. На днях пришла посылка. Хотя перед вторым платежом сотрудник мистертао уверял меня, что мех в порядке. Как там они любят писать - "мы берем на себя всю ответственность", вы только побыстрей сделайте второй платеж.
И что теперь с этим делать?
Заказ B12120614809010
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    859.7 КБ · Просмотры: 58
  • P108038312.JPG
    P108038312.JPG
    73.3 КБ · Просмотры: 31
  • P108038112.JPG
    P108038112.JPG
    78.1 КБ · Просмотры: 27
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
mistertao.com, сообщите куда следует, что автоматическая система сайта прислала 7 одинаковых писем в одно и то же время: "Order B121010хххх9306 was Completed - MisterTao.com"
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Вы лучше у olegross размер узнайте, может он Вам подойдет. Если, конечно, olegross уступит его Вам ;)
что теперь с этим делать?
может его кто-то с форума купит, есть раздел под это дело, или murkin, если размер подойдет ;)
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
mistertao.com, сообщите куда следует, что автоматическая система сайта прислала 7 одинаковых писем в одно и то же время: "Order B121010хххх9306 was Completed - MisterTao.com"
какой-то массовый глюк - мне пришло больше десятка сообщений об одном из заказов
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
если размер подойдет

Ну если там о бьём груди где-то 125 см то можно и влезть :D .

Добавлено спустя 15 мин. 40 сек.

Почитал я отзывы за этот пуховик так все довольны и с мехом там нет никаких проблем,может выкупили у другого продавца подешевле.А за такую цену можно было и на Украине купить такого качества пуховик.Я с час последнее время проверяю где они выкупают по моей ссылке или нет.Тут жена выбрала сапоги зимние подешевле за 18 баков я и купил,они выкупили я внимания не обратил проплатив второй платёж,начал ждать посылку а потом посмотрел на фото а там железка не такая как на фото.Ну что пришли эти чудо сапоги, как говорится глаза видели что выбирали.После этого стараюсь искать подороже но по скидке.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Ребята у всех начал штормить мистер тао или нет,вчера хотел дочке NIKE прикупить а получил облом.А у других это дело проходит,что случилось МИСТЕР ТАО.
 

Вложения

  • 222.PNG
    222.PNG
    9.5 КБ · Просмотры: 63
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Ха! У меня так же. Только собрался в заказ кроссовки добавить. ((. Вот жеж клоуны. Пойду я лучше у Зармарка закажу. ))
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
murkin,
А квик-ордер пробовали?
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Чуда не случилось.
а в чем дело, мех как мех.

не могу найти на тао туфли нужного размера, почти везде максимальный размер 27-27,5 см - 44размер. Как так то?? Кто-нибудь находил нужный размер?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
murkin,
А квик-ордер пробовали?
А толку? Если через квик-ордер и добавит это просто глюк движка сайта. Если посредник табличку вывел, что не хочет Nike покупать - насильно же его не заставишь?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Ivan Poluanov,
А нужный это какой? )
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
А квик-ордер пробовали?

Данный глюк проявляется на новом сайте на старом без проблем добавляется в корзину то-ко естественно без скидок.

Добавлено спустя 7 мин. 51 сек.
по стельке 28 см это будет 46 размер если по размерной сетке сверять, но таких нету, все заканчиваются 44 - 27,5см

вы как подбирали??

У меня 43 размер тоже подумал о покупке себе обуви на лето,мерял по сетке что нарисовано у продавца тоже выходило на 46 размер.И я окончательно запутался потом взял купил дешёвые тапки 43 размера соответственно почитал отзывы на таобао насчёт размера.Пришли тапки на подошве написано 265 а стельку померял получилось 28 см.С час ещё сделал заказ на 4 пары обуви не которые 43 размер и 44 размер соответственно почитав отзывы на таобао.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Кто-нибудь находил нужный размер?

45-46 размер у китайцев встречается сильно реже в лотах ... плюс у них размеры бывают "китайские" ... разве что обводить/измерять длину стопы и просить посредника выяснить реальный размер ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live