• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
а в чем дело, мех как мех.
да, вам в мистертао надо работать, раз вы разницы не видите :D . специально же приложил фото продавца или вы думаете, что на первой фотографии моя дочь? :shock:
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
olegross, Вы сильно много требуете от бедных китайцев. :D Это же Таобао. Там фото дает весьма поверхностное представление о товаре. Часто это стыренные картинки из разных сайтов, каталогов, других продавцов. Если присмотреться то можно увидеть в описании фото даже разных брендов. В принципе если вещь будет похожа на заказанную и размер в описании адекватный это уже удача. Вы же это понимаете, раз до самого Таобао добрались? ))
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
olegross,
Вы сильно много требуете от бедных китайцев. :DЭто же Таобао. Там фото дает весьма поверхностное представление о товаре.

полностью соглашаюсь. на тао фото товара(одежды) в 90% это НЕ фотография реального товара который продают, а лишь ФОТО ТОГО с чего китайцы ДЕЛАЮТ КОПИЮ, в китае масса "подвальных фабрик" и каждая клепает по своему.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Смотрю что-то Мистер Тао давно на форум не заходил в личке не отвечает.Наверное далеко на праздники уехал.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Смотрю что-то Мистер Тао давно на форум не заходил в личке не отвечает.Наверное далеко на праздники уехал.

так он давно тут по остаточному принципу отвечает, и полубесполезно, проще проблемы сразу с саппортом решать.

зато во фконтактеге пару часов назад отмечался ...
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
после 45 дней ожиданий пришло такое письмо на сайте mistertao

Dear Customer
Sorry to bother you.
At present,we noticed there`s an order/item(s) that we have issued a refund to you as the stock problem.
We suggest you choose other similar item(s) in the link that at the end of this message if you still want.
(You can choose and paste the new item link into the search box of Mistertao.com to open the item page,but pls choose a different seller ,for more help,pls refer to http://www.mistertao...help/randp.html
For how to avoid false item link,you can refer to:
http://www.mistertao...elp/avoid1.html
Best Regards
Mistertao Teams
Order Number B12112014322337

и тут моя фантазия иссякла. Что это и что мне делать?

Они получили товар, сфоткали мне его, показали, упаковыали, сфоткали посылку и выслали мне по моему адресу. А теперь они пишут что посылка вернулась к ним изза каких-то проблем и предлагают сделать другой заказ, но почему-то, у другого продавца. Я в непонятках.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Они получили товар, сфоткали мне его, показали, упаковыали, сфоткали посылку и выслали мне по моему адресу. А теперь они пишут что посылка вернулась к ним изза каких-то проблем и предлагают сделать другой заказ, но почему-то, у другого продавца. Я в непонятках.

деньги то все вернули? со всеми доставками и комиссиями? тогда либо заказывайте заново, либо просите вернуть бабло на карту ...

я, честно говоря, не вижу в этом тексте что она к ним вернулась, скорее что они её как-то сами утеряли ...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
zk9663, сами вдруг взяли и написали? :shock: а что по треку, она вылетела по адресу, или по китаю погуляла и заблудилась?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
unkn0wn1, Трекалась вплоть до момента -30.11.2012
Вылет из исходящего учреждения обмена, MD
И я тут типа сижу и жду посылку а приходит такое вот письмо (см. выше), которое меня в ступор загнало. Я не пойму что они там написали. Спросил чтоб уточнили.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Я все-таки балдею от МТАО. Решил "зачистить" баланс, купть простенькие ботинки ... Выкупили, ботинки приехали, и их есесно сразу упаковали. При том что на фото явный непроклей между подошвой и ботинком ...

Опять на неделю общени с саппортом ...
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
если выбрать вместо стандартной китайской почты почту Сингапура, то будет дольше идти? и только?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
если выбрать вместо стандартной китайской почты почту Сингапура, то будет дольше идти? и только?

непрогнозируемо. у меня сейчас пара малых пакетов SG шли дольше (в районе 50 дней) чем Почтой Китая ...
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
МТ порой очень удивляет :)
То выкупают товар через неделю, то через пару часов как сегодня. Но пометки то ли совсем перестали читать, то ли не понимают о чем речь, то ли их вообще не стало видно :blink: Пишу чтобы не выкупали остальные позиции, если отдельно указанная будет отсутствовать, но нет сделали по своему :D Теперь надо заказывать эту позицию отдельно у другого прода с небольшой переплатой. Не особо критично конечно, но немного напрягает :)
 
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите, это только у меня фильтрация по брендам появилась? И при использовании поисковой строки, что бы ни написал, все время показывает одежду, я например искал фонарик. Потом ради хохмы написал электронный компонент, все равно те же лоты. Как будто застопорилось все. Причем при поиске в категориях все нормально. Пробовал на 3 разных компах.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Пользуетесь yext? Попробуйте просто искать с главной страницы. Ну и наоборот, если с главной не работает, то пробуйте с yext.
Сообщите как у Вас не работает и как работает
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Пользуетесь yext? Попробуйте просто искать с главной страницы. Ну и наоборот, если с главной не работает, то пробуйте с yext.
Сообщите как у Вас не работает и как работает
Как раз на yext, все нормально, а с главной - глюк при поиске.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live