• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
подскажите как долго я могу собирать заказ?
сейчас до нового года хочу купить всякого а отправить в середине января уже... возможно ли это ?

не получится. они теперь вообще не объединяют заказы, т.е. либо набивать корзину, а когда уже все наберется - делать первый платеж, либо, если список готов сразу, заказывать, но не делать второй платеж.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Что-то я не пойму висел статус до VIP осталось докупить на 185 долларов, сделал два заказа на 200 с копейками баков это без доставки,осталось докупить на 60 долларов и тогда получите VIP.Если такие расчёты то мне придётся ещё на 200 скупиться что-бы получить VIP.
Можно там разобраться по этим расчётам.

они вроде плюсуют на сколько куплено и сколько осталось до ВИПа только после второго платежа, что где-то даже логично, т.к. посреднику платится со второго платежа ... плюс, недавно писалось еще тут, что у них эта часть тоже то ли глючит, то ли с задержками обновляется.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Где дешевле: МистерТао, ВиваТао или EbayToday? планирую взять смартфон 400$

ebay или aliexpress:)
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Но я бы немного доплатил и взял бы у магазина с палкой.
а где нужно немного доплатить по отношению в таобао, чтобы с палкой купить, но при этом и чтобы дешевле алиэкспресс вышло?

ну и да, подскажите уж тогда через кого и дешевле, чем на али и при этом хоть какая-то уверенность будет, что в целости и сохранности все доедет?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
akim-aleshin, Zarmark PayPal принимает.

[quote name="ТеньОтцаГамлета" post="1991183"]интересный выбор места для покупки корейского телефона[/quote]
Выбор телефона не менее интересен. :unsure:
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
На счет стоимости доставки, пока сведений нет. Завтра уточню. И узнаю когда Сингапур будет работать..
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
И пожалуйста не забудьте о мелких пакетах в Казахстан на странице товара. Очень похоже на ошибку. Ну и комиссия какая.

А заодно огласите с какого по какой период сотрудники, которые делают заказ уходят на каникулы
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Из первого заказа пришла первая посылка из трех. Упаковано нормально, претензий нет. Однако вот какая загадка: в заказе перчатки, и вот сижу я рассматриваю перчатку. Одну. Левую.
Я что, Майкл Джексон чтобы с одной перчаткой ходить?

Остается надежда, что ее в одну из двух других посылок положили. А они еще где-то на почте Китая, так что минимум после НГ получим.
Есть опасность, что перчатка попала кому-то другому. Просьба, если кто получит правую перчатку - сообщите
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
да уж... с комиссией совсем непорядок. У меня ВИП статус и комиссия 12.5%!!!!! пока воздержусь от покупок у этого посредника.
 

Вложения

  • comission.JPG
    comission.JPG
    67.9 КБ · Просмотры: 36
Verona31

Verona31

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
31 регион
MrKing, А перчатка тоже такая как У Джексона? :rolleyes:
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Перчатка интересная, не белая, черная, но не зимняя. Скорее на осень - Windstop. Прикольная. но одна
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
MrKing, варушки от MJ на осень. А вы гламурный чел, как оказывается. :D
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Нет. конечно перчатки не такие, Вы не поняли, либо смеетесь. Обычные осенние перчатки. Но только правая отсутствует.

А фото Майкла здесь, потому как он одно время ввел такую моду - ходить в одной перчатке. Только это было 30 лет назад, кажется кроме меня уже никто об этой моде и не помнит.

Мне просто интересно: они правую перчатку где-то потеряли или она в следующей посылке идет
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
MrKing, Я подумала, что вы фанат и прикупили "перчатки от MJ" с тао :) , может вторая в пакет не влезла.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А фото Майкла здесь, потому как он одно время ввел такую моду - ходить в одной перчатке. Только это было 30 лет назад, кажется кроме меня уже никто об этой моде и не помнит.

Вы б лучше ссылку на лот дали, вместо растекания мюслями по тарелке, а то вдруг там они действительно по одной продаются? :)
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
http://item.taobao.com/item.htm?ft=t&id=16243942898 - правда они не зимние. По-крайней мере не для наших зим. И там должна быть именно пара.

А про Майкла, если кто не понял, в третий раз повторяю - в его эпоху была такая мода. Но я то не ее поклонник. мне обе перчатки нужны. Ждем оставшихся двух посылок
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
MrKing, А на фото в Order две? Вес там же оплаченный тоже меньше?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
На фото в ордере две. Вот теперь минимум 2-3 недели ждать следующих посылок из этого ордера. Пришел же пока только один пакет из ордера, и как назло - не очень срочные вещи. Остальные на экспорте.

А вот по упаковке ничего плохого не скажу - упаковали в пупырку, она всё защитила

Добавлено спустя 46 сек.
Посылка нигде не вскрывалась, всё четко запечатано, выпасть не могла

Добавлено спустя 2 ч. 42 мин. 6 сек.
Так пока и нет ответов на вопросы:
1. так какая сейчас будет комиссия - 8 или 12%?
2. увеличилась стоимость мелких пакетов в Казахстан. Это ошибка или правильно? Сколько будет стоить мелкий пакет весом 1 кг?
 
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
сегодня оплатил второй платеж за 1750g
Sub-Total: $19.90
Domestic Shipping Fee: $1.60
Total: $47.61
Intl Shipping Fee: $22.58
Commission: $3.53
комиссия и доставка остались прежнии.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
MrKing, пользуйтесь калькулятором
я ж говорил что тот еще не доделали
8%
для вип 5%
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Фишка в том, что МистерТао начисляет комиссию 8% на всю сумму вместе с доставкой. А вот к примеру их конкурент Зармарк берет 8% от цены товара (+доставка по Китаю на их склад). И только потом добавляет International Shipping.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live