• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Mahesvara,
25$
43$
цена примерная. Незнаю сколько весит товар брал по 200 грам ( много или мало не знаю. Самостоятельно точнее можете высчитать по калькулятору http://www.mistertao.com/index.php?main_page=shipping_calculator )))

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Yevhen_K, Всего этого не будет. Будет только перечень товаров и их стоимость на бумаге с нашего сайта. И так же указывается номер заказа.
 
L

LItt1e

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
mistertao.com, а подарочки от продавца не выкладываете?)
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Опять висим?
Error 503 Service Unavailable
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
Да, вот теперь сайт и правда не работает, притом и .com и .net :angry:
 
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
видимо профилактика)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
LItt1e, Если к покупаемой мышке подарок коврик. Конечно нет . Нам выгоднее это все вес) Значит больше комиссия)) А вам подарок)
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Скажу по поводу покупки аккумуляторов, одну мою посылку китайская таможня завернула (china post, вес аккумулятора 8 кг.), затем продавец за свой счет емс-ом отправлял. Более лоялен к батарейкам Гонконг пост и Сингапур пост, желательно чтобы и Мистертао присмотрелся к этим почтовым службам, да и работает Гонконг пост быстрее.
 
X

Xanik20

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Baku,Azerbaijan
Может поможете купить по самой низкой цене Lenovo a789? И чтобы рейтинг был нормальным. ;)
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Может поможете купить по самой низкой цене Lenovo a789? И чтобы рейтинг был нормальным. ;)

А Вам религия не позволяет поиском воспользоваться?

Тогда вот Вам ссылка - http://s.taobao.com/search?spm=a230...&filterFineness=2&bcoffset=2&sort=credit-desc

А вот про рейтинг (цифры, это количество продаж)


 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
мистертао купит для меня телефон у продавца с рейтингом в 5 сердец?
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Yevhen_K, Цена 33.60. Только оплачиваете как за 48. И пишите в суппорт, мол так и так мой товар со скидкой верните разницу. Деньги отправят вам на акк
Скажите пожалуйста.
К примеру :
если я оплачу стоимость без скидки (полную) но mistertao.com не успел выкупить товар по акции .
Можно ли не покупать его тогда вообще ? ( хотелось бы купить именно дешевле товар )
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
ndizloly0, Жаль но сейчас такой доставки у нас нет. Мы планируем все организовать на через месяца 2

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
FeraPont, Мы не рекомендуем товар у продавцов с маленьким рейтингом. Но если там много продаж и хорошие комменты. Думаю проблем не будет

Добавлено спустя 7 мин. 9 сек.
rigging15, Вам желательно добавить меня в скайпе, и проделать эту операцию вместе со мной. Что бы было наверняка. Иначе если не успеем писать отказ, смысла нет. Вдруг не успеете.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
mistertao.com, у вас есть хороший сервис - фото товара перед упаковкой. Действительно, полезно и удобно удостовериться перед второй оплатой, что закуплено именно то, что заказывал.
Объясните, пожалуйста, почему фото сделаны общим планом, совершенно без деталей заказа?
Например, я заказал чехол для конкретной марки автомобиля, сшитый из конкретного материала. Почему-то сделаны фото тыльной стороны упаковки производителя??? :blink: Хотя на лицевой стороне есть вся информация о товаре (размер, материал, характеристики и т.д.)

Да, на фото автомобильный чехол, но я совершенно не уверен, что это мой размер.
Статус заказа еще сегодня был - "Упакованный" 80% выполнения. И типа - ждет второй оплаты.
Сейчас статус поменяли - "Статус заказа B1............04 является Подождите диспетчерское" 40% выполнения. .Вторую оплату все равно ждет. ;)
И как мне поступить???
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
В статусе заказа появилась куча фоток с тем, что я назаказывал...прикольный сервис, хоть видно что люди работают, а то на dx бывало закажешь, а через 2 месяца пишут - товара нет, подождите мол северал дейз :))
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
Матяшко, на mistertao.com поиск сразу с переводом и цены в баксах. вроде это удобнее, чем копаться на taobao)
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
В статусе заказа появилась куча фоток
Действительно, фоток куча... с информацией 0,01 %
В моей куче есть даже фотка посылки с номером отслеживания в... Мехико какому-то Ricardo Cabrera! :blink: Ну совсем почти рядом. :D
А нужно всего 2 нормальных, информативных фото.
 
mims`

mims`

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Скажите, если я сделаю заказы в разные дни их потом можно в одну упаковку сформировать и отправить как на yoybuy? Или здесь так: сегодня заказал 3 вещи это один заказ, завтра еще 2 это уже другой и т.д.?
Спасибо.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
mims`, теоретически на сайте написано, что разные заказы в одну посылку объединяют. Но если будешь молчать, то рассуют по коробочкам.
У меня там 2 заказа. Первый - 18 вечером, второй - 19 утром. Отличие по времени где-то часов 12. Предложили оплатить 2 посылки. Первая - 3580 гр, вторая - 360 гр.
Спрашиваю - "почему не в одну посылку". Ответ - "ладно, скажу чтобы на складе вместе упаковали".
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mims`, добавить к alexsandr.rom, нечего

Добавлено спустя 38 сек.
alexsandr.rom, на счет фотографий, уточните мне номер заказа в ЛС, пожалуйста
 
M

MawR

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Россия, Горно-Алтайск
Live

Similar threads




Вверх
Live