• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
S

sbodow

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
при оплате карточкой максимум, что вы можете сделать это чарджбэк (детали можно уточнить в своем банке)
Спасибо! Читал последних страниц 20. Думал может что-то пропустил.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
s1GTXCuIau0.jpg
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Мда, похоже поддержка
mistertao теперь сводится к тому, чтобы спамить тут рекламкой ... пичалька ...
 
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Yustasr, Этот вопрос и предложение вам нужно отправить в суппорт. А потом можете здесь написать всем ответ


Ха-ха вот ответ по поводу присланного не того размера.
Я предложил два варианта 1 отпавляю им назад за их счет и они мне присылают другой пуховик.(при этом они теряют как минимум 40$)
и второй вариант они мне возвращают на счет (18.4+1.6) деньги потраченные мною за доставку заказанной куртки, а куртку я отдам другу.

thanks for your message, we can understand your feeling, we just ask our leader for the issue, we just can refund you 8 USD at most, because we just check it for you, we did buy the XL for you, if we refund you 20 USD, we will lost too much, please understand us on the issue, sky

Гугл: Спасибо за ваше сообщение, мы можем понять ваши чувства, мы просто просим наших лидеров по выпуску, мы можем только вернуть вам деньги 8 USD в крайнем случае, потому что мы просто проверить это для вас, мы действительно покупали XL для вас, если мы вернем Вам 20 USD, мы потеряли слишком много, пожалуйста, поймите нас по этому вопросу



До этого они соглашались что прислали другой размер. Теперь они говорят что выслали какой я заказывал XL. Хотя я им отсылал фот и видеозапись.

Mistertao.com Не умеете работать с клиентами, не хотите исправлять свои ошибки. Не дорожите репутацией.
Я постараюсь описать ситуацию на всех форумах где mistertao.com рекламирует себя как честного посредника.
Может кто то и передумает работать с вами.

Добавлено спустя 19 мин. 11 сек. И вообще модератором сайта надо обратить внимание на этого посредника и убрать их из категории проверенных.
. :angry:
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Вроде они пишут , что заказывали XL а не выслали , а потом наверное не проверили.
 
V

vvp20101

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
37
Баллы
4
Хочу купить заварочный чайник из иссинской глины. Делаю заказ и мне возвращают деньги с формулировкой
Details:Because it is not convenient for us to arrange shipment.
Но две недели назад стеклянный чайник изипот от SAMADOYO нормально упаковали вместе с чашкой и отправили.

Теперь чайники не берут в заказ? Или кончилась доп упаковка и боятся что не доедет?
Где посоветуете купить хороший заварочный чайник из иссинской глины подешевле?
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Хочу купить заварочный чайник из иссинской глины. Делаю заказ и мне возвращают деньги с формулировкой
Details:Because it is not convenient for us to arrange shipment.
Но две недели назад стеклянный чайник изипот от SAMADOYO нормально упаковали вместе с чашкой и отправили.

Теперь чайники не берут в заказ? Или кончилась доп упаковка и боятся что не доедет?
Где посоветуете купить хороший заварочный чайник из иссинской глины подешевле?

Один раз нормально купил набор чайник+чашки. Упаковка там был - коробка + пенопласт + все в газетах. (Теперь у меня много китайских газет :) )

После этого два раза дела рефаунд по чайнику. На прямой вопрос поддержка ответила, что чайник слишком хрупкий и они боятся его заказывать.

Видимо все дело в упаковке. Если у прода очень хорошая упаковка, то МТ берется - если есть сомнения в упаковке, МТ отказывает.

Один раз заказывал у одного прода чайник + две чашки. Чашки выкупили и привезди, а чайник нет.

В результате, заказал чайник на ebay (почти 40 дней, а его нет и трек только по киьаю пару раз :( )
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
thanks for your message, we can understand your feeling, we just ask our leader for the issue, we just can refund you 8 USD at most, because we just check it for you, we did buy the XL for you, if we refund you 20 USD, we will lost too much, please understand us on the issue, sky

нутром чую врет этот Ску.......
мда.... за свои же косяки еще и торгуются....

ps. что-то фотографии стали еще хуже чем до переезда. :(
 
D

Diamond16

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Mistertao ответьте на вопрос, вы вообще можете прислать скан или фото квитанции об отправки посылки?

У меня, наша почта России, потеряла посылку на последнем этапе непосредственно перед доставкой в почтовое отделение в Москве. На самой почте факт потери признают и говорят пишите заявление на поиск посылки. Для того чтобы подать такое заявление нужно иметь ксерокопию квитанции об отправке, без нее подать заявление на поиск посылки невозможно. Я пиши в суппорт с просьбой прислать мне фото заявления об отправке:

Please send me the postal receipt for order
# B12********0419 (Track #RA**********CN)

в ответ получаю такой ответ:

Dear Diamond16,
thanks for your message, we can understand your feeling, because we have the post agent, so we don't have the postal receipt,we just check it for you, we did send it out, and our post agency said that it is in the transit, as you know, it is an international trade, normally it takes 40 working days to arrive. the mail system varies with more complicated shipping procedures (such as both countries customs, transit stations etc.), so sometimes it will be 5-10 days delay which is unavoidable.so in the case, could you wait for some more days again? sorry and sincerely hope that you receive it soon, if nay need, please contact us any time, sky

Как это понимать? Меня не интересуют рассказы о том как работает почта, мне нужен от вас квитанция об отправке, как по вашему без нее я должен подавать в поиск?

Потея посылки, на почте России, это стандартная ситуация и для того чтобы ее решать нужно иметь ксерокопию квитанции об отправке, я думаю с этим может столкнуться любой ваш клиент из России и вы обязаны отправлять необходимые документы
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
С

Сергей А.

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Номер заказа В12112714517840, ID6320926354 по ошибке заказали вместо старой модели новую,как теперь попросить,чтобы распаковали посылку и отправили назад продавцу на обмен,на свой счет $3,2 я положил.Теперь ID16004706046 в этом же заказе,на фотографии отчетливо видно размер L,хотя я его не заказывал.Можно попросить,чтобы проверили размеры и выложили их фото.К комментариях к заказу я все это написал еще вчера,но ответа почемуто нет.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Сергей А., просто не оплачивайте 2ой платеж, напишите свои требования в сапорт, пишите исключительно повелительными предложениями (если много писанины с второстепенными членами, то китайцы пугаются и тупят).
и ждите ответа, отвечают не сразу. по своему опыту для убедительности могу посоветовать писать одно и тоже по сообщению в день.
возможно придется попереписываться(3-5 сообщений) в стиле «Я ему про Фому, а он мнепро Ерёму» перед тем как китайцы сделают(догонят) то, что вы от них хотите, такова природная особенность китайцев. :crazy:

PS. уберите номер заказа , а то модератор придет и будет обижаться.
 
D

Diamond16

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Новый косяк от mistertao заказал через них куртку 15-го ноября к 27-му она досих пор не выкуплена, но висит в статусе заказано. Пишу письмо в сапорт:

What`s problem with B12111514195368 it`s purchaised or not? When it wil be shiped to me?

в ответ тишина, как обычно...

Но всетаки к 29 (через 3 дня) мне отвечают:

Dear Diamond16,

sorry, the seller have send to us, because the T-shirt just is in stock today, we want to know do you still want this item? if not, we will ask the seller don't need to send to us, and we will refund to you. sorry for your so long waiting.

sincerely
angela

Я отвечаю:

Yes I still want this item, please send

На следующий день по заказу получаю Refund со следующей формулировкой:

Refund:#B12111514195368:Item:13140497690(95891)&DSP Details:Since you don't wanna purchase it(them) anymore.


Mistertao ваши сотрудники вообще читают то что им пишут?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Потея посылки, на почте России, это стандартная ситуация и для того чтобы ее решать нужно иметь ксерокопию квитанции об отправке, я думаю с этим может столкнуться любой ваш клиент из России и вы обязаны отправлять необходимые документы

Попробуйте спокойно, без нервов и эмоций, поговорить на почте. У меня были готовы принять заявление на розыск без документа об отправке.

Не получится - ждите до 40 с момента отправки и пинайте тогда мистера.тао на возврат, раз не хранят квитанции ...

p.s. Посылка случайно не в МСП-3 Уч-49 последняя отметка? У меня тоже с 25 числа "ни слуху ни духу", когда обычно за сутки, от силы через рабочий день, приезжала ...

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
пишите исключительно повелительными предложениями (если много писанины с второстепенными членами, то китайцы пугаются и тупят).

и советую не задавать больше одного вопроса в одном сообщении, либо ответят только на тот ворпос, на который им удобно, либо вообще на что-то другое ...
 
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
ps. что-то фотографии стали еще хуже чем до переезда.

Не знаю как раньше, мне когда сфотографировали мой многострадальный пуховик, трудно было догадаться что это. 2 фото, на одном кусочек меха, а на другом край чего-то завернутого в пакет. Хотя друг заказывал в тоже время 2 сумки по 4$ ему прислали штук 10 фотографий в разных ракурсах. Каждая сумка по отдельности и вместе две, прям фотосессия. B)
 
С

Сергей А.

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Номер заказа В121127********, ID6320926354 по ошибке заказали вместо старой модели новую,как теперь попросить,чтобы распаковали посылку и отправили назад продавцу на обмен,на свой счет $3,2 я положил.Теперь ID16004706046 в этом же заказе,на фотографии отчетливо видно размер L,хотя я его не заказывал.Можно попросить,чтобы проверили размеры и выложили их фото.К комментариях к заказу я все это написал еще вчера,но ответа почемуто нет.
Ответили что система не поддерживает такую операцию и что они надеятся что я все-таки получу заказ.Ну ладно,рубашку,если не подойдет размер можно кому нибуть предложить.А что делать с шаровой опорой,у нас пока таких рычагов нет.Остается наверное только отменять заказ.
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Сначала - полную, и лучше указать в комментарии не покупать, если цена больше, чем та, что устраивает. Потом выбивать возврат после того, как все доедет до посредника и они все упакуют.
а куда они потом вернут разницу,на карту или на баланс?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
а куда они потом вернут разницу,на карту или на баланс?

на баланс. поэтому очень стоит пинать до второго платежа. мне, правда, было все равно, т.к. потом еще одна посылка отправлялась и я с ней возврат задействовал ...
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
на баланс. поэтому очень стоит пинать до второго платежа. мне, правда, было все равно, т.к. потом еще одна посылка отправлялась и я с ней возврат задействовал ...
спасибо большое.ну это вообще никуда не годится.а не подскажите,есть ли хоть один сервис,который сразу скидки распознает?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live