• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
ndizloly0,
Мало похоже на оправдание. )

П.С. С фотографиями таки Вы их достали. У меня мочалку в заказе четыре раза сфотографировали )))
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
П.С. С фотографиями таки Вы их достали. У меня мочалку в заказе четыре раза сфотографировали )))

А чужие посылки с адресом? :)

Я, кстати, ради интереса отписал об этом в саппорт. Первый раз мне дали типовую отписку с треком. Я еще раз написал и уточнил ... Мне написали что моя посылка - справа, и чтобы я не беспокоился ...
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Ну вот зашел я на сайт МистерТао. Вижу товар, цены. Это цена уже выкупленного товара, или к той цене, что показана, будет еще добавлена цена выкупа и упаковки, и еще чего то там?
 
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Писал им еще по поводу присланного не того размера, включают китайского дурачка и все. По хорошему должны прислать мой размер и оплатить возврат присланной куртки. а они твердят дадим 5$ на счет. :fool:

Пошел на Алик посмотрел там те же вещи что заказал дороже на 5$ Все буду перебираться туда на кой нужен такой посредник с котами в мешке.


P.S. хотелось бы услышать комментарии уважаемого представителя mistertao.com
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Ну вот зашел я на сайт МистерТао. Вижу товар, цены. Это цена уже выкупленного товара, или к той цене, что показана, будет еще добавлена цена выкупа и упаковки, и еще чего то там?
Нет, это цена только продавца + будет добавлено "остальное"...
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Писал им еще по поводу присланного не того размера, включают китайского дурачка и все. По хорошему должны прислать мой размер и оплатить возврат присланной куртки. а они твердят дадим 5$ на счет.

"пилите, Шура, пилите!" наберитесь терпения и пишите еще, еще и еще, тогда решится ваш вопрос.
китайский менталитет не предполагает решение в два хода.

PS. Всем вернули деньги за потерянные посылки?
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Мне не вернули, и не обещали вернуть.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Писал им еще по поводу присланного не того размера, включают китайского дурачка и все. По хорошему должны прислать мой размер и оплатить возврат присланной куртки. а они твердят дадим 5$ на счет. :fool:

Пошел на Алик посмотрел там те же вещи что заказал дороже на 5$ Все буду перебираться туда на кой нужен такой посредник с котами в мешке.


P.S. хотелось бы услышать комментарии уважаемого представителя mistertao.com

На Алике тоже нет палки ;) так что лучше на ebay.com или в магазин с палкой.

Если разобраться в ситуации - то куртку вы должны вернуть, а потом "бодаться" за компенсацию доставки туда/обратно.
Так бывает не только у МТ, но и на том же ebay. Если вы вещь не возвращаете, то диспут на несоответствие запросто проиграете.

При цене куртки соизмеримой с ценой доставки имеет смысл продать ее у себя. А с МТ потребовать увеличение компенсации за неудобство.

В принципе, покупая вещи в интернете значительно дешевле чем оффлайне вы должны быть морально готовы и к таким ситуациям относится по философски.
Нервные клетки стоят гораздо дороже 5$.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Упаковщики МТ в ударе. Им наверное платят за количество посылок )



Все пакеты сфотографированы, потому сомнений нет.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
На Алике тоже нет палки ;) так что лучше на ebay.com или в магазин с палкой.

На али есть эскроу, и оно вполне работает.

Если разобраться в ситуации - то куртку вы должны вернуть, а потом "бодаться" за компенсацию доставки туда/обратно.

Как показывает опыт работы с китайцами, выбивать деньги "потом" сильно сложнее, чем сразу. С другой стороны, человек не пишет в чем заключается "не мой размер" - размер отличается от указаннного в заказе (и это тогда факап посредника что не проверили перед отсылкой) или просто не подходит заказчкику (и тогда это его риск и посредник вообще ничего не должен).
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Упаковщики МТ в ударе. Им наверное платят за количество посылок )

Все пакеты сфотографированы, потому сомнений нет.

DDOS атака на почту Китая :)
Может у них новый тариф на пакеты менее 100г?

Как показывает опыт работы с китайцами, выбивать деньги "потом" сильно сложнее, чем сразу. С другой стороны, человек не пишет в чем заключается "не мой размер" - размер отличается от указаннного в заказе (и это тогда факап посредника что не проверили перед отсылкой) или просто не подходит заказчкику (и тогда это его риск и посредник вообще ничего не должен).

С "потом" вы абсолютно правы
Просто я показал два пути дальнейшего развития - полный рефаунд с возвратом либо частичный.
Очень редко китайцы идут на полный возврат. Им легче повторно вещь выслать :)
 
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Заказывая вещи из катая я готов ко всему. В том числе и с плохим качеством, спором с продавцами.
Но когда пользуешься посредникам и приходит не заказанный размер, а другой, то это совсем плохо. Прислалиб другого цвета или даже на размер больше не переживал бы так. Обязанность посредника в том и заключается, что я указал какую надо вещь: цвет размер, а он ее выкупил и мне отправил.

По хорошему Mistertao должен выслать мне пуховик размера который я заказывал. а я отослать пришедший им обратно за счет mistertao. Ведь я заказал один размер, а mistertao купил другой это их полностью вина. Но этот вариант вряд ли возможен. Я теперь должен бегать продавать куртку, тратя нервы, время. А зима тем временем пришла…. :(

Где ответы представителя «славного» Mistertao.com ?

Добавлено спустя 9 мин. 51 сек.
Ах да, забыл цитата с первой страницы :-

«Уважаемые клиенты!
Mistertao.com надежный профессиональный посредник для покупок на площадке taobao.com

Наши услуги:
-Быстрый выкуп нужного товара у продавца
-Мы проверяем указанные размеры, цвет, также на наличие брака.»
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
На просьбу вернуть деньги пришел ответ 15 ноября:
thanks for your message, we can understand your feeling, we will contact you when we get the information, please don't worry, if any need, please contact us any time,sky
Выпрашивать у них что-то дальше у меня пока желания нет. (пропавшая посылка - $68), на протяжении 1.5 месяца дать какую-то информацию по двум пропавшим посылкам МТ так и не смог.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
На Алике тоже нет палки ;) так что лучше на ebay.com или в магазин с палкой...

На али есть эскроу, и оно вполне работает...
Это точно, работает! Вчера на Али была распродажа со скидками. Выбрал товар. Хотел расплатиться картами, которые PayPal принимает без проблем... и - облом... Али не принял эти карты. Или карты не приняли Али? Не понял, но с заказом пролетел. :sorry:
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Yustasr, номер заказа видно вам? а вы все ответа ждете)
напишите им свой вариант, так же вы можете отправить товар обратно и получить замену либо полный возврат.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Почитав тему, понял, что у меня нет желания бодатся с МистерТао.
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
из 5 посылок, вчера получил 3. вышли 03.11 и 08.11. получается шли 3 недели.
думаю разгребут все заказы и с 11.11 и с черной пятницы. хочу еще кое-чего заказать.
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
[quote name="Матяшко" post="1935593"]
[/quote]

Я так понял цена международной посылки перевалила за 24$ ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live