• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
MisterTao Я сделал у вас заказ B12*********940 и 2012-10-29 его вроде отправили и дали трек вида RA*******CN. До сих пор по этому треку показывается только одно сообщение

да опубликуйте же трек, и я вам лично потрекаю ваш трек и разъясню по статусам, (пока еще сайт чинапосты не висит)
или в велком ту: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-доставки-из-китая-и-гонконга/page__st__19080

Где фото квитанции об отправки?

насколько мне известно, такие документы мтао не предоставляет, хотя я могу ошибаться,
но даже, если вы получите фото квитанции об отправке, разве это гарантирует, что вы получите эту посылку?
как наглядный пример обратите внимание на мои потерявшиеся посылки, уже 70дней с момента поступления их на почту Китая, но где же они?
Я уверена, что они не были лишены "квитанции об отправке".
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Сегодня, помимо фотки своей посылки с адресом и треком, обнаружил:
...
Если, на сайте есть Савенков Е. из Екатеринбурга, фотка Вашей посылки у "меня" в личном кабинете...

МТ, может все таки разберетесь, с халатностью Вашего персонала, зачем так пренебрежительно относится к личной информации, которую Вам предоставляют клиенты??????
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
Сейчас вот набросал в корзину товаров, и не могу понять - почему цена за товар считается полная - без скидки?
Тоесть к примеру со скидкой цена 5 долларов, без - 10, и мистер тао учитывает эту цену.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
alexbai,
Так у всех.
После того как оплатите доставку, Вам, по идее, вернут разницу.
 
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
Acid_Reptile, ваша посылка тоже поступила в транзитный пункт после статуса экспорт?
опубликуйте для сравнения статусы по вашей посылке, возьмите их непосредственно с сайта чинапочты или sao.cn.
тракчекер как ПТ уже часто "не докладывает" или перевирает статусы.
Мде, как же людям хочется быть уверенными в том, что именно им строят козни посредники, почтовые службы, таможенные органы и даже автор Трэкчекера. Теория заговора, не иначе.
Пошарился в архиве, нашел еще одну посылку со странностями. http://prntscr.com/kh1kd
Время в пути - 49 дней.
Вы беззаботно доверяете сайту почты Китая? На те, посмотрите, как он не врет совершенно: http://prntscr.com/kh2xq
Самая верхняя строчка появилась буквально позавчера.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
в очереной раз убеждаюсь, что каждый трек лучше прочекать на первоисточнике напр.офф.сайте чинапочты или sao.cn, 17track, затем на руспочте, а всякие ПТ, ТЧ и не такое начекают :D в теме про треки уже выкладывали кучу скринов, как ПТ и ТЧ лепят статусы на посылку вылетело-экспорт, а в реальности товар возвращался к продавцу, а покупашки продолжали наивно месяцами ждать пялясь в заветные буковки "экспорт".
 
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
unkn0wn1, Ваше право убеждайться в чем угодно и продолжать "наивно месяцами ждать". ;)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Так у всех.
После того как оплатите доставку, Вам, по идее, вернут разницу.

1. Так не у всех
2. Теперь МТ возвращает разницу только после того как посылку упакуют и взвесят. Возможно и только только после того, как оплатишь доставку до себя, но у меня не было времени бодаться ...
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Я же говорю, что так у всех.
Или здесь есть избранные?

Если имеете в виду, что у других посредником не так, то это само собой. )

Про посредников. А в данном случае краткость была не сестра таланта :)
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Опробовал новую фишку "0%"- все четко- первый платеж безо всяких комиссий.
Примечательно то, что заказ состряпал поздно вечером в пятницу, а посредник выкупил все мои пункты в субботу! Я в шоке! - работают в субботу....
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Опробовал новую фишку "0%"- все четко- первый платеж безо всяких комиссий.
Примечательно то, что заказ состряпал поздно вечером в пятницу, а посредник выкупил все мои пункты в субботу! Я в шоке! - работают в субботу....

Процент же вроде со второго платежа идет
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Сам жду когда всё до закупят.
 
Yustasr

Yustasr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Здравствуйте! Произошла неприятная ситуация.
Решил опробовать посредника и первый блин комом!

Order # B1*********1 заказал 2 куртки.
Посылку разделили и одну уже получил.
Заказал пуховик за 47$ + 18.54 + 1.6 + комиссия 5$ итого 72$ (округлил) куртка пришла, но я заказывал размер XL (это видно в ордере), а мне прислали L . Написал письмо в личном кабинете, спросил что будем делать, ошиблись ведь вы. Просили прислать фото на сайт sky.lu @ cifang.hk отправил фото и видео. Пришел забавный ответ предлагают вернуть мне 5$ за куртку которую я не могу физически носить. Смешно неправда ли? :ROFL:
e
 
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
Смешно неправда ли?
у меня как-то другого цвета вещь выкупили. я спросил мол что там за цвет такой непонятный на этих великолепных фотках ихних. так они/она описали мне картинку продавца, все присутствующие цвета и сказали мол не парься, все как и должно быть. так вот, через месяц оказывается что вместо синего с красными вставками - на деле оказался черный с зелеными. а дальше те же шаблонные просьбы о фотографиях и эти 5$
ну и пускай здесь будет какое-нибудь матерное слово :rolleyes:

и именно поэтому я имею право считать, что местный посредник обманывает всех в своем первом посте, то есть обманщик, плохой человек, редиска.
-Мы проверяем указанные размеры, цвет, также на наличие брака.
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Как говорится - "Хороший посредник познается в беде", пока посредник проявляет себя с нелучшей стороны.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
сейчас набегут защитники и скажут, что вы дальтоник :lol: , и все это "Теория заговора, не иначе."
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
В оправдание МТ можно сказать только то, что ни один из посредников не любит возвращать деньги, и если нет пайпел и т. п. то получить деньги крайне трудно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live