• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

A

alex-prm

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
wrap, "У Вас на регистраторе на площадке рядом с объективом есть отверстия? На кнопке символ "ОК" выдавлен и ничем не закрашен или написан белой краской?
 
T

Technics66

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Так что? Имеет смысл покупать его за эти деньги?
"Если покупать у Givoe то цена получается такая же. Плюсы покупки Gerffins GCR 7000G: Не надо ждать и есть гарантия. Очень большая вероятность что это тот же мини0801 но следующей аппаратной модификации. Если будет устраивать родная прошивка, то не стоит его прошивать т.к. родную думаю не найти. Если что-то не устроит вернёшь назад.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Так что? Имеет смысл покупать его за эти деньги?
"Возьмите, нам потом расскажете. Разница между евросетью и заказом из китая не большая, но вы получаете гарантию на месте.
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
"Добавлено спустя 31 мин. 31 сек.

DASEN (02 Февраля 2014 - 13:05) писал:

Намного больше напрягает его замерзание и зависание утром.

Ну, Вы удивляете. Никто и никогда и не обещал, что он будет работать при отрицательной температуре, LiPo батарея для этого не подходит.
"Я понимаю это, но почему он именно зависает? Прошлый GS1000 работал в любой мороз, но там была замечательная функция - он включался (именно включался, сначала начиналась зарядка, через определенное время запускался рег) через промежуток времени после подачи на него напряжения! Возможно это его и спасало от зависания. Сегодня было -4 и он заработал без проблем."Я уверен что в связи со скоростью развития техники буду пользоваться этим регистратором не более года-двух, поэтому о батарее не думаю, да и мне проще ее заменить чуть что раз в год-два, чем каждый день по нескольку раз дергать регистратор туда-сюда.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
DASEN, попробуйте зарядку сменить. Ну или если сам в мороз не включился - включить попробовать без зарядки. На некоторых форумах встречаются случаи проблем при морозе именно с зарядкой (с зарядкой не включается пока она не отмерзнет, без нее все отлично).
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Я делаю так:"Завожу машину, минуты 2-3 грею, включаю регистратор и еду.
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
DASEN, попробуйте зарядку сменить. Ну или если сам в мороз не включился - включить попробовать без зарядки. На некоторых форумах встречаются случаи проблем при морозе именно с зарядкой (с зарядкой не включается пока она не отмерзнет, без нее все отлично).
"Спасибо. Были такие мысли, тем более что зарядка сейчас не от него, а от старого GS1000 спрятана под обшивкой. Но я еще не определил при каком именно морозе он не включается. Сегодня утром было -6, и он включился сразу. Усилятся морозы - отключу эту и подключу оригинальную комплектную."
"Я делаю так:

Завожу машину, минуты 2-3 грею, включаю регистратор и еду.
"Я пытаюсь минимизировать лишние телодвижения и исключить возможность забывания включения регистратора. Он стоит на автоматическое включение при включении зажигания.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
DASEN,"У меня аналогично, но включен через разветвитель, вот разветвитель я и подключаю. :)"Кстати по току зарядка от GS1000 может не подходить, т.к. китайцы экономят на комплектухе."При повышении/понижении температуры ток, который может выдать зарядка уменьшается(причем в 2 раза с легкостью), отсюда и не включение/зависание регистратора.
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кстати по току зарядка от GS1000 может не подходить, т.к. китайцы экономят на комплектухе.
Как бы ценовая категория та же, да и процессор аналогичный, поэтому и оставил эту зарядку. Будут морозы -все проверю, и отпишусь.
 
W

wrap

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
"wrap,

У Вас на регистраторе на площадке рядом с объективом есть отверстия? На кнопке символ "ОК" выдавлен и ничем не закрашен или написан белой краской?

На регистраторе рядом с объективом отверстия есть, а на кнопке символ "ОК" выдавлен и ничем не закрашен, все как вы говорите. Что это может означать?
 

Вложения

  • 2014-02-03 21.13.31.jpg
    2014-02-03 21.13.31.jpg
    137.8 КБ · Просмотры: 51
  • 2014-02-02 13.15.18.jpg
    2014-02-02 13.15.18.jpg
    146.4 КБ · Просмотры: 53
O

osa57

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
рыбинск
Сегодня утром было -6, и он включился сразу. Усилятся морозы - отключу эту и подключу оригинальнуюкомплектную.
"У меня без проблем оба (gs1000 и мини от гивои-120922) до -22 работали (ниже в машине небыло), у мини зарядка некомлектная 3А, у gs1000 зарядка от мини, карта у мини - кингстон 6 16Г (с 32г были проблемы и у gs при низких темп. и у мини).
 
DASEN

DASEN

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У меня без проблем оба (gs1000 и мини от гивои-120922) до -22 работали (ниже в машине небыло), у мини зарядка некомлектная 3А, у gs1000 зарядка от мини, карта у мини - кингстон 6 16Г (с 32г были проблемы и у gs при низких темп. и у мини).
Спасибо за инфу. Тож не очень уверен в карте, что мне китаец прислал (был уверен что г... пришлют и верну стоимость, но ёмкость и скорость реальная - проверял) но я её брал только потому, что с ней стоимость регика перевалила за 100$, а это давало применить 10% купон..."Другой карты сейчас нет, а зарядка есть. Сначала с ней попробую, потом другую карту куплю.
 
A

alex-prm

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
"На регистраторе рядом с объективом отверстия есть, а на кнопке символ "ОК" выдавлен и ничем не закрашен, все как вы говорите. Что это может означать?"
" Просто по Вашей ссылке внешний вид ВР отличается от общепринятого (с "дырками" и выдавленным "ОК"). Вот у меня и закралась мысль, что это фейк... У меня точно такой же как и у Вас. Брал у другого продавана, третью неделю он трудится без замечаний.
 
SKO22

SKO22

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
" SKO22:

Продолжаю бодаться с Givoe по поводу замены GPS-модуля.

Если подтвердили получение, то хрен они что поменяют. Будут месяц мозги крутить, чтоб отрицательный фидбек не получить. Потом пошлют лесом. Проходили уже.

От замены решил отказаться, получил частичную компенсацию $26.
 
T

tylozin

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Всем здравствуйте. Сегодня получил от китайца с ебей mini 0801 с 8гб и GPS. Слал он через швецию. Прошивка из коробки 20131202. Вставил внешнюю карту, пишет на неё. Только я не смог разобраться, как на регистраторе перекидывать отрезки видео с внешней карты на внутреннюю память. Подскажите. Заранее спасибо)
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
В плеере удержанием верхней или нижней кнопки вызывается меню.
 
T

tylozin

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
"В плеере удержанием верхней или нижней кнопки вызывается меню."

Так и есть. Только вызовом меню файлы не перикидываются) Если не сложно, ткните где такой пункт. Может в этой прошивке нет его?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Обрезать и защитить
 
R

rus-us

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
1
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
rus-us, У любого, они все проверенные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live