• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
lizmwork, Дык купите побольше размером и обрежьте по месту.
 
L

lizmwork

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алексин
batal, Дык где купить? И как она называется? Побольше размером.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
batal, Дык где купить? И как она называется? Побольше размером.

Размер родной - 2.5см * 3см. На сколько я смог нагуглить (и не смогли вы) - размер таковой у GoPro по разным данным те же 2.5 *3 или же 3.5 *4.5. Но вывод простой - те что вы сами нашли чуть выше - подойдут при любом раскладе.
 
A

Almanac

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, поворачивается ли у него крепление в сторону экрана, а не в сторону объектива, хочу к зеркалу заднего вида приклеить, а не к стеклу?
 
A

AlexSoukhov

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Подскажите, пожалуйста, поворачивается ли у него крепление в сторону экрана, а не в сторону объектива, хочу к зеркалу заднего вида приклеить, а не к стеклу?

Поворачивается, но к зеркалу приклеить не получится, тк вращается только вверх/вниз (влево/вправо - нет).
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
AlexSoukhov, Ну почему, в теории то можно. Просто регулировка наклона будет проблематична, да и контроль работы.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Г-образный профиль из люминя делаете и клейте, но не забывайте, что зеркало очень значительно вибрирует.
 
A

Almanac

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
0
AlexSoukhov, Судя по видео в интернете, все таки не поворачивается в сторону экрана липучкой, только сверху между объективом и экраном и на 90 градусов в сторону объектива и всё. А на счет влево/вправо, я хотел сделать из чего нибудь треугольником выступ, приклеить его к зеркалу, а регистратор к треугольнику.
JIu3a, Да, спасибо, о тряске зеркала я как-то не подумал, лишнее звено в цепи крепления не к чему.
 
SergAG

SergAG

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
345
Баллы
411
Местоположение
Питер
А есть ли возможность, не вскрывая корпус, отключить звуковые "приветствия" по началу и окончанию работы?
 
A

Almanac

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
0
SergAG, У меня нет данного регистратора, но я думаю в меню Настройки - Звуковой сигнал - Выкл. они отключаются вместе со всеми звуками, также там же можно сделать тише. Но я бы не выключал, так как по звуку можно определить, все ли нормально работает, а если что-то не так, то или звука нет, или может быть другой звук будет, а если отключить, то можно ездить и не знать, что регистратор не записывает.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
SergAG, нет. Только удалением динамика или правкой прошивки.
 
A

Almanac

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
0
batal, А почему на видео
на 15 минуте, есть пункт Beep Sound, он разве не отключает все звуки (Off, Low, High) ?
 
SergAG

SergAG

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
345
Баллы
411
Местоположение
Питер
Almanac, на прошивке 20140116 нет этого пункта. А на каких есть?
 
A

Almanac

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
0
SergAG, Не знаю, сужу только по обзорам в интернете. Но, как я уже писал, я бы не отключал звук, чтобы знать, что всё нормально работает, хотя может и по светодиоду можно определить. Можно попробовать заклеить скотчем или изолентой отверстия динамика, будет потише, но динамик может по портиться, так как ему будет некуда девать давление от движения мембраны, хотя там же не полная герметичность, поэтому не должен =)
 
borodovich

borodovich

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А есть ли возможность, не вскрывая корпус, отключить звуковые "приветствия" по началу и окончанию работы?
Если используете внешнюю карту памяти, то не советую вам это делать. На сегодняшний день я не нашел ни одной полностью стабильной прошивки, поэтому звуковые "приветствия" - единственный безопасный способ контроля работы ВР (постоянное глазение на световой индикатор отвлекает от управления авто).
 
F

Forkoss

Начинающий
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Москва
0823 стабильна на все 200%, стабильнее некуда.
 
borodovich

borodovich

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
0823 стабильна на все 200%, стабильнее некуда.
Если я не ошибаюсь, то стабильна она на платах старой ревизии. А на новых - после прошивки получаем кирпич. Или я не прав?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
borodovich, у меня пришел с декабрьской (20130212 вроде). Прошивал обеими мартовскими - при переполнении карты перестают писать. А вот Январская - 20140115 работает без проблем вторую неделю.

Так что ваши утверждения про "стабильность" кажутся слегка преувеличенными. Либо это относится к конкретной ревизии, либо к конкретно вашему девайсу. Но я бы не стал так рьяно утверждать что все плохо :)

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
batal, А почему на видеона 15 минуте, есть пункт Beep Sound, он разве не отключает все звуки (Off, Low, High) ?
Этот пункт отлючает звук нажатия клавишы, на звук включения-выключения он не влияет.
 
A

Awaxx

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
3
Господа, подскажите пожалуйста, у меня 0801 +8Гб + ГПС... Прошивка 20130604... Дайте ссылку на последнюю версию, которая мне подойдет... :oops:

У меня девайс с такой же прошивкой, только внутреннююю память показывыет 17Mb. и мне тоже интересно на счет прошивки. Проскакивала информация тут /topic/153547-мини-0...ost__p__2542360
но может еще кто что скажет. Я списывался с продавцом Givoe у которого покупал, он мне дал 2 прошивки последних на тот момент с внутренней памятью и без, сказал что все должно прошиться, но ответственность на мне. Я попробовал прошить вариантом с внутренней памятью с подставленным разных имен, но шиться не захотел. Вот такие дела...
 
borodovich

borodovich

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А вот Январская - 20140115 работает без проблем вторую неделю.
Это слишком малый срок для сравнения. У меня месяц может быть все отлично, а потом пол-дня будет выносить мозг. И опять месяц стабильной работы.
сложно сказать, может у него "месячные" :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live