• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft xbox 360 slim 4gb [amazon.de]

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Естественно идет.)) Беспроводной.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
F

flunker

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Омск
C прошитой консолью при входе в live на консоль в hidden режиме скачиваеться die.bin, в принципе это уже считай бан
Я могу ошибаться, но всё-таки это не die.bin (Ужас-ужас, смерть косоли!) , а DAE.BIN - БД (домысел) для анти-пиратской защиты дисков AP2.6 или какой-там-ещё версии. И за бан он не отвечает, а только за защиту. Не исключено, конечно, что с его помощью вас опознают и забанят, но пока что доказанных случаев нет.
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
тока что приставка на 250гб с пандой и кинектом подешевела на 28 евро, теперь стоит 249 евро с налогом.
http://www.amazon.de...=A3JWKAKR8XB7XF
налетай!!!! :D
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
I

IlyaJaguar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
Glomen, zinger, а какой кей посоветуете?

Я смотрю, что на Али, что на DX - несколько вариантов, по цене от 70$ до 120$
Судя по отзывам, вроде-бы, предпочтительней ЭТОТ вариант.
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
с пандой несколько штук приходило
все были прошиваемые, дата - февраль-март 11

скажите какой +++ в том что xbox прошиваеться?

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Я себе именно этот и заказал, только по акции за $70.
скажите для чего это надо какой в этом +++ ?
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
скажите какой +++ в том что xbox прошиваеться?
играть не только в лицензию :)
zinger (16 Января 2012 - 16:23) писал: Я себе именно этот и заказал, только по акции за $70 (RUB 2230.08). скажите для чего это надо какой в этом +++ ?
вместо прошивки, что бы игры из исо образа запускать с внешнего винта.
 
serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
Подскажите, а можно заказать xbox 250 GB + Kinect + KungFu Panda 2 в Беларусь с амазон.де? Сколько доставка будет?
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
сумма доставки 6 евро, я так понял включена в месте с налогом в цену, xbox с пандой по прайсу стоит сейчас 249 евро, вычитаем 16% налога, получаем 215 евро вместе с доставкой. видимо так )
международные почтовые отправления до 1000 евро в россии, белоруссии и казахстане не облагаются таможенным налогом. соответственно, конечная цена будет 215 евро.
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
Стоимость минус НДС и плюс доставка.
 
I

IlyaJaguar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
Я себе именно этот и заказал, только по акции за $70.

А ты уже получил/подключил его? В комментариях DX пишут, что он может прийти с азиатской прошивкой, перешить на английский проблем не составит?
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
А ты уже получил/подключил его? В комментариях DX пишут, что он может прийти с азиатской прошивкой, перешить на английский проблем не составит?
Еще идет. Если внимательно почитать те же комменты, то становится ясно, что теперь все равно с какой прошивкой придет. Шьемся на 1.12 и все будет нормально.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
тоесть игры можно качать на сам xbox если он 250гб? а как сам процес пршивки происходит?
Нет, без кея, для запуска игр диск должен быть в приводе. Процесс прошивки наверное скажут, что оффтоп, но в двух словах. Разбираешь консоль, убеждаешься, что привод прошиваемый. Разбираешь привод, смотришь какой чип. Снимаешь тн ключ с привода. В зависмости от типа чипа, либо сверлишь чип, либо режешь дорожку для разблокировки чипа для записи новой прошивки. Добавляешь ключ в новую прошивку. Заливаешь в привод новую прошивку. Вот и все :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Нет, без кея, для запуска игр диск должен быть в приводе. Процесс прошивки наверное скажут, что оффтоп, но в двух словах. Разбираешь консоль, убеждаешься, что привод прошиваемый. Разбираешь привод, смотришь какой чип. Снимаешь тн ключ с привода. В зависмости от типа чипа, либо сверлишь чип, либо режешь дорожку для разблокировки чипа для записи новой прошивки. Добавляешь ключ в новую прошивку. Заливаешь в привод новую прошивку. Вот и все :)

хм прошивка значит не софтовая, а это единственый способ прошивки?
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
хм прошивка значит не софтовая, а это единственый способ прошивки?
Есть еще кей - только снять ключ и установить плату, есть фрибут - припаяться к мамке, слить дамп, поправить дашь и залить обратно, есть еще глитч, но тут я не знаю чем он от фрибута отличается. В любом случае, так же просто как прошить сотовый или обновить биос не получится.
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
предпочтительней ЭТОТ вариант.

Именно этого варианта на ДХ на данный момент нет :( Списывался с поддержкой на днях. Сказали нет и не могут сказать, когда ожидаются. :(

Кто подскажет, где купить?
 
H

hes313

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодарский край
Кстати, бокс щас подешевел. Версия с 250 г стоит 199евро! Ребят, вот думаю заказать, но мучает вопрос : " Неужели ли все боксы сейчас каким-нибудь образом, но прошиваются ?". Заранее спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live