• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft xbox 360 slim 4gb [amazon.de]

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
прошу помощи, купил слим с кинектом
уже пользуюсь месяц, но вот только узнал что кинект должен крутить головой при каждом включении бокса а он у меня всего один раз покрутил на соседних форумах почитал что может проблема быть в сервоприводе. Я посмотрел кинект еще раз и у него есть люфт небольшой.
И в играх заметил что он работает только с людимь высого роста и не перенастраивается.
Можно только его отправить амазону без приставки для замены? они его заменят? Что им написать предварительно, помогите т.к. с английским плохо дружу.

в настройках кинекта есть пункт - там можно управлять кинектом вверх/вниз
попробуй потыкать эти кнопки - мож все нормально
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
в настройках кинекта есть пункт - там можно управлять кинектом вверх/вниз попробуй потыкать эти кнопки - мож все нормально

через настройки можно опускать поднимать его, а вот автоматически при включении бокса, нифига не колибруется всегда в одну точку смотрит
притом если играет меня ростом 1,81 распознает а вот 1,61 другого человека не распознает даже если сделать калибровку.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Давайте к x360key вернёмся. Где заказывать чтобы подделкой не оказался?
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
http://xk3y.com/buyit самый настоящий оригинал. но цены я думаю вас не порадуют.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а жесткий диск для Xbox360 4Gb на Amazon.De есть? Дешевле чем у нас? Мне сегодня 250Gb за 2500р. предложили.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ferrum_78RUS, если не затруднит дайте ссылку на него на Амазоне. Спасибо заранее!

P.S. Может на 250Gb и не надо покупать, меньше есть? Собственно он товарищу нужен и пока только для того, что в какой-то игре HD графика шла на втором диске и не получалось поэтому эту графику установить... Для чего ещё нужен жесткий диск с таким большим объёмом? Не AVI же смотреть и то не факт что Xbox хоть их показывает.
 
I

IlyaJaguar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
если не затруднит дайте ссылку на него на Амазоне. Спасибо заранее!

ВОТ ссылка на жёсткие диски, но похоже, что сам Amazon торгует только 320Нб по 78,95$, остальные - от других продавцов.

Диск нужен, чтобы например, чтобы поиграть с HD-графикой в Battlefield 3, загружать игры с сети, доп, материалы и т.д...

Добавлено спустя 19 мин. 39 сек.
Какие то странности творятся с ценами на Амазоне - вчера комплект с Пандой подорожал с 249 до 277, я решил брать комплект без панды - он стоил 249, только положил в корзину - бац, и он в реал-тайме подорожал до 349 (!). Я уж было расстроился и вообще передумал его брать, а к вечеру смотрю - комплект с Пандой снова стал 249, я быстренько его, доп. джойстик и игрушку за 20 евро добавил в корзину и оплатил! :) Вышло итого 240.6 евро. Сегодня утром уже выслали!

Для тех, кто будет брать бокс - советую добавить в корзину какую-нибудь игру из списка - по акции, из итоговой суммы вычтут 20евро.
Я взял Rage, при её цене в 20,15 евро (без налога), она получилась бесплатно.
 
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
добавляю фифу, а 20евро не вычетаются при чекауте или они потом сами вернут?
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
пришел бандл с пандой и кинектом дата выпуска февраль 2011
 
O

OEMOEM

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
г. Улан-Удэ
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
То есть можно его прошить?
Я пока в этом деле не понимаю нужно теперь определить какой там привод стоит,тогда и будет понятно можно прошить или нет. Вроде так.
 
O

OEMOEM

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
г. Улан-Удэ
Как узнаете - напишите здесь, пожалуйста. Если Можно, то я тоже себе закажу. А сколько посылка шла?
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Как узнаете - напишите здесь, пожалуйста. Если Можно, то я тоже себе закажу. А сколько посылка шла?

Хорошо.
Можно еще здесь почитать http://www.xboxland.net/forum/index.php
11 января заказал, 20 января уже получил. Сам в шоке от EMS. 9 дней это рекорд.

Добавлено спустя 11 мин. 40 сек.
Нашел пару вариантов определения привода
Если судить по этим способам то у меня 0225 должен быть Philips

Для данного FAQ использовалась наклейка с Xbox 360 Slim 4GB Kinect Bundle.



Способ №1 (LOT Number).
Смотрим первые три цифры LOT Number (см.на изображении выше) и проверяем:
  • 11XXX Все 0225
  • 104XX Смесь 9504 и 0225. В основном 0225. Высокая вероятность того, что это 9504, но под видом 0225.
  • 103XX Смесь 9504 и 0225 - в основном, 9504
  • 102XX Все 9504
  • 101XX Все 9504
  • 104X Все 9504

    Способ №2 (Serial Number).

    Данный способ не дает 100 процентный результат!
    Смотрим четвертую цифру с конца Serial Number (см.на изображении выше) и проверяем:
  • 2: 9504
  • 3: 0225
  • 4 или 0: 0500 Hitachi
Способ 1. Нужно открыть трей DVD-привода и сравнить лотки приводов. Лотки приводов LiteOn и Benq почти идентичны.
img-resized.png Уменьшено: 43% от [ 1332 на 661 ] — нажмите для просмотра полного изображения
all.jpg
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
asperan,
с серийниками сложно сказать, а лотки - от фаток, на слимку сейчас ставятся либо лайтон, либо хитачи
x_a856c111.jpg
на данный момент хитачи dln10n 0500, 0502 не шьются (ставились независимо от даты)
лайтоны шьются если дата выпуска приставки до августа 2011 (16d4s 9504, 0225, 0401, 1071)
если позже августа - то как повезет (начали ставить 16d5s 1175, лоток у них такой же)
по прошивкам можно следить на c4evaspeaks.com
 
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
нет в самом конце оформления (после выбора кредитки) должно отниматься

Я делаю заказ первый раз, тоесть если я вбиваю данные кредитки и жму чекаут, заказ сразу не будет обработан и появится сумма за вычетом скидки?
 
I

IlyaJaguar

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону, Россия
Я делаю заказ первый раз, тоесть если я вбиваю данные кредитки и жму чекаут, заказ сразу не будет обработан и появится сумма за вычетом скидки?

Да, итоговая сумма будет после подтверждения кредитки и адреса, справа ты увидишь что-то типа:

Bestellungsübersicht Artikel: EUR 209,24
Verpackung & Versand: EUR 6,00
Gesamtbetrag: EUR 215,24


и, если добавлял игру из списка, то будет ещё и: Gutschein eingelöst: -EUR 20,00


Затем, нажав Bestellung abschicken, ты окончательно подтвердишь свой заказ и с карты будут списаны деньги.
 
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
IlyaJaguar спасибо
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live