• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft xbox 360 slim 4gb [amazon.de]

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Получите,разберете,узнаете.Процентов 5,что прошиваемая.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
В итоге так и не понял, если я куплю Бокс с пандой 2 то я этот БОКС смогу прошить или нет ???
И как проверить какую продают мне консоль прошиваемою или нет ?
с пандой несколько штук приходило
все были прошиваемые, дата - февраль-март 11
 
F

flunker

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Омск
И как проверить какую продают мне консоль прошиваемою или нет ?
Узнать это можно только при получении. Статистику получаемых оттуда приводов пока никто не ведёт. Может кто отпишется через несколько недель, какие они отсылают, но и то, никто не гарантирует, что в следующий раз будет именно эта партия.
Где-то писали, что в последних партиях 50% непрошиваемые.
Варианта при получении непрошивайки два: ждать, пока появится прошивка на привод или продать и пробовать снова 8)
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Зачем прошивать то ? При прошивке вход в xbox live закрыт - а это значит xbox становиться просто каробкой с картинками, кто себе сейчас предстваляет комп без инета ? Просто груда железа.

Берете xbox с 250г, и к нему на ali xbox360key ну или bootfree и все, игры есть пиратские, в live можно ходить спокойно.
 
F

flunker

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Омск
Плюсы прошивки в том, что для неё почти ничего не надо, кроме доли везения.
Кроме того, подтверждения банов именно за прошивку я за прошедший год я пока не вижу. Его все гарантируют, но пока что его нет. И даже после бана, без live, прошитый xbox остаётся отличной игровой консолью.

Для bootfree и прочих эмуляторов-модификаций требуется покупка чипа, прямые руки или дополнительных денежных затрат на мастеров. И в большинстве случаев всё равно остаётся всё та же опасность бана.

Поправьте, если не прав.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Зачем прошивать то ? При прошивке вход в xbox live закрыт - а это значит xbox становиться просто каробкой с картинками, кто себе сейчас предстваляет комп без инета ? Просто груда железа.

Берете xbox с 250г, и к нему на ali xbox360key ну или bootfree и все, игры есть пиратские, в live можно ходить спокойно.
с чего это он закрыт? все нормально работает
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
Мне кажется, что лучше все таки купить кей. Хоть я и прошил себе консоль, но все равно по акции на dx заказал кей. Надоело с болванками возиться. У кого еще не прошитая консоль, тому еще выгоднее будет кей. За пару месяцев, что у меня консоль, я уже на болванки потратил больше половины стоимости кея. При чем беру не дорогие mirex за 320 рублей. Установка не сложная и нет риска запороть сверлением чип :)
 
F

flunker

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мне кажется, что лучше все таки купить кей. Установка не сложная и нет риска запороть сверлением чип :)
По-моему сверление давно отменено. По крайней мере применительно к данной теме. Минус - для кея нужен винт дополнительный.
Для freeboot, как я понимаю, возможно использование внутреннего винта. Ну и в плюс куча прочего, неподписанного, хоумбрю софта вместе с поломанными играми.
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
По-моему сверление давно отменено. По крайней мере применительно к данной теме.
Не понял, что значит отменено. Как еще прошить winbond без замены чипа, платы,привода? Я ж не говорю, что фрибут хуже или лучше кея. Разоговор не про это. Я выразил свое мнение, что кей для меня удобнее. И с самостоятельной установкой его справиться да же неподготовленный пользователь, чего не скажешь о сверлении и тем более о фрибуте.
По поводу винта, да нужен внешний винт. Но не думаю, что это проблема в наше время :) Тем более он может использоваться не только с приставкой. Это ж почти холивар кей-фрибут. :) Давай не будем тут этого разводить, такого и на профильных форумах хватает.
 
F

flunker

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Омск
Почитал, да, согласен. Кей проще всего, ессно.
Боже, сколько же возни с xboxом, сколько версий и методов, какое поле деятельности для хакеров! На Wii куда всё проще при том же объёме ништяков 8) Хотя и там без точений чипа не обошлось.
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
с чего это он закрыт? все нормально работает

C прошитой консолью при входе в live на консоль в hidden режиме скачиваеться die.bin, в принципе это уже считай бан, но весь прикол в том. что бан сразу не дают. Баны в live волновые, тоесть через какое то время случиться массовый бан консолей. Почитайте на форумах, там много таких примеров.

Если честно, не понимаю смысл проши, риск сломать консоль, затраты на прошивку, риск бана в live, когда просто покупаешь key и остаешься с оригинальной приставкой, которую если что продать проще с сохранением всех офф плющек xbox
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
скажите есть смысл в одной посылке тащить 2шт xbox360 с кинексом? или лучше по одному заказывать?
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
C прошитой консолью при входе в live на консоль в hidden режиме скачиваеться die.bin, в принципе это уже считай бан, но весь прикол в том. что бан сразу не дают. Баны в live волновые, тоесть через какое то время случиться массовый бан консолей. Почитайте на форумах, там много таких примеров.

Если честно, не понимаю смысл проши, риск сломать консоль, затраты на прошивку, риск бана в live, когда просто покупаешь key и остаешься с оригинальной приставкой, которую если что продать проще с сохранением всех офф плющек xbox
какой же даебин бан-то? Плохо вы форумы читаете, на 3.0 фатках уже все работает, на 2.0 (пока для слимок 3.0 не вышла) пока старые игры пашут без проблем
последний массовый бан консолей был осенью 2009г. меня тоже тогда банили. я продал консоль и взял за эти же деньги новую с амазона 1в1.

если прошиваешь сам, то затрат никаких, а так - кому что.
и вообще не факт что все эти кеи не поперебанят через некоторое время
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, я не пойму. Почему версия(тут) просто 250Gb стоит EUR 222,00, а версия 250 GB + Crysis 2 + Forza 3 стоит EUR 199,99? Я туплю?
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
всё правильно
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А зачем мне 2 консоли? Уже летит лимитированное издание на 320 гигов с GoW3
Хотел сначала взять бандл с кунг фу пандой 2. Цена шикарная, но они всё чаще непрошивайки сейчас.
Giordano Roshi, это вы про Xbox360 или PS3? Насколько я знаю игра God of War 3 только для PS3?

P.S. Ребят, не в тему, но кого не затруднит дайте пожалуйста ссылку на выгодный вариант покупки PS3 с Amazon.De. Спасибо заранее!
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Если контроллер Move не нужен и взламывать не собираетесь, то этот вариант http://www.amazon.de/gp/product/B00...mp=1638&creative=19454&creativeASIN=B005DEZO4 вполне подходящий. Move при желании можно отдельно прикупить там же или позже, пока игр для него все равно не очень много.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
GoW3 можно также расшифровать как Gears of war 3)))

Glomen
А при использовании кея, разве паять ничего не надо? Или там просто ключ с привода снимаешь, записываешь в кей и потом его в юсб приставки суешь и все?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
скажите с этим комплектом
250 GB + Kinect + KungFu Panda 2
джостик идет? если да то он беспроводной?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live