• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Microsoft xbox 360 slim 4gb [amazon.de]

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
Подскажите в комплекте Xbox 360+Kinect с пандой, джойстик идет или только приставка и кинект ?
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
1 геймпад в любом случае идет со всеми консолями.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
asperan

Комплектация написана внизу на странице. Помимо геймпада идёт ещё набор кабелей и игра для кинекта. Кунгфу пану скачивать надо. Там будет код на скачку.
 
A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
вот слимка с пандой, все говорят, что она прошивается! А что из себя прошивка представляет? что-то паять надо или самому можно?
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
TiJey74rus, не шьется только эта коробка! всем кому приходят говорят не шьется! а из италии шлют без проблем в рашу? Да вроде без проблем, мне ps3 отправили по трекеру уже летит к нам.
А у меня на Итальянском Амазоне пишет что не отправляют товар в Россию.
Как у вас получилось?
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
нужно заказывать непосредственно у Амазона.
 
T

TiJey74rus

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
А у меня на Итальянском Амазоне пишет что не отправляют товар в Россию. Как у вас получилось?
нужно заказывать непосредственно у Амазона.
Правильно. Продавец должен быть amazon.it. Хотя там есть PS3 за 209 евро, от амазона, но блин в рашку отправлять не хотят) Написал им, в поддержке сказали, что в рашу не отправляем) А за 225 € отправили)
 
E

EvgenySm

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Минск
хочу еще предостеречь насчет кода: в слимке 4гб места на панду не хватит, только если на флешку скачивать, поэтому заранее обзаведитесь флешкой на 8/16 гиг
я это почему? потому как хотел скачать по коду Gunstringer, но не оказалось свободного места, в итоге отменил загрузку. Код получается уже использован, а игры нет :(
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
вот слимка с пандой, все говорят, что она прошивается! А что из себя прошивка представляет? что-то паять надо или самому можно?
Разбираешь консоль, снимаешь привод, подключаешь привод к компу. Сливаешь с него ключ. Сверлишь чип привода, заливаешь новую прошивку с вставленным в нее твоим ключем. Собираешь консоль. В двух словах как-то так. Самому можно, почему бы и нет. Если не хочешь заморачиваться, можно купить x360key - как бы эмулятор привода. Останется только слить ключ с привода и поставить плату кея между приводом и платой.
Но надо учесть, что с августа пошли в производство новые приводы dg-16d5s, которые пока не пускают на темную сторону.
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Правильно ли я понял, что купив приставку с амазона, нужно будет поменять и прошить привод?
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Покупайте лицензионные диски и никаких трудностей.
 
asperan

asperan

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
363
Баллы
401
Местоположение
томск
это ж сколько нужно зарабатывать чтоб лицензии покупать
 
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
Правильно ли я понял, что купив приставку с амазона, нужно будет поменять и прошить привод?
Со старым приводом можно прошить, с новым пока нет. С заменой привода не все так просто, ковыряние в нанд и тд. Проще ответить с новым приводом остается пока ждать, когда сломают.
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
буду ждать...... а на лицензионные диски уйдет раз в 10 больше денег чем на приставку.....так что нафик.
 
A

Agape

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ну некоторые приставки прошиваются, чего вы так сразу!
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
а freeboot на них никто не ставил? а то видел объявления что на любой можно поставить даже с непрошиваемым приводом.
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вообще ничего не понимаю...смотрю ваш амазон.дЭ ,а именно http://www.amazon.de...89300210&sr=8-4 считаю...и цена с доставкой в россию получается около 9200 р.
Открываю первый попавшийся сайт, где торгуют этими боксами, цена 10160 р. http://sidex.ru/view.php?id=4423
Консоль точь в точь с такими же играми в комплекте
Где выгода то? Смысл заказывать тогда ее из-за бугра?Или я не правильно пользуюсь амазоном?
Или 1000р. это выгода, ради которой можно волосы выдергивать на голове в период ожидания?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Выгода почти 4т.р.
Если прочитаете тему повнимательнее поймете почему))
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ссылку не правильную дал....
Заново:


http://www.amazon.de...m=AOT9MO389M5IR 252 евро, минус НДС 16% = 212 евро, плюс доставка 5 евро, итого примерно имеем 217 евро, что в рублях 8900

Тут http://sidex.ru/view.php?id=4423 10160 р. плюс еще 3 месяца бесплатные в лайве (точно такая же 250Гб, и те же игры)

Экономия составляет примерно 1260р. ОНО ТОГО СТОИТ? Или я опять не правильно подсчитал...
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
greatest_max, стоит. Буквально неделю назад на эту позицию была скидка и стоил этот бандл 199 евро. С доставкой выходило 7300. На будущее, смотрите цены у продавца amazon.de.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live