• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lightake.com товары для народа (диалперфект снова с нами)

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
woddy
Там 15 баксов доставка итого 460(462) бакса,хм или переплатить?
Решил взять на м9он.ком,за 429$,чехол в подарок,15$ доставка,15$ как я понял налог,процент палки...
Как думаете норм?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
woddy
Ок,спасибо!
 
S

SDANET

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Судя по отдельной ветке данный магазин работает довольно прилично :oops:. Хочу заказать уних сей девайс http://lightake.com/detail.do/sku.F...G_irfotm_X220_1GHz_512MB_8GB_Tablet_PC_-37394.
Кто то уже покупал у них такую штучку? Стоит брать или нет? Хочу заказать пару штук - как лучше заказать в одной посылке или в двух разных?
 
I

ironfoot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина

Как там дела обстоят с вертолётом?Отправили уже?Вот тоже думаю себе заказать, цена та шаровая, но последние 3 страницы ветки как-то желание немного отбили!Да какой почтой отправляют?
 
Y

y.v.v.

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
уфа
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
y.v.v.
Отпишитесь как получите!Интересно всё с ними в порядке!
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как там дела обстоят с вертолётом?Отправили уже?Вот тоже думаю себе заказать, цена та шаровая, но последние 3 страницы ветки как-то желание немного отбили!Да какой почтой отправляют?
29.05-заказ, 30.05-Collecting Products Now Processing, 3.06-Package Shipped(дали трек)
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Пока что всё...
 
Y

y.v.v.

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
уфа
Y

yo_flip

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал у них разную мелочевку: проектор неба, что то еще уже не помню (открывал сразу 4 посылки все сразу перемешалось в голове)
сделал заказ 13 мая забрал все 8 июня. хоть и не помню точно что там брал но знаю точно что всеми товарами остался доволен. помню то что брал объектив-кружку упаковка пришла довольно таки в нормальном состоянии что отлично сказалось на ее дальнейшей продаже.
сайтом доволен.

заказал у них еще на 80 долларов, ибо сайт проверен.
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите как долго собирают товар в этом магазине?А то 4 дня назад заказал верталёт и батарейки, а они всё не как собрать не могут!
 
Y

y.v.v.

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
уфа
Подскажите как долго собирают товар в этом магазине?А то 4 дня назад заказал верталёт и батарейки, а они всё не как собрать не могут!
покупал 17 и 18 мая, отправили 21 и 24мая
 
Y

yo_flip

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я последние два ордера сделал конечно безумно огромными и разноплановыми. кучу чехлов разных для айфонов кучу прочей мелочи и неделю уже его собирают но мне кажется это нормально для такого ордера. а потом еще один такой же ордер сделал чумовой. пока еще тоже в процессе.
Вот еще что удивительно
У меня PP акк отличается от мыла которого на lightake и первые два ордера у меня виделись на моем обычном мыле а потом переслаи. я написал в техподдержку мне сказали что попробуйте создать новый акк с тем же мылом что и палка. я создал и не поверил глазам в новом акке лежало два ордера которые я сделал раньше чем акк.
 
L

LexaV

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Россия

Отпишитесь как получите!Интересно всё с ними в порядке!
Сегодня прилетел ко мне вертолётик suma s-107(Promotion), на первый взгляд с ним всё в порядке(хотя коробка была никакая), летает. С момента заказа до получения-27дней. Блин, надо было два купить))).
 
S

st512

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецкая область
скажите, на сколько надо купить чтоб трек бесплатно дали? есть ли у них скидка на первый заказ... или сколько у них максимально можно сэконормить, итем стоит 19,89.. ??
 
Y

yo_flip

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
трек дают помоему после 25 долларов у них
 
Smitx

Smitx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Питер
Скажите пожалуйста, а за дополнительную плату они могут получше упаковать посылку, чтобы ничего не помялось? Если кто так делал, то отпишитесь пожалуйста. Понимаю, что лучше сразу было писать в их техподдержку, но тут быстрее ответят надеюсь :shock:
 
Y

yo_flip

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня поразительно долго не трекается номер посылки на русской почте
на чайнапосте трекался еще 19 числа а на нашей до сих пор нет
кто нибудь может объяснить почему
 
I

ironfoot

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
получил планшетник 9-го числа. доставка получилась месяц, что нормально.
щас прикрутил 3г модем лазию в инете. работает несказать что бы шустро но в полне прилично.
видео 700*400 191кб тянет без проблем перематывает шустро. но есть и минусы пришел с полу отвалившейся задней крышкой(, достаточно хлипкая конструкция корпуса, плохой экран( особенно заметно при просмотре фильмов), ну пока все( время автономной работы еще не замерял)
у меня поразительно долго не трекается номер посылки на русской почте
на чайнапосте трекался еще 19 числа а на нашей до сих пор нет
кто нибудь может объяснить почему
у меня две нелели не трекалась
 
Live

Similar threads




Вверх
Live