• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lightake.com товары для народа (диалперфект снова с нами)

O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Kalisto
рано начинаете паниковать - у китайцев очередной праздник и до среды они не работают.Т.е. получается, что у них 4 дня выходных подряд. Потому и ответа ждать в эти дни не стоило.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
а мне почемуто в эти дни и buyincoins и everbuying пособирали и поотправляли заказы - нормальные магазины нормально работают
 
K

Kalisto

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Kalisto
рано начинаете паниковать - у китайцев очередной праздник и до среды они не работают.Т.е. получается, что у них 4 дня выходных подряд. Потому и ответа ждать в эти дни не стоило.
Да да вы правы на 100%. У них действительно были праздники.
"Hello, sorry for no reply,we have had two days' holiday for a Chinese festival"
Вот что написали. Сегодня же и получил ответы на вопросы. Так что, зря я их ругал...
 
I

IShurikI

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Истра
Посоветуйте что нибудь мне пожалуйста.
История моя такова:
18-го января я заплатил за телефон. В лайтейке сказали будет после праздников, числа 15-25 февраля.
В начале февраля сказали что у них появились телефоны эти, но по другой стоимости и что нужно доплатить.
15-го я им доплатил, 19-го они отнесли на почту.
1-го Марта посылка вылетела в Россию.
Вот трек: RB238898570HK
Диспут на основную сумму я не успел открыть, т.к. 15 февраля у меня родилась дочка! А спустя неделю когда жену с ней выписали, жену опять положили в больницу с осложнениями, сейчас слава богу все хорошо.
Так вот, я успел открыть диспут только на доплату. В лайтейке все это время когда я уже начал волноваться за посылку меня все успокаивали. Но 11 апреля он закроется и я не знаю, эскалировать его в палку или нет?!
Далее 17-го марта я написал заявление на розыск, квитанции об отправки я от лайтейка так и не добился, так что приложил что было.
31-марта оно только дошло и его зарегистрировали. По срокам сказали не ранее месяца, а то и все 2.
Сегодня ходил на почту, для профилактики. Пришел мне "мелкий пакет" говорят! Не было предела моему счастью, пока я этот "пакетик" не увидел. Оказалось эта посылка не моя, но мне и по моему адресу и от лайтейка. Пригляделся, написано "подарок", вскрыл, там пленка для другого телефона, которую я заказывал вместе с новым... Приятно конечно, но... Жесткий прикол.
Сам лайтейк по поводу моей 9-ки даже не копошится и последнее время на письма вообще больше не отвечает. Хотя на сколько мне известно по международным правилам посылка принадлежит отправителю до тех пор, пока ее не получит адресат.
Вреде бы все сказал... :)
 
K

krebs83

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Украина, Винница
Сегодня общался с Sandy. Ответ получил через час где-то. Саппорт работает оперативно
 
K

Kalisto

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Вчера улетела моя посылка на Украину. Скажите есть ли шанс увидеть посылку до 23 числа? Т.к потом праздники и прочее...
 
K

krebs83

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Украина, Винница
Kalisto
тут как повезёт. Шансы есть всегда
 
K

Kalisto

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Не обнадеживает...может все-таки у кого-то есть хоть примерные числа?
 
K

Kalisto

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
12.04.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Уже прошло 5 дней, а о посылке никаких известий. Скажите так и надо? У всех так долго летит? Стоит начать волноваться?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Kalisto, стоит начинать использовать функцию "поиск", начать чтение раздела "песочница" и FAQ по покупкам в Китае. И перестать считать свою ситуацию "уникальной".
Резюмирую: нынче отправления из Китая по 10-15, а то и более дней не трекаются после вылета в страну назначения. Это "нормально" уже более месяца как.
 
T

Temka89

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Ребят, я вот где-то читал, что после 44 дней, можно требовать рефунд.
Вот рассмотрим такую ситуацию. Прошло 44 дней, мне отдали мои деньги. И тут спустя некоторое время, посылка все же дошла. Скажите я обязан буду заплатить те деньги которые мне вернули, или же платить не обязательно, т.к после 44 дней посылка считаеться затеряной.
 
K

krebs83

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Украина, Винница
Temka89
это всё от Вас зависит. Если не знаете,что такое "совесть" - можете не платить
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я обалдеваю с подобных рассуждений. Нормальным людям даже и в голову не придут такие мысли... Потому-то почти никто на ебей и не хочет в с СНГовией связываться.
 
T

Temka89

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
О Боже, что за стереотипы?
Если я спросил об этом, это не означает что собираюсь кого-то кидать, или покупать что-то вообще. Мне стало интересно что делают в таких ситуациях. Т.к перед тем как с чем-то связываться я хочу знать про это как можно больше! От "А" до "Я" скажем так...
Исходя из вашей логики, если кто-то спросил "Как вы относитесь к геям?", это будет означать что тот кто спросил гей, верно?
 
D

Diz

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Можно ли поменять адрес доставки после заказа? Оплачивать мне будет друг из другой страны, и имейл аккаунта в магазине не совпадает с имейлом пейпала. На дх так можно было, интересно, как здесь?
 
S

Serge Petrov

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kyev
у кого-нибудь удалось зарегистрироваться на этом сайте в последнее время?
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
да нормуль вроде все, я до праздников 26 или 27 апреля зарегился там и заказал ужо, правда второй заказ висит с 29.04 в Collecting Products Now (via ), а заказ от 28 уже вроде отправлен и трек есть, но пока не бьется.
 
S

Serge Petrov

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kyev
создал аккаунт, а залогиниться не могу. на странице http://www.lightake.com/accounts/login.aspx ввожу емейл и пароль, а сайт пишет sorry you can no access to our data. Уже сапорт замучал и они мне пароль сбросили, а все равно не могу залогиниться. Пробовал через firefox2, оперу и хром. Ошибка одна и та же. Что у них там за движок уникальный?
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мож у вас там в киеве кабель интернета подпортили :)
 
S

Serge Petrov

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kyev
да не смешно. уже второй день ничего заказать не могу :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live