• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Lightake.com товары для народа (диалперфект снова с нами)

D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Слушайте,а я что то не могу найти ,где перечень товаров которые можно за поинты купить?Вроде бы везде перелазил.Раньше,когда не нужно было то постоянно натыкался,а сейчас найти не могу.
 
Y

yo_flip

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
был небольшой казус
заказывал большую посылку и ее разделил на части
в одной пришло 2 чехла для айфона я им пишу в чем дело в статусе ордера написано 3 должно быть. они сказали что отправляли три

в итоге закончилось двухдолларовым купоном
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Оплатил в субботу. Сегодня во вторник получил номер для отслеживания. Очень быстро, пусть даже и всего один товар.
 
A

Alekzandrs

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Поворино
Как раз один товар упаковывается быстрее, чем несколько. Поэтому и сравнительно быстро дали трек.
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Это очевидно.
 
P

pawel05

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Nizhny Novgorod
Люди помогите! Заказал с этого сайта телефон StarA1000, пришёл за 22 дня всё нормально, не разбитый , не поцарапанный, но падла сеть не ловит! Точнее ловит мегафон, да любую, но только когда включаешь телефон и пока горит экран, то есть можно звонить и т.д., но как только срабатывает блокировка экрана, после включаешь уже "сеть не найдена".Или с постоянно горящим экраном ходить. Отдал в мастерскую сказали всё прозвонили, всё в порядке пропаяно всё хорошо, говорят дело в прошивке.Перепрошил двумя имеющимися прошивками толку 0.
Продавец пишет всякую ересь типа "попробуйте другую симку" "вставьте в другое гнездо мыл там их два" " у вас симки не GSM стандарта".Потом попросили видео , так они его теперь никак открыть не могут, то из россии трафик к ним не идёт, то ещё чего, а теперь вообще молчат уже неделю.Что делать?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
pawel05
выложите видео на Youtube, откройте диспут в Paypal.
 
P

pawel05

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Nizhny Novgorod
А с телефоном что делать? Назад слать вроде нельзя в китай.
 
S

serg637

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Энгельс
vprofessional
китайцам доступ на youtube закрыт
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
pawel05
отсылается как набор запчастей. Саппорт магаза адекватный. прошили и копали ежли сами - о гарантии я бы дык и не думал бы. :)
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Подскажите люди, а то уже не знаю где и написать.
очень долго магазин данный не отправляет товар и никак не среагировал на два письма в саппорт. Что делать?

Скрины прилагаются...




Вот еще ссылка на товар
Не могу нормально ее вставить почему то

На момент заказа товар был In Stock
 
S

st512

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецкая область
чет не пойму, оплатил заказ а в order list он вообще не отображается.. на сайте зарегестрирован, и вроде авторизован был...
 
P

pawel05

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Nizhny Novgorod
vprofessional
BigDad
Спасибо большое за ответы, видео выложил. диспут открыл, веду переговоры с китайцами, прошу 60$ т.к. в сервисе сказали, что ремонт будет стоить 1.5-1.8 т.р. , пока отказали мыл видео послали на завод изготовитель ждут ответа. Уже устал от них, в натуре как цыгане.
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Получил планшет с разбитым экраном. Они просят выслать назад или вернуть часть денег или просто скажут "пока"?
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
*попросят *вернут
 
F

fps1000

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
где тут представитель магазина, когда он так нужен (((
ситуация аховая уже (((
 
P

pawel05

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Nizhny Novgorod
На этом сайте всё очень долго, мне через неделю выслали - тоже не скоро, пришла посылка через 44 дня. Итог - не работает ни хрена телефон, короче я в этот магаз больше ни ногой.
 
A

Alex2k6

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте! Подскажите что делать... Заказывал 4 предмета, прислали 3 (2 с трек номером, а 1 без), а еще один не прислали. Оплата была произведена 16.07. Письма в поддержку писал дважды а ответ так и не получил.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
А бумажки никакой в посылке не лежало?
 
A

Alex2k6

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Бумажки небыло. Ну сегодня открыл увидел письмо (типа все отправлено было). Написал им в ответ что по весу нестыковка + фото приложил конвертов. Буду ждать реакцию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live