• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Кранику
Салам братан
Саламат сыз-ба, бератишка! :)

хотел спросить..........
Отписался в личку!

Я вот думаю - отчего такой саппорт кривой - неужели СТОЛЬКО клиентов? Ну так на то и поставлены - оперативно разгребать... Или просто забивают? Так вроде Ямайка далековата от них... сложно сказать... Пока что жду рефунда...
 
B

bekab

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Almaty
пока ЛС не могу отправлять так что пок аздесь


Краник-ага


а по размеру ты как рост там вес

я 164 вес 50 худой эску мерил реплика грей блин большеватая рукава чуть широкие чуть мешковата и вот заказал икс эс
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Я не выдержал и тоже сегодня заказал в этом магазине. Только модель B-7 кожаную, с купоном скидки на 2%.
Теперь буду ждать что придет быстрее - куртка или морозы :shock:
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Теперь буду ждать что придет быстрее - куртка или морозы :shock:
Главное, чтобы быстрее не пришёл пушной зверёк, знаменующий доброе и светлое! :shock:
Всем удачных покупок!
 
A

Aleksejs

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашел в кармане для ручек, который на рукаве n-3b, типа пластмассовых пуль. Зачем они?
Хотя пока писал догадался наверное что бы карандаш не проткнул ткань..
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Гы, саппорт-таки ожил. За один день два действия - письмо о том, что сделать с моим заказом, мой ответ и их рефунд на Палку.
Извинились, что накосячили, пожелали хорошего дня. Прям видится знаменитая голливудская улыбка при этом... Ы-ы-ы...
На палке транзакцию вижу, на карточке денег пока не появилось.

Ну что же, с Экипажем пока история закончена.

Жду N-3B от Альфашопа...
 
L

lutsenko-ma

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
mrFiXmr
отпиши как приедет...тоже хотел такую...но с размером так и не определился
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Не стал заморачиваться магазинами и купил тут http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250698299948&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123
Спросил у прода о доставке, сказал приорити - 27.90$. Итого около 170 бакинских с доставкой. Теперь пожалуй самое главное, кто то тут сказал что альфа большемерит. Подписываюсь под каждым словом. Я услышал этого человека и имея вес 90 кг, рост 180, и грудь 113 см взял размер L. Могу с уверенностью сказать что размер M был бы как раз!. А по таблице если бы взял XL, я бы в ней утонул.
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Прибыла моя М черная, не знаю, на мои 168-170 см и грудь 110-114 см по мне так мой размер, чуть вот рукава длинноваты, я думаю не смертельно, S мне мала скорее всего будет...

 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
интересно что эти ленточки на замке означают???юбилей какой то...
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Ленточки? Да обычное оформление, на одной,черной, написано 50Th ANNIVERSARY (50-летие), на другой, красной, REMOVE BEFORE FLIGHT (удалить перед полетом) Google
 
F

freek9

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пару радостных слов.. Прикупил тут плащик в официальном лабазе http://www.shopalphaindustries.com/Alpha/mens/products.php?item=646. В Москву дошло за неделю, размер L не большемерит, как раз в пору. Цвет взял хаки (как у бригадных генералов :crazy: ) Ткань - тонкая синтетика без подкладки, все швы проклеены специальным скотчем. Сейчас не сезон, конечно, но на весну, лето, раннюю осень в дождливую погоду - самое оно. Короче, понравился плащик. Есть внутренний карман на молнии, можно носить документы или сам плащ сложить и убрать туда, получится компактный сверток с петелькой для переноски. Спасибо Альфе за качественные вещи!
 
C

coolstory

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia
Завтра буду заказывать, наверное.
Но все ломаю голову над размером. Сверяясь с size chart Альфы, по объему груди (85) мне подходит S. Но по росту (179-180) - М. А по весу (60) - как S так и М. Что делать-то? Покупать обычную S или лучше TightFit - M?
 
A

andy34

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
А ты все мучаешься с размером?
Ну давай прикинь: ты конкретно узок в корпусе, поэтому лучше взять приталенную модель Tightfit. Поверь, обычная N-3b тебе будет по определению широка при такой длине! Так что даже не заморачивайся - с твоим ростом длина будет M или даже L. В "классике" утонешь.
Теперь: брать малый размер, что бы выиграть в корпусе НО за счет коротких рукавов ты ведь не собираешься?....
Отсюда вывод: скорее всего - твой размер М, но не классика, а Tightfit.
 
C

coolstory

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia
спасибо, я тоже смотрю на М, ладно, завтра-послезавтра как деньги получу, закажу и отпишусь здесь.
 
Aiwan

Aiwan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказывали другу N-3b, по размеру на сайте должно было подойти XL. Но пришла слишком большая даже мне. Я 112 см в груди и весом 92 и рост 182. Мне подойдет N-3b L в самый раз. А вот CWU 45 я мерил в Питере в магазине, так там подошла только XXL. Покупал еще МА-1 кожаную XXL, тоже была великовата, продал. У меня была МА-1 нейлоновая, я по наивности думал раз XL мне маловата стала, надо кожанку два икса брать. Вот и взял. Вообще Альфа со своими размерами просто убивает.

И вообще, у меня Альфа МА-1 была с лохматых девяностых, мне она очень нравилась. Новые МА и CWU не такие. Манжеты другие (у старых они плотнее были) и сидят немного не так, тяжелее стали они что-ли. ИМХО конечно.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Aiwan
chest 112 см..это по сетке Альфы чистый L
 
A

andy34

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
И вообще, у меня Альфа МА-1 была с лохматых девяностых, мне она очень нравилась. Новые МА и CWU не такие. Манжеты другие (у старых они плотнее были) и сидят немного не так, тяжелее стали они что-ли. ИМХО конечно.

у кореша МА-1 еще в 90-х с Америки привезена, вот там курточка! И манжеты жестче, не скатываются, замок сталь а не латунь, куртка сидит по телу и не дыбится. На подкладке здоровенный американский флаг.
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Увы. Мне тоже сказали что модели все моего размера закончились и вернули деньги.
Только потерял денег на конвертации курса :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live