• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
Честно говоря, опробовать их ещё не успел.
В квартире в них жарко, особенно в n3b с капюшоном :D

Материал инжектора приятный; воду отталкивает. Как мне вначале показалось, коротковат, но потом привык(чуть ниже пояса).
Отличный выбор для автомобиля(ну и наверное самолёта :) ).

Завтра(+6°..+12° дождь) опробую инжектор.

В правом кармане обнаружил такую штуку
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
BoBkA Главное что самому нравиться. Штучка это по видимому для ключей. Поздравляю с покупкой.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
или пистолета)) :)
куртка то военная изначально
 
Aiwan

Aiwan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кто в живую видел и мерил B-7 Sheepskin Parka? Какие вообще размеры у них и как сидят?
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Bike1984
На счет пистолета не уверен, антапка не пролезет в карабин да и ремешок сильно короткий.
 
A

andy34

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто в живую видел и мерил B-7 Sheepskin Parka? Какие вообще размеры у них и как сидят?
сидит и по весу - как бронежилет "пилот" с 90-х годов :)
Громоздкая конструкция, давно отвык.
 
M

minoltry

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу посоветовать реальную таблицу размеров куртки N3-B Alpha Industries http://www.butik.lviv.ua/index.php?show_aux_page=12, сравнивал по своей N3-B - все четко совпадает, так что возможно кому поможет для определения своего размера, так как действительно у Альфовских курток несовпадения с привычными нам размерами.
 
S

ShadowTLT

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
странно... по этой твоей таблице, у меня ширина груди должна быть 126 см вместо моих 106 (Ах2 = 63 х 2 = 126)
если бы размер L был сшит на человека с обхватом груди 126 см, я бы в ней реально утонул, однако все нормально...может я чего не понял )
 
M

minoltry

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
странно... по этой твоей таблице, у меня ширина груди должна быть 126 см вместо моих 106 (Ах2 = 63 х 2 = 126)
если бы размер L был сшит на человека с обхватом груди 126 см, я бы в ней реально утонул, однако все нормально...может я чего не понял )

Здесь указаны параметры самой куртки, как есть. Т.е. 126 см - это по сути объем самой куртки (из расчета, что ее ширина - 63 см). Но брать только один параметр (объем груди) будет не достаточным. Здесь получается нужно учитывать еще длину руки, и рост, так как по объему груди может куртка быть нормальной, но длина куртки и рукав - маленькими.

Вот в модели М-65 (размер L Regular) вообще на куртке написано:

Height: from 67 to 71 inch
Chest: from 41 to 45 inch

могли бы и на других моделях такое сделать..
 
S

ShadowTLT

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
так это саму куртку промерять надо.... а как ее промерять, если ты только собрался заказывать, и у тебя ее в наличии нет (
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята,а кто нибудь видел в живую куртку Инжекток в желтом цвете???Что то на фотках больно яркая,хотя ....короче черные вещи уже как бы надоели, вот и лег глаз на Инжектора
 
S

ShadowTLT

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ну и как вам???Хотел бы узнать вкусы так сказать окружающих...
 
S

ShadowTLT

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
сидит хорошо, красиво... но очень в глаза бросается, я так не люблю... думаю попозже черный инжектор брать, пока N3B взял, как уже писал ранее

если нравится быть в центре внимания - то бери желтый )
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Да в нашем регионе вечные дожди да циклоны,в окошко глянешь,мрачно как то,люди все в темном ходят (хотя так же как и вы взял N3B черную),вот и посетила мысль о желтенькой куртежке (если честно,то мысль эта с прошлого года в голове,тетки мои летом отговорили).Но тайком все же прикуплю, дабы хоть так разнообразить серые будни... :D
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
kapitosha Два раза подумай, какие проблемы могут возникнуть со стиркой! У меня пуховик Adidas Originals ярко жёлтого, я бы сказал кислотного цвета! Так всё бы ничего и стирал бы раз в месяц, без проблем, порошка не жалко, НО! там пух, а его надо взбивать после стирки, причём очень долго и сердобольно, а иначе скатается в комочек и не просохнет, и греть не будет :) Но если в этой куртке пуха нет, или подстёжка с пухом отстёгивается, то почему бы и нет!
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
да там не пух, синтипон скорее.Даже парку написано что стирать нельзя,только сухая хим чистка.
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Да в нашем регионе вечные дожди да циклоны,в окошко глянешь,мрачно как то,люди все в темном ходят (хотя так же как и вы взял N3B черную),вот и посетила мысль о желтенькой куртежке (если честно,то мысль эта с прошлого года в голове,тетки мои летом отговорили).Но тайком все же прикуплю, дабы хоть так разнообразить серые будни... :)
Вот! У нас, хоть и не вечно, но как наступает склизская осень - прям жуть берёт, все становятся персонажами фильма "Люди в черном", аж дух захватывает...
Поэтому из чёрного а гардеробе у меня практически ничего нет.
N-3B заказал зеленую, хотел еще Инжектор жёлтый цапнуть, но отговорили... Порою думаю, что зря... Славно было бы поцыплячить в гнойную погодку по городу! ;)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ура!!!!единомышленник!!!! все,точно беру желтую,вопрос,когда,но это решимо.
 
L

La-Crema

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Можно взять черный инжектор и когда совсем грустно одевать его наизнанку - такое одевание предусмотрено, а внутри он ярко вишнево-красный ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live