• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот приехала и моя cobbs II. В целом, куртейка понравилась. Но есть и несколько на мой взгляд минусов: один внутренний карман, высокая пройма в подмышках (если одеть толстый свитер,то в этих местах будет некомфортно), неудобно расположены верхние карманы ( руки не спрячешь). Возможно, я все-таки придираюсь.
Знатоки, поясните смысл присборенной строчки на внутренней части рукавов и боковых швах куртки?
 
K

kon

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Железногорск Курской
D

Dmi3y_02

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Antisystemer

Antisystemer

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Одинаково, замерзнешь и при -10 и при -25, ну если прибывание на улице не ограничивается временем чтобы дойти от подъезда до машины/близко расположенной станции метро или минут 20 подождать автобус на остановке. Здесь, в других темах про альфовскую N3-b сочиняют легенды, о ее чудодейственных свойствах, потом друг другу их рассказывают. Сам 3 года ношу обычную, комфортно в ней до -8 максимум (если находиться на улице более2-х часов) особенно хорошо в ней при температуре около 0 при ветре, снеге и дожде.
А если куртка будет сидеть как на модели в начале страницы, в обтяг на футболку, то при +5 замерзнешь. N3-b отличная куртка и каждый выбирает фит который по душе, но не стоит верить в то, что она обладает сверхъестественными свойствами.
----
Ничего подобного! Я хожу в N3-B Slim Fit, под ней только футболка с короткими рукавами. Хожу и днём, когда на улице -4, и ночью, когда на улице доходит до -10. Комфортно себя чувствую...куртка очень тёплая и лёгкая, как для своей теплоты. Меховой воротник плотно облегает шею и не даёт теплу выходить наружу. Материал куртки тоже способствует сохранению тепла. Пока ни разу даже мысли не было одеть свитер или кофту под куртку. Но даже если придётся при -15 и ниже натянуть на себя легкую кофту, то не вижу в этом ничего трагичного.
 
Anix

Anix

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
В этой таблице реальные размеры. Кстати табличку пополняют и уже появились размеры хлопковой парки Cotton Blend N-3B.
У них немного отличаются замеры размера S этой парки от моих замеров: ширина А 64 см, длина рукава D 80 см, длина куртки E 95 см.
Ничего себе разброс по размерам. Я думал она как обычный Slim Fit, а она здоровущая мне получается S нужно заказывать под мои 100см 82кг.
Хорошо что пока не смог оформить заказ.

Имею вопрос ко всем. Сам я с Молдовы, хотел заказать на alphaindustries.com но не получается. Когда пытаюсь сделать checkout и выбираю Moldova и индекс MD2072, у меня вылезает ошибка: "Enter a valid Shipping Zip/Postal Code and/or Country to see Shipping options & fees". Письма в Support писал, но безответно. Если им позвонить, они смогут решить эту проблему или они не отправляют в Молдову?
И ещё, если я соседнюю страну впишу, например Румынию, на почте разберутся что к чему или завернут?

Добавлено спустя 1 ч. 26 мин. 15 сек.
Уточняю. Позвонил в службу поддержки, поговорил с дамой. Если у Вас такие же косяки с оформлением заказа, то шлите им на мыло, например lwnnette[bobik]AlphaIndustries.com что хотите заказать, какого цвета, размера. А также свои Имя фамилию и адрес платежа/доставки. Они сбацают Вам ордер в ручном режиме и пришлют мылом.
Поговорил с ней о размере. Она сказала что Slim Fit что нейлоновая, что Cotton имеют одни и те же размеры по таблице. На мои ОГ-100 рост-172 вес-82 рекомендовала "L". И кому верить, украинцам или американцам?
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
каким украинцам? пару страниц назад мотни и у видишь что такое размер S хлопковой слим фит)
 
K

kon

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Железногорск Курской
Snuff

Snuff

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
SPb
Уточняю. Позвонил в службу поддержки, поговорил с дамой. Если у Вас такие же косяки с оформлением заказа, то шлите им на мыло, например lwnnette[bobik]AlphaIndustries.com что хотите заказать, какого цвета, размера. А также свои Имя фамилию и адрес платежа/доставки. Они сбацают Вам ордер в ручном режиме и пришлют мылом.
Поговорил с ней о размере. Она сказала что Slim Fit что нейлоновая, что Cotton имеют одни и те же размеры по таблице. На мои ОГ-100 рост-172 вес-82 рекомендовала "L". И кому верить, украинцам или американцам?

Альфовцы явно в неадеквате по поводу размеров своих курток.
Я мерял размер S Cotton Blend и порядок цифр очень близок к украинским, причем эти цифры говорят о том, что размеры хлопковой парки более чем на два размера отличаются от размеров нейлоновой Slim Fit N-3B.
Написал письмо об этом факте, на вопрос почему у них на сайте размеры указаны в обоих случаях standard и ничего не сказано о реальных размерах курток они не ответили.
 
Anix

Anix

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
Total Shipping : $70,61
По промо коду X20 - 20% скидка на итемы,на доставку не распространяется.

Что интересно, ввожу код X20 - не работает. EN59 и AD77 работают. Может какие тонкости имеются или истек срок?
 
K

kon

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Железногорск Курской
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Anix, X20 вроде как недавно перестал работать. Так что теперь к сожалению только 15% скидка:
 
Anix

Anix

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
1

123LDA

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сколько сейчас от них посылки идут? В августе на 13 день высылали , +14 дней в пути была, 27 дней приходила.
 
wake

wake

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
Зеленоград
Пришла N-3B Slim Fit(размер L, цвет черный), все в целом хорошо, но видимо прогадал с размером. В связи с этим продаю в Москве. Отличное приобретение к зиме! Пишите в личку.
 
J

JanBatista

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Павловск
Уточняю. Позвонил в службу поддержки, поговорил с дамой. Если у Вас такие же косяки с оформлением заказа, то шлите им на мыло, например lwnnette[bobik]AlphaIndustries.com что хотите заказать, какого цвета, размера. А также свои Имя фамилию и адрес платежа/доставки. Они сбацают Вам ордер в ручном режиме и пришлют мылом.

Да они на письма не отвечают. Я уж раз шесть писал, ни ответа ни привета.
 
Romario23

Romario23

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
город над вольной Невой ...
Да нее.на письма они отвечают.Мне на 2 письма ответили на этой и на прошлой неделе.
На какой адрес шлёшь?
 
R

RDD

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Приветствую участников форума!
Ребят, купил парку N3B размера L и сильно пролетел, могу завернуться в неё как в халат и весело рассекать по морозу.
Так вот вопрос, какой размер мне светит с следующими параметрами тушки:
Рост: 180
Вес: 72
Грудная клетка: 97.
Может кто близкий мне по размерам уже покупал куртку и подскажет что мне лучше взять, M или L? Я говорю про простую модель, не слим. Заранее багодарен!
 
Snuff

Snuff

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
SPb
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
RDD, я таких же габаритов. N3B покупал М
S брать не советую - может оказаться слишком тесной и короткой по рукавам.
 
R

RDD

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
краснодар
у меня от шеи до косточки на запястье 67 см, тесное не сртрашно, главное рукава чтоб не короткие оказались
 
Live

Similar threads




Вверх
Live