• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Может затем что бы в него свистеть
нет, свистеть не надо. У меня там вставлена ручка, не большая, но очень удобно когда основную где нибудь забуду.
Про обычную N3B (которую в экипаже брал) уже писал выше, минус держит хорошо!
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
DenysIr
конический хрень муляж пули в твоём кармане это колпак чтобы карандаш или типо того не проткнул ткань.
а ты куртку заказал или в магазе сразу купил?
Добавлено спустя 14 мин. 45 сек.
моя посылка зашевелилась) из ноксвила пришла в майами XD
 
Romario23

Romario23

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
город над вольной Невой ...
Если, по заявлению производителя куртка - влагостойкая, то у неё по определению должны быть проклеены все швы и место пришива пуговиц(!).


Странное представление о влагостойкости...Это же не гидрокостюм...
Ты же в ней не нырять собираешься.

Нейлон средний дождь держит - проверенно.
Ну конечно смотря сколько находиться в дожде и какой он интенсивности

А петля и правда - буэ!можно былобы и по серьёзнее пришить.
 
E

ergonomics

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Хотим заказать вот такую куртку http://casualshop.co...n-3b-parka.html, помогите пожалуйста определиться с размером. Напишите плиз размеры L и XL у кого есть такая модель. Интересует ширина под мышками,ширина в талии и длина от капюшона до низа.Всем спасибо!
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

DenysIr

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Харьков
нет, свистеть не надо. У меня там вставлена ручка, не большая, но очень удобно когда основную где нибудь забуду.
кстати, да. как колпачек для ручки - очень удобно.. Думаю можно найти применение этому устройству.


Про обычную N3B (которую в экипаже брал) уже писал выше, минус держит хорошо!
посмотрим :)


DenysIr
а ты куртку заказал или в магазе сразу купил?

Заказал через посредника. В нашем городе человек является партнером от этой фирмы. Привез через неделю с хвостиком за 185 дол. На этом форуме я нашел несколько интернет магазинов, где эта куртка стоит дешевле. Но, учитывая стоимость доставки, я не смог бы купить её менее чем за 185.



Странное представление о влагостойкости...Это же не гидрокостюм...
Ты же в ней не нырять собираешься.
Гидрокостюм - водостойкий. Как командирские часы :) Я же говорю о влагостойкости... Почитайте чем определяется критерий влагостойкости для различных мембранных материалов, или пропитанного нейлона, или еще чего либо.. из которых изготавливают куртки. Как вы правильно заметили, нужно учитывать условия. Так вот главное из них - не интенсивность дождя, а вот тот самый критерий влагостойкости материала. Это интересно и полезно знать при выборе такой одежды.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Итак.. Приобрел пару часов назад. Slim Fit N-3B Parka.
Первое впечатление и, соответственно мнение - буэ!
Торчат ниточки на многих швах - это ерунда, обрежешь, главное чтобы швы были более менее ровные, современная альфа качеством пошива не отличается.
Пуговицы отлетали еще у японской аляски, которая была у меня в детстве, бич, по моему, всех парок но их можно пришить по новой.
Петелька - вешалка у меня 3 года висит и ничего.
Зачем натуральный мех на капюшоне - моль кормить? И с искусственным вполне нормально.
О влагостойкости не беспокойся, не будешь же в ней ходить под тропическим ливнем.
 
Snuff

Snuff

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
SPb
Хотим заказать вот такую куртку http://casualshop.co...n-3b-parka.html, помогите пожалуйста определиться с размером. Напишите плиз размеры L и XL у кого есть такая модель. Интересует ширина под мышками,ширина в талии и длина от капюшона до низа.Всем спасибо!

В этой таблице реальные размеры. Кстати табличку пополняют и уже появились размеры хлопковой парки Cotton Blend N-3B.
У них немного отличаются замеры размера S этой парки от моих замеров: ширина А 64 см, длина рукава D 80 см, длина куртки E 95 см.

n3b_shema.jpg
 
D

Dmi3y_02

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Привет.Купил пару курток - cobbs II и slim fit n-3b parka, размер xl .Заказывал с официального шопа. 4.11.2011 оплатил, 18.11.2011 получил.Платил через Палку.Проблем не возникло.Размеры cobbs II-ширина между подмышками 67см,длинна рукава от плечевого шва 70см,от воротника 84см,высота от плеча
72см,все мерилось с наружи.Размеры slim fit n-3b parka-такие же,высота на 5см длиннее .В принципе посадка одинаковая.Будут вопросы спрашивайте.
P.S.Первый раз пишу.Спасибо форуму.
Всем удачи.
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
D

Dmi3y_02

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
немог бы скрином поделиться, где отслеживал трэк? ну там точки по которым твоя посылка моталась и сроки. просто интересно)
 
J

JanBatista

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Павловск
немог бы скрином поделиться, где отслеживал трэк? ну там точки по которым твоя посылка моталась и сроки. просто интересно)
Вот смотри
CJ355382452US (http://www.edost.ru/tracking.php)
Заказывал две Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka 16.10.2011, забрал 09.11.2011
12.11.2011 заказал еще две, трэка до сих пор не дали на письма не отвечают.
Платил картой, уже и платеж скорректирован и разблокирован

-USD378.31 (11459.80)
 
sigma32

sigma32

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Нижний
JanBatista
спасибо) знач из Маями в Россию едет, а там уже мурыжить будут наши таможни)
 
E

ergonomics

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Привет.Купил пару курток - cobbs II и slim fit n-3b parka, размер xl .Заказывал с официального шопа. 4.11.2011 оплатил, 18.11.2011 получил.Платил через Палку.Проблем не возникло.Размеры cobbs II-ширина между подмышками 67см,длинна рукава от плечевого шва 70см,от воротника 84см,высота от плеча
72см,все мерилось с наружи.Размеры slim fit n-3b parka-такие же,высота на 5см длиннее .В принципе посадка одинаковая.Будут вопросы спрашивайте.
P.S.Первый раз пишу.Спасибо форуму.
Всем удачи.
Спасибо за замеры,меня единственное смущает длина от воротника 84+ 5 см ( я про slim fit n-3b parka).Получается уже хорошее пальто, а не куртка.У меня просто муж за рулём.Думаю при такой длине,змейка "полетит" очень быстро! Можете замерить длину slim fit n-3b parka от подмышки до низа по боковому шву. Может мы по разному мерили?

P.S Вопрос по поводу cobbs II ,мне тоже она понравилась,но так я и не поняла когда её носить.Зимой? или она более лёгкая ?
Спасибо!
 
K

kon

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Железногорск Курской
Привет.Купил пару курток - cobbs II и slim fit n-3b parka, размер xl .Заказывал с официального шопа.

Спасибо за инфу по cobbs II . У меня тоже XL, рост176, вес92, как думаеш будет нормально? Если не трудно скажи как качество у cobbs II, на сколько она удобная и тёплая, рукава не слишком узкие? Сколько обошлась, стоит своих денег?
Ещё раз спасибо.
 
D

Dmi3y_02

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Думаю при такой длине,змейка "полетит" очень быстро! Можете замерить длину slim fit n-3b parka от подмышки до низа по боковому шву. Может мы по разному мерили?

P.S Вопрос по поводу cobbs II ,мне тоже она понравилась,но так я и не поняла когда её носить.Зимой? или она более лёгкая ?
Спасибо!
На молнии две собачки,при посадке в авто нижнюю собачку расстегиваешь.Длинна от подмышки 49см.
Cobbs II такая же по толщине утеплителя,как slim fit n-3b parka-зимняя.
 
E

ergonomics

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Спасибо! Кстати на youtube ,тоже есть видео этих курток на живых людях
:good:
 
1

123LDA

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
На видео не велика ли ему куртка , как то мешковато сидит
 
D

Dmi3y_02

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Спасибо за инфу по cobbs II . У меня тоже XL, рост176, вес92, как думаеш будет нормально? Если не трудно скажи как качество у cobbs II, на сколько она удобная и тёплая, рукава не слишком узкие? Сколько обошлась, стоит своих денег?
Ещё раз спасибо.
Мои габариты с твоими примерно совпадают,рост 176,вес 94.По размеру села хорошо.Качество хорошее.Мне вполне удобно, руки в верхних карманах у cobbs II не погреешь,высоковато сделаны. По поводу тепла,холодов еще не было, -8 на х/б водолазку вполне комфортно,думаю на на свитер в морозы будет нормально.Ширина рукавов нормальная.
Видел у нас в городе в магазине Levis cobbs и slim n-b3 стоят 8 с чем то тысч.

Добавлено спустя 28 мин. 38 сек.
Спасибо за замеры,меня единственное смущает длина от воротника 84+ 5 см ( я про slim fit n-3b parka).
84см это длинна рукава от воротника для cobbs II,а общая длинна с зада для slim fit n-3b parka от воротника 84см.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 104
Live

Similar threads




Вверх
Live